WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.  (Прочитано 38264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #15 : 21 Июля, 2018, 23:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У медведя в рейдовом гире было больше хп чем у дк с фулл оплотом
в бою с пьющим конечно у дк было больше хп
Эм. А нахрена меряться количеством хп вне боя? О_о
А так у меня в бою было сколько там... лямов 15 в среднем, 18 с полным пьющим. Без стамино-тринек.
И еще разок чтобы не было спора: на 120 преимущество гарги будет может быть на старте в рейде,где будут важны эти 5% стамины
Не припомню ни одного стартового рейда, требовательного к толщине жопы танка. Вот начиная со второго там уже становится больно, а под конец аддона боссы ломают лицо. Там 5% стамины и пусть даже копейки лишнего армора важны.
А на старте - одевай что хочешь, чарь что хочешь, делай спек какой хочешь. Это ж первые рейды. Туда вообще с синем мусоре идти можно до мифика.
Вот под конец аддона гарга по идее сыграть может. А на старте - рыцарь, отхил, эвойд, дпс. Нужно, конечно, глянуть какой там аптайм рыцаря со стартовой хастой будет. Но сомневаюсь что это проблемой станет.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 00:04:08 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #16 : 22 Июля, 2018, 02:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще считаю что народ ходит с той руной,с которой им чисто по каким то магическим ощущениям комфортнее,а так думаю если лезть на бдк вперед батек(топ классы для гонки) может кое где и гарга пригодится(лишний аое дамаг пережить),но это всего лишь мнение,ничем не подкрепленное...Я кстати чисто по приколу глянул твой новый лог с аграмара,ты же там не с рыцарем был? ;D

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #17 : 22 Июля, 2018, 03:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл рыцаря? Я понимаю на боссов вроде урсока (дпс-чек), где выжимаются абсолютно весь дпс с рейда, где даже хилы дамажат, ибо шмотки не достать особо. Но на остальных как раз гарга решает. Кенарий передает привет. Частично ксавий.

Сейчас гарга ценнее как раз из-за 5% статик стата (не только стамины) и 5% армора, в итоге выигрыш намного больше. Аптайм 60%, хпс не 6%, а 2-3 в лучшем случае. И? Сомнительно использовать именно как деф.

По боссам ульдира я написал мелочи, но дополню их ближе к рейду.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #18 : 22 Июля, 2018, 10:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый занимается рукопашным сексом как хочет,если лицо не сломали значит обе руны место быть,просто мне кажется не считая дпс чека,если босс не разламывает прям на куски или больше работает по рейду - рыцарь,а боссы которые ломают и ломают в течении всего боя - гарга,правда кроме аграмара пока ничего в голову не приходит и то его раньше сам танчил с рыцарем,просто сейчас реалии поменялись

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #19 : 22 Июля, 2018, 12:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл рыцаря?
Да я там выше кагбы писал уже. 
Аптайм считай полное время активного танкования.
Армора он даёт столько же сколько и гарга.
В итоге идёт выбор 5% стамины или досаточно неплохой селфхил (плюс чисто бонусом дамаг и две копейки пари).
Или ты как Сашка, придерживаешься принципа "есть два мнения", просто пропуская комменты где другое мнение написано?
Сейчас гарга ценнее как раз из-за 5% статик стата (не только стамины) и 5% армора, в итоге выигрыш намного больше. Аптайм 60%, хпс не 6%, а 2-3 в лучшем случае. И? Сомнительно использовать именно как деф.
А у меня 5-7% хпс (вообще можно, как я и писал выше, до 10% разогнуть, если тебя не оверхилят нонстопом). И аптайм от 70 и выше (с учётом перебежек без таргета). Чяднт?
Я кстати чисто по приколу глянул твой новый лог с аграмара,ты же там не с рыцарем был? ;D
С рыцарем. Нах там гарга? Под захватом даже непофиксенный клив не убивал (если в десяток стаков его не ловить), а если не закрыться, то 5% стамины там и так не спасут.
Сам босс бьёт не сильно больно (всего на треть-четверь хп), так что упарываться в стамину чисто про запас - тоже смысла мало. А вот с хилом - так себе. Своего оверхила  - в районе 20%, в то время как раньше на этом боссе было под 40. Так что хилы, походу, тоже чем-то заняты. А тут - рандомные достаточно частые хилки на треть хита босса. Глупо отказываться.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 12:32:14 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #20 : 22 Июля, 2018, 12:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну насчет аграмара тогда сори,не туда видимо посмотрел,или заглючило просто и не увидел рыцаря,хпс хорошо ща видно в кчле где пак змееустов и 3х демонов,вот там нужно сдавать или досвидания=)

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #21 : 23 Июля, 2018, 02:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну насчет аграмара тогда сори,не туда видимо посмотрел,или заглючило просто и не увидел рыцаря,хпс хорошо ща видно в кчле где пак змееустов и 3х демонов,вот там нужно сдавать или досвидания=)

С горгульей он был, видно по логу и чарку и то, что нет баффа и хилла от рыцаря

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #22 : 23 Июля, 2018, 08:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С горгульей он был, видно по логу и чарку и то, что нет баффа и хилла от рыцаря
Пфф. Спорим на 5 лямов что нет?)
This is Madness? This is Endless Halls!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #23 : 23 Июля, 2018, 18:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С горгульей он был, видно по логу и чарку и то, что нет баффа и хилла от рыцаря
Пфф. Спорим на 5 лямов что нет?)

По рукам. Названия перса говорить? Или создать на РФе и передашь? ;D

(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #24 : 23 Июля, 2018, 19:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто экспериментальный ластпул без двух десятков вайпов смотришь чтоль? Нде. И этот человек взялся писать гайды.
This is Madness? This is Endless Halls!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #25 : 23 Июля, 2018, 21:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьми да напиши, тыж всегда критиковал.

Речь шла про агру. Ты говоришь что был с рыцарем. Где логи?
С горгульей он был, видно по логу и чарку и то, что нет баффа и хилла от рыцаря
Пфф. Спорим на 5 лямов что нет?)
Но в убийстве гарга, значит все таки рыцарь ниок? А что тогда на аргусе не с рыцарем на последнем пуле (дальше я честно говорю, лень смотреть, просто на шару глянул)?)

Ну и да, фанаты рыцаря были тут в одном дискорде (мертвом ныне), потом их собаки шотали и имели 100к хпс.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #26 : 24 Июля, 2018, 22:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьми да напиши, тыж всегда критиковал.
Думал взяться если уж совсем некому будет. Но нашёлся вот доброволец, так что обошлось.
Лучше буду и дальше просто критиковать. Типа "схренали некрополис - универсальный трейт? у него ж эффективности ноль целых хрен десятых".
Так то я вообще не понимаю зачем нужны гайды. Ты класс либо понимаешь и можешь хоть с закрытыми глазами играть. Либо нет, и гайд в этом случае особо не поможет.
Но в убийстве гарга, значит все таки рыцарь ниок? А что тогда на аргусе не с рыцарем на последнем пуле (дальше я честно говорю, лень смотреть, просто на шару глянул)?)
Я кагбы выше расписывал почему на агре гарга нахрен не всралась, а рыцарь имеет пользу.
А вот на Аргусе - да, нужна была гарга. Потому что сраная вторая коса под шв била ровно на 100%. Потом пофиксили, но третья всё равно ломает лицо и лишняя стамина настолько не лишняя что я её даже ел. А вот хила между косами там с запасом, рейд особо хилить не надо.

Шотали в среду? В среду они там шотали вообще всех, люди в 4 танка ходили вроде.
Или вообще до сплющивания?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 22:24:24 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #27 : 25 Июля, 2018, 01:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть нажав кнопку "создать перса" ты уже досконально его знаешь и даешь оранжевые логи с закрытыми глазами?
Сомнительно как-то :P

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #28 : 25 Июля, 2018, 11:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть нажав кнопку "создать перса" ты уже досконально его знаешь и даешь оранжевые логи с закрытыми глазами?
Сомнительно как-то :P
Прокачка в игре для чего дана? Квестики почитать или всё-таки механику персонажа пощупать?
Погоняв на старте десятком персонажей я остановился на дк-танке.
Что тут сомнительного? Что кто-то выбирает класс, механика которого приятна и интуитивно понятна конкретно рулевому? Да не, глупости такие-то. Надо брать типа опшного, зубрить механику по гайдам и просто повторять за теми кто именно понимает и чувствует механику спешка.
This is Madness? This is Endless Halls!

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #29 : 06 Августа, 2018, 15:44:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господа, а кто подскажет, что случилось с Критическим Ударом как статом? Он же вроде парри давал, урон повышал, и ( хотя тут могу ошибаться ) давал больше отхила ( критическое исцеление, все дела ). Теперь везду куда не гляну Крит, кхм, не в приоритетных статах совсем...

 

закрыть