WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе игроки могут достичь максимального 197 уровня улучшения ковенантских доспехов  (Прочитано 19455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Эти вещи нужны только альтам, но откуда у альтов столько анимы на АП предметов? У меня на мейне-то на постройки не хватает.

Лайфхак - если не лечить бомжей со стола и не делать квесты там на повышение уровня квестов - анимы на постройки хватает точно

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Эх щас у дурачков опять требования в М+ вырастут. В нули то уже 180 просят  :D
Взял и собрал сам раз не устраивают требования пугов. Но лучше поныть конечно же
Вот, вот! Я на прошлой неделе с пугами и другом (одетым) пронес фул нормал на 130илвл твинке) так шо было бы желание ) (кста, самое печальное что стабильно были 2-3 чела с дпсом ниже моего  :'()
Семья,друзья,еда...

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Эти вещи нужны только альтам, но откуда у альтов столько анимы на АП предметов? У меня на мейне-то на постройки не хватает.

Лайфхак - если не лечить бомжей со стола и не делать квесты там на повышение уровня квестов - анимы на постройки хватает точно
а твинку разве шарится возможность апа предметов? один же фиг нужно апать уровни известности...
Семья,друзья,еда...

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Эти вещи нужны только альтам, но откуда у альтов столько анимы на АП предметов? У меня на мейне-то на постройки не хватает.

Лайфхак - если не лечить бомжей со стола и не делать квесты там на повышение уровня квестов - анимы на постройки хватает точно
а твинку разве шарится возможность апа предметов? один же фиг нужно апать уровни известности...

Если отстаешь - известность от каждого чиха апается

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Видел пару дней назад собирали в Нормал Нафрию...
Требование - минимум 7/10 Героика.
Логика - в ауте - еще бы миф-прогресс потребовал.
...а рядом была группа "Chill Tray Be Patient" с мин илвл 150, но туда ты не пошел, потому что там траить надо, а ты просто паровоз бесплатный ищешь.

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Видел пару дней назад собирали в Нормал Нафрию...
Требование - минимум 7/10 Героика.
Логика - в ауте - еще бы миф-прогресс потребовал.
...а рядом была группа "Chill Tray Be Patient" с мин илвл 150, но туда ты не пошел, потому что там траить надо, а ты просто паровоз бесплатный ищешь.

Во кому-то абы до**аться до сообщения...
3,14здеть не мешки ворочать.
Мне то с 10/10 + 5/10 эта группа нафик не надо... А вот логика собирающего непонятна...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Круто сделали.  я вот альта одеваю постепенно и уже 190 хотя только прошёл цепочку и пару раз в низкие ключи сходил. И правильно что шмот ниже рейдового но не намного. Теперь и новичкам и альтам будет проще в нормалы попадать.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Эти вещи нужны только альтам, но откуда у альтов столько анимы на АП предметов? У меня на мейне-то на постройки не хватает.

Лайфхак - если не лечить бомжей со стола и не делать квесты там на повышение уровня квестов - анимы на постройки хватает точно
а твинку разве шарится возможность апа предметов? один же фиг нужно апать уровни известности...

Если отстаешь - известность от каждого чиха апается
C чего например? Искал инфу не нашел, нашел только "с ласта инстов"

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Видел пару дней назад собирали в Нормал Нафрию...
Требование - минимум 7/10 Героика.
Логика - в ауте - еще бы миф-прогресс потребовал.
...а рядом была группа "Chill Tray Be Patient" с мин илвл 150, но туда ты не пошел, потому что там траить надо, а ты просто паровоз бесплатный ищешь.
Никогда таких групп не видел. Всем бы лишь пробежать с первого раза да за 5 минут. Чтобы нормально зайти и потраить ни одной группы нет, даже если собираешь сам, все равно половина отваливается после первого вайпа. И это при том, что и их хрен соберёшь ещё, потому что все ищут как раз чтоб побыстрее пройти

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Мне то с 10/10 + 5/10 эта группа нафик не надо... А вот логика собирающего непонятна...
Логика собирающего - собрать паровозов, которым нужно добрать пушку/триньку, потратить сто часов на сборы, пронести с первого пула быстро-быстро. Так себе логика конечно, вряд ли кого-то сможет собрать, но имеет право попробовать, почему нет. Мне вот непонятно, почему это должно кого-то удивлять.

Никогда таких групп не видел.
Окулист на этом форуме не принимает.

Цитировать
Всем бы лишь пробежать с первого раза да за 5 минут. Чтобы нормально зайти и потраить ни одной группы нет, даже если собираешь сам, все равно половина отваливается после первого вайпа. И это при том, что и их хрен соберёшь ещё, потому что все ищут как раз чтоб побыстрее пройти
Ну так большинство желающих траить сбиваются в статики и трают. Но это же не значит, что группу не найти. Разве что ты свежеапнутый фуривар 158 илвл 0 опыта, тогда да, найти сложно, даже на вайпы.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 11:55:40 by Райзе »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Видел пару дней назад собирали в Нормал Нафрию...
Требование - минимум 7/10 Героика.
Логика - в ауте - еще бы миф-прогресс потребовал.
Почти 100% забыл поменять сложно в настройках лфг,сам так фейлил разок.
Ours is the Fury

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Эх щас у дурачков опять требования в М+ вырастут. В нули то уже 180 просят  :D
Лол ты серьёзно? Мб это ты дурачок как раз? Нахера мне в 0 чел ниже 180 гира, если можно сделать все квесты и получить 197 гир почти во все слоты. Я бы уже ниже 200 в 0 не брал если честно, а то куча халявщиков, ещё и дпс ниже 2к выдают, смешно
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Bartam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Эх щас у дурачков опять требования в М+ вырастут. В нули то уже 180 просят  :D
Лол ты серьёзно? Мб это ты дурачок как раз? Нахера мне в 0 чел ниже 180 гира, если можно сделать все квесты и получить 197 гир почти во все слоты. Я бы уже ниже 200 в 0 не брал если честно, а то куча халявщиков, ещё и дпс ниже 2к выдают, смешно

А нахрена с  200 илвл идти в м0? Я с 200 в 8-10 ключи ток пойду. Твинкам например не сразу можно 197 гир взять. Быстрее по мификам сходить, так как известность падает с боссов. И хуже всего классам, у которых только дд спек. Танком или хилом проблем нет, берут с 160+ гиром.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Нахера мне в 0 чел ниже 180 гира, если можно сделать все квесты, выфармить несколько тысяч анимы и получить 197 гир почти не во все слоты.
fixed

Leta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Ключ того ,кто собирает и правила соответственно его .
Вот из таких одновременно жалких и одновременно наглейших оправданий очень много проблем в игре, да и в мире.
А причем тут твой высер? Если ты такой убогий ,то это твои проблемы. Я без друзьяшек набил ваше злосчастное рио и теперь могу ходить в 10+, а ты убогий нытик ,который платит подписку за игру которая тебе не нравится и ноешь на форуме)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 01:10:36 by Leta »

 

закрыть