WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уважаемые колдуны верните плз интерес к игре  (Прочитано 11018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моресс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ребят.. я достаточно молодой колдун ( мой 1й персонаж )  недавно фармя Ад взял 60 лвл и проблема заключается в том что начал угасать интерес к игре.. на сложностях нормал и кошмар.. да были азарт игровая злость какие то задумки как убить того или иного босса.. как сменить билд.. читал гайды.. а сейчас на 54 лвл чисто случайно купил на ауке ножик с 800+ дпс.. ( за 3к чисто фарт.. аналоги за милионы продовали) и все.. Ад отутюжился двумя кнопками ( медведями и блеотой ) я даже билды на боссах не менял... Диабло лег с первого раза ( на нормале и кошмара я траев по 20 делал ) Где то в гайдах прочитал что настоящая игра в Д3 начинается на пекле.. типа вабще помираеш сразу как только туда попадаешь.. что без резистов можно туда и не заходить.. ну думаю ладно.. пошол на аук потратил еще 100к на 3 шмотки с резистами.. захожу с содроганием и предвкушением на пекло.. и что происходит...((( все точно также утюжится.!!!.((( ну где головняк!?!.. где все эти мучения что посвятил выходные для трая какогонить босса!?!?!.. и месяцы фарма нужного для колдуна шмота чтоб  идти на ласта???? или может все играют с усилением монстров.. говорят где то такая функция есть.. просто ну не ахота бежать наискасок по локациям убивая все и вся.. только для того чтоб с чувством гордости сказать что прошол игру до конца..

Ну смысл вопроса то вот в чем.. что нужно снять с себя купленый шмот и играть в том который фармиться.??. или есть какие то другие способы усложнить прохождение чтоб появился интерес и в мозгу хоть какие то тактики были на прохождение паков с элитой или боссов..???

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Два варианта:

1) Не покупать ничего на аукционе
2) Не заниматься ерундой и включить силу монстров, именно для этого ее близы и сделали. Для этого в настройках в разделе "Игра" поставь соответствующую галку и потом при создании игры и выборе квеста появится выпадающий список с уровнем силы монстра. Поставь десяточку, прочувствуй. Гарантирую, что мало не покажется. Дальше разберешься.

Подробней про силу монстров можешь почитать тут.

 

закрыть