WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие рейдеры и крупные создатели контента поддержали Майка Ибарру в вопросе бустинга  (Прочитано 22128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Конченная история конечно. Не могу избавиться от конспирологических мыслей, что это специально сделано, что бы поощрить людей покупать бусты, а то некоторые еще стесняются, а тут сам президент Близард говорит что все отлично, а хор стримеров подлизывает с усердием.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Конченная история конечно. Не могу избавиться от конспирологических мыслей, что это специально сделано, что бы поощрить людей покупать бусты, а то некоторые еще стесняются, а тут сам президент Близард говорит что все отлично, а хор стримеров подлизывает с усердием.

Я вообще думаю, что все идет к тому, что в ЛФГ появится вкладка для официальных бустов. Примерно так - продавец выражает желание продать буст туда-то и туда-то, объявляет цену, его предложение появляется в этой новой вкладке. Покупатель просматривает предложения, видит объявленные цены и ачивки / рейтинги продавцов, выбирает одно из них. Близзард берут у покупателя голду, телепортируют всех в инст или на арену или куда там еще. Осуществляется буст. Если условия буста не выполнены, Близзард возвращают деньги покупателю. Если выполнены, Близзард передают деньги продавцу, а тот просит покупателя поставить ему "пять звездочек в приложении". При успешных бустах Близзард отщипывает от денег покупателя себе процент.

Готово. Если это сейчас кажется фантастикой, давайте подождем пару годиков.

Они ведь реально уже около половины денег получают с токенов.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Явление буста вряд ли удастся изжить. А разработчики лицемерят, запрещая буст за рубли, но разрешая за золото.

Но вот то, что буста в нынешней игре слишком много - мне не нравится. Но что поделаешь. Таковы игроки. Мне в принципе 90% нынешних игроков не нравятся. Вот раньше игроки были куда лучше.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Былобы удивительно, еслибы пчелы были против меда.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
опять истории про убивающий игру бустинг от местных аналитиков...
мне кажется игру быстрее убьет контент на полчаса раз в год, чем бустинг  ;D

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
мне кажется игру быстрее убьет контент на полчаса раз в год, чем бустинг  ;D

Ложная дихотомия.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А тем временем, только что, пока я бил Конграза или как его, вобщем моб который из портала вылазит рандомно после убийства рарника. Под самый конец боя прибежал ровно 1 человек. Так что все бустеры создатели контента и прочие ключники, которые уничтожили игру и превратили ее в говно вместе с такими же кончеными разработчиками -  вы можете наслаждаться результатом.

Мне не нравится слово "бустинг", потому что из него не понятно о чем идет речь. О продаже за игровое золото или о продаже за реальные деньги?

Местным хомякам дана команда, делать вид что никто из выше отписавшихся реальных денег на вове не зарабатывает, в том числе и на нелегальной продаже золота напрямую за баксы. На деле думаю большинство продает за баксы.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 18:36:03 by Tigras »

Rootkit20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Имхо люди(обычные игроки, не баеры) сознательно или даже бессознательно хотят справедливости, а не ситуации, когда "некие другие" могут не трудиться/не тратить время на фарм/поиск ключа/ап рио и прочие "замечательные" системы/механики,а просто заплатить..ну и камон ясен пень,что 90%+ этих покупок идет за конвертированный в голд фиат. Такая ситуация вредит игре хотя бы тем что:1) попусту раздражает многих игроков 2)создает (дипломатично говоря) не игровые мотивации что для ряда игроков,что для разработчиков.
В высказываниях так называемых "топов" я не нашел ни одного сколь-нибудь рационального аргумента да и аргумента вообще-одно лишь давление на стадное чувство/эмоции,что и понятно-они же основные бенефициары такой системы.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 18:34:56 by Rootkit20 »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
бустинг, словно эрозия, разрушает игру. как бы не оправдывали его.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Бустят рандомные васяны
@
РЯЯЯЯ ПЕЙТУВИН ВАРКРАФТ УМИР, ФИНАЛКА ТОП
@
Бустит директор близзард
@
Не ну в бустинге нет ничего плохого, это выбор каждого.

Кукареки с нубклаба: РРРЯЯЯЯ по любому поводу

Есть RMT буст, а есть буст за голду. В принципе, я считаю обе вещи допустимые. RMT буст позволяет не очень богатым игрокам, получать свою копеечку, причем это не влияет на других игроков никак. Игра не пвп, да и даже в пвп, окей, тебе зальют рейтинг, но руки то тебе, как в матрице, не зальют. Обычный буст за голду - хороший способ заработать гильдии на химию, боешки и прочий лут.

Еще раз, я считаю, что РМТ буст должен быть подпольным, но без охоты на ведьм. Есть вещи, куда хуже этого
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 18:46:57 by Romulas »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Бустят рандомные васяны
@
РЯЯЯЯ ПЕЙТУВИН ВАРКРАФТ УМИР, ФИНАЛКА ТОП
@
Бустит директор близзард
@
Не ну в бустинге нет ничего плохого, это выбор каждого.

Кукареки с нубклаба: РРРЯЯЯЯ по любому поводу

Есть RMT буст, а есть буст за голду. В принципе, я считаю обе вещи допустимые. RMT буст позволяет не очень богатым игрокам, получать свою копеечку, причем это не влияет на других игроков никак. Игра не пвп, да и даже в пвп, окей, тебе зальют рейтинг, но руки то тебе, как в матрице, не зальют. Обычный буст за голду - хороший способ заработать гильдии на химию, боешки и прочий лут.
святая простота хуже воровства

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Данная новость говорит о том что мудаки защищают друг друга всегда, даже тут на форуме это делают при чем люди и не играют в вов вовсе. Бустинг это плохо независимо за реал или за голд.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
А почему бы и нет? Люди водят других людей в рейды за внутриигровую валюту, а не за реальный деньги, т.е никакие правила игры не нарушают. По моему, люди сами могут решить, куда им деть игровое золото. Если они хотят, чтобы их "пропаравозили" в рейд, то что в этом плохого? Такая же трата золота, как и любая другая

1. Покупаешь жетон за доллары
2. Продаешь жетон за золото
3. Покупаешь буст
4. Официальный Pay To Win, который ещё и поддерживают разработчики. Ещё бы им его не поддерживать, деньги не пахнут.

Нарушение логической цепочки налицо. Pay To Win - Плати чтобы Победить. P2W подразумевает превосходство одних игроков за деньги над другими. Но такого же не происходит?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Ну вот только не надо начинать "А за голд ничего плохого, куда хочу туда и трачу!". Поверьте на слово, ваш голд нахрен никому не уперся, абсолютно никто не будет водить по рейдам что бы просто "заработать голдишки", весь этот голд идет в сами-знаете-какие-магазины-для-сами-знаете-чего. То что оно прячется за "ну мы же за голд!", а что если этот голд внезапно перестанут продавать за вполне реальные валюты, вы бы и дальше за голд водили, да? Не смешите меня. Что за голд, что за деревянные это чистейший рмт, просто в одном случае с доп переменной в виде магазина голды.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
А почему бы и нет? Люди водят других людей в рейды за внутриигровую валюту, а не за реальный деньги, т.е никакие правила игры не нарушают. По моему, люди сами могут решить, куда им деть игровое золото. Если они хотят, чтобы их "пропаравозили" в рейд, то что в этом плохого? Такая же трата золота, как и любая другая

1. Покупаешь жетон за доллары
2. Продаешь жетон за золото
3. Покупаешь буст
4. Официальный Pay To Win, который ещё и поддерживают разработчики. Ещё бы им его не поддерживать, деньги не пахнут.

Нарушение логической цепочки налицо. Pay To Win - Плати чтобы Победить. P2W подразумевает превосходство одних игроков за деньги над другими. Но такого же не происходит?
В каком месте не происходит? Покупая буст в пве ты получаешь лучший эквип и рост рио, что приводит к твоему превосходству в конкурентной лестнице. А в пвп и так ясно, ты банально оплачиваешь работу чела, которые за тебя кабины ломает. А так это можно самую конченую мобильную парашу оправдать, ну тыж в ней лет через 50 с донатером то сравняешься.

 

закрыть