WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Яростный белый и черный боевой саблезубы  (Прочитано 10986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это новый контент? :o
wow дед

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А представляете если-бы делали новых маунтов, чтобы уникальные?
Ведь что есть.
Из Классики маунт с четырьмя ногами, бегающий.
ИЗ БК с крыльями, летающий.
Из Пандарии бегающий, но по воде.
И все, эти три типа обсасывают все аддоны, реколоры делают. Ну иногда еще сбоку вендора приделывают.

А представьте чтобы у тигров был пониженный агро-радиус. Или чтобы кролики и лошади выше прыгали. А пантеры быстрее передвигались. Чтобы у каждого вида маунтов был свой особенный бонус.

Но зачем нам это. Мы же будем жрать одно и тоже вот уже 15 лет как.

Система маунтов ГВ2 конечно очень прикольна, и думаю ВоВ точно это свор... возьмет на вооружение, но это будет в другом далеком аддоне :)

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А представляете если-бы делали новых маунтов, чтобы уникальные?
Ведь что есть.
Из Классики маунт с четырьмя ногами, бегающий.
ИЗ БК с крыльями, летающий.
Из Пандарии бегающий, но по воде.
И все, эти три типа обсасывают все аддоны, реколоры делают. Ну иногда еще сбоку вендора приделывают.

А представьте чтобы у тигров был пониженный агро-радиус. Или чтобы кролики и лошади выше прыгали. А пантеры быстрее передвигались. Чтобы у каждого вида маунтов был свой особенный бонус.

Но зачем нам это. Мы же будем жрать одно и тоже вот уже 15 лет как.

С Гильд варс 2 не путай, это там маунты, действительно все разные, со своими абилами, и их еще качать нужно, а тут, как правильно говорили в предыдущих статьях - награда за репу - лошадь, редкий маунт - лошадь, у новой расы уникальный маунт - ну вы поняли...  ;D
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ж ещё людям то давать кроме лошадей. Так уж повелось, что новый контент людской для Альянса и нужно выдерживать тематику. Любителям зоопарка - в Орду. А маунты ничего в целом, хоть и не уникальные. Жду куда запихнут других надатамайненых котов, особо гармоничных по раскраске можно будет добавить в избранные.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что ж ещё людям то давать кроме лошадей. Так уж повелось, что новый контент людской для Альянса и нужно выдерживать тематику. Любителям зоопарка - в Орду. А маунты ничего в целом, хоть и не уникальные. Жду куда запихнут других надатамайненых котов, особо гармоничных по раскраске можно будет добавить в избранные.
Ослы, ламы, коровы и т.д. Найти животных вообще не проблема (а ведь еще можно придумать самому!). Но для такого надо добавить этих самых животных в игру на уровне местного населения. Но Близзард почему-то решили, что раз на Кул'Тирасе живут люди, то и кони там тоже должны быть. А на тот факт, что раньше тут жили друсты, острова никак не относятся к Восточным Королевствам и там могли жить кто угодно, Близзард почему-то решили забить (как и на многое в общем-то).
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После моего первого маунта, заработанного потом и кровью в 2008 году, на всех остальных насрать.

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ж ещё людям то давать кроме лошадей. Так уж повелось, что новый контент людской для Альянса и нужно выдерживать тематику. Любителям зоопарка - в Орду. А маунты ничего в целом, хоть и не уникальные. Жду куда запихнут других надатамайненых котов, особо гармоничных по раскраске можно будет добавить в избранные.
Ослы, ламы, коровы и т.д. Найти животных вообще не проблема (а ведь еще можно придумать самому!). Но для такого надо добавить этих самых животных в игру на уровне местного населения. Но Близзард почему-то решили, что раз на Кул'Тирасе живут люди, то и кони там тоже должны быть. А на тот факт, что раньше тут жили друсты, острова никак не относятся к Восточным Королевствам и там могли жить кто угодно, Близзард почему-то решили забить (как и на многое в общем-то).
Т.е. придумайте что-то не знаю что, а иначе скажу своё громкое "фу". Интересно какая бы реакция была если бы всё население Кул-Тираса и вправду ездила на ламах и коровах  ;D . Мне такое даже страшно представить.

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала бы узнать что-нибудь о получении этих самых сёдел ярости.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. придумайте что-то не знаю что, а иначе скажу своё громкое "фу". Интересно какая бы реакция была если бы всё население Кул-Тираса и вправду ездила на ламах и коровах  ;D . Мне такое даже страшно представить.
Да я вроде нигде и не жалуюсь на коней. Но можно было и не коней же сделать. Это вроде их работа - придумывать новое, нет?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я вроде нигде и не жалуюсь на коней. Но можно было и не коней же сделать. Это вроде их работа - придумывать новое, нет?
Дак вроде есть новое.
Из доступных: попугай, клоп, крог, кролуск, брутозавр, гиена.
Из недоступных пока: шмель, жаба, везделет "скивиллаг".

 

закрыть