WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня проклятых Торгаст: особенности, прохождение и награды  (Прочитано 103762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм, мне нравицца. Но вопрос: так соло хилом то норм будет, или будет долго и нудно и из-за дебафов больно? У мну первая лега на хила, не честно будет, если танки будут АоЕшить паки, ДД будут выщёлкивать по одному, а хилы будут ковыряться до бесконечности.

Хотелось бы, чтобы "особое событие" со зверушками было всегда доступно. Там есть баф
Hungering Anima – Урон вашего Зверя Утробы увеличен на 100%, но теперь он также теряет по 2% своего здоровья каждые 1 сек. в бою.
как раз для хилов о)
Какая разница, на кого у тебя лега? Можно проходить в любом спеке или просто в группе.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, на кого у тебя лега? Можно проходить в любом спеке или просто в группе.

Можно, только ВВ монах с палкой на инту и нерабочей легой будет явно хуже проходить. Может даже на слой меньше чистых ВВ монков, а это уже отставание о) Пати - само собой выход, но банальный. Я хотю что-то интересное для соло хила о) Дайте похилить ногебающего, но убивающего себя пета о)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот закончил в дреноре играть и вернулся в середине бфа и что-то не помню чтоб перед выходом аддона раньше так много разжевывали что да как. Кто прочитал скажите мне реально нужно это все знать заранее или чтоб игра была интересней все в процессе познавать?
Нет, не нужно. Большая часть механик познаются на практике, в гайды стоит заходить только если интересуют какие-то мелкие тонкости.
В остальном, разжевывание всего и вся как раз с дренора и началось, когда помимо стандартных игровых систем (рейды, пвп и прочее) близзы каждый аддон стали добавлять что-то свое.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Унылое гамно. Самый прикол, что его в обязаловку впихнули. Дейлики панд по сравнению с ним праздник который каждый день.
ну сделали из фанового контента обязаловку как видения нзота, вот и все, через месяц от торгаста тошнить будет и даже перспективные извилистые коридоры один раз пройдешь и все на ачивы ради маунта, дальше смысла не будет, так как лут туда не завезли увы.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я логику близзов не понимаю, они добавили 80 маунтов, которые добываються через всякий треш, неужели нельзя было штук 20 этих маунтов и трансмог завести в извилистые коридоры, что бы люди не просто раз их прошли на ачивы.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я логику близзов не понимаю, они добавили 80 маунтов, которые добываються через всякий треш, неужели нельзя было штук 20 этих маунтов и трансмог завести в извилистые коридоры, что бы люди не просто раз их прошли на ачивы.
Вот более чем уверен, что ты бы тут же ныл бы, что тебя заставляют фармить этих маунтов в коридорах с рандомным дропом.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я бы тоже пофармил в Торгасте разный мусор, типо трансмога и петов.
Вон на островах сколько всякого. Но там нет соло-режима в своём темпе.
А тут, казалось бы, Autismus Maximus, а разгуляться негде.
Бромгар - Свежеватель Душ

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я логику близзов не понимаю, они добавили 80 маунтов, которые добываються через всякий треш, неужели нельзя было штук 20 этих маунтов и трансмог завести в извилистые коридоры, что бы люди не просто раз их прошли на ачивы.
Вот более чем уверен, что ты бы тут же ныл бы, что тебя заставляют фармить этих маунтов в коридорах с рандомным дропом.
как раз таки это было бы лучше, чем один раз пройти извилистые коридоры на ачивы и забыть, зачем тогда этот контент, а ведь это должна быть одна из главных фишек аддона.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы поймите, что даже такой ленивый, как я нафармит на 2-3 достойные леги буквально за месяц... дальше Торгаст останется для тех, кто захочет апнуть все леги, и охотниками за косметикой..даже впрок фармить смысла не будет, потому что думается мне, циферки будут скакать от патча к патчу как циферки за пыль в бфа..это те же Экспедиции 2.0, как бы фишка аддона, но спустя какое-то время делать там особо нефиг

Инсомникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот закончил в дреноре играть и вернулся в середине бфа и что-то не помню чтоб перед выходом аддона раньше так много разжевывали что да как. Кто прочитал скажите мне реально нужно это все знать заранее или чтоб игра была интересней все в процессе познавать?
у меня как с видениями вот было - я сначала сам походил, получил впечатлений, а потом уже перешел к фарму и почитал гайды. и, как оказалось, там так много неочевидных вещей было, которые сильно влияют на прохождение, что просто охренеть. те же баффы, которые надо специально знать куда зайти и что сделать (как с распрыжкой в штормграде) чтобы получить их. и казалось бы - исследуй и найдешь сам, но из-за абсолютно упоротой системы, когда ты фармишь фиал, а потом у тебя одна попытка пройти видение, в котором тебя жестко жмет тайминг вот вообще не до поисков скрытых дверей и боссов.
Норм, мне нравицца. Но вопрос: так соло хилом то норм будет, или будет долго и нудно и из-за дебафов больно? У мну первая лега на хила, не честно будет, если танки будут АоЕшить паки, ДД будут выщёлкивать по одному, а хилы будут ковыряться до бесконечности.
судя по стримам на старте птр там бонусы анимы дают тебе кучу дамаги даже если ты хил, ну а вообще скорее всего мобы будут отбалансены под роль как было в видениях, когда для танков и хилов хп мобов было сильно ниже. но ситуация, когда дх и бм будут явно сильнее чем условный дц точно будет, потому что с позиции близзард опять же относительно видений если ваш мейн спек не заточен под соло прохождение то либо играйте в другом спеке, либо ищите напарников и идите в двоем, троем и так далее. но я ничего в этом плохого не вижу, так всегда было, масса примеров за 15 лет, и нет причин этому меняться

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот закончил в дреноре играть и вернулся в середине бфа и что-то не помню чтоб перед выходом аддона раньше так много разжевывали что да как. Кто прочитал скажите мне реально нужно это все знать заранее или чтоб игра была интересней все в процессе познавать?
у меня как с видениями вот было - я сначала сам походил, получил впечатлений, а потом уже перешел к фарму и почитал гайды. и, как оказалось, там так много неочевидных вещей было, которые сильно влияют на прохождение, что просто охренеть. те же баффы, которые надо специально знать куда зайти и что сделать (как с распрыжкой в штормграде) чтобы получить их. и казалось бы - исследуй и найдешь сам, но из-за абсолютно упоротой системы, когда ты фармишь фиал, а потом у тебя одна попытка пройти видение, в котором тебя жестко жмет тайминг вот вообще не до поисков скрытых дверей и боссов.

Я поздно в 8.3 начал играть, но такой проблемы не встречал, ибо насколько бы упоротой система не была, часто была ситуация (во время кача плаща), когда здравомыслия не хватит на ещё один квартал, но хватит и на ластбосса и на исследование, так что все секреты открылись и сами. Да и в любом случае — в утробе нет ни ограничения на время, ни на число заходов.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто игра.
А так хочется уже поиграть

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц сколько всего. Это всё надо знать и изучить, чтобы нормально играть там?


всё что тебе нужно - дойти до конца, до ласт босса. зачем тратить 20-40 минут времени на простой этаж, убивая каждого моба и собирая всё г*вно, если можно обойтись и без этого?
эта башня - приколюха для таких людей: "бить бить бить".
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Инсомникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот закончил в дреноре играть и вернулся в середине бфа и что-то не помню чтоб перед выходом аддона раньше так много разжевывали что да как. Кто прочитал скажите мне реально нужно это все знать заранее или чтоб игра была интересней все в процессе познавать?
у меня как с видениями вот было - я сначала сам походил, получил впечатлений, а потом уже перешел к фарму и почитал гайды. и, как оказалось, там так много неочевидных вещей было, которые сильно влияют на прохождение, что просто охренеть. те же баффы, которые надо специально знать куда зайти и что сделать (как с распрыжкой в штормграде) чтобы получить их. и казалось бы - исследуй и найдешь сам, но из-за абсолютно упоротой системы, когда ты фармишь фиал, а потом у тебя одна попытка пройти видение, в котором тебя жестко жмет тайминг вот вообще не до поисков скрытых дверей и боссов.

Я поздно в 8.3 начал играть, но такой проблемы не встречал, ибо насколько бы упоротой система не была, часто была ситуация (во время кача плаща), когда здравомыслия не хватит на ещё один квартал, но хватит и на ластбосса и на исследование, так что все секреты открылись и сами. Да и в любом случае — в утробе нет ни ограничения на время, ни на число заходов.
эм, ну ладно. просто я всегда в таких случаях все равно шел максимально дальше даже если понимал, что не успею квартал. тупо пощупать новых мобов, например. к тому же помимо ядер я больше хотел выфармить реликвий на архив и искал сундуки с ними или тупо убивал ближайший треш, а уж точно не открытые двери домов за углом

P430P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Что это? О_о ну неужели в ШЛ будет гнолл с текстурами 16-ти летней давности? Блин, ну это же не локация, ну единичный случай можно было же сделать под современный лад.

 

закрыть