WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появятся новые способы получения Седел ярости  (Прочитано 26110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Точно дерьмо. Я еще не слышал и не прочитал об этом... близзард не сказал объявлены скоро недоступно седло...  ну спасибо минус 4 маунты... :'(

Что ты несешь?  :facepalm:

вы слово такое сам не уважаете? где несу? Еще раз объясню, близзард никогда объявлен скоро недоступен старый маунт из седла. Вот где инфа? Я же писал "не слышал и не прочитал" потому что я опоздал не выполнить за седла.. Вот это я сам виноват
Не ну реально у меня мозг ломается от этого чтения :facepalm:
Обычно так пишут слабослышащие или глухие люди, из за особенностей переноса их речи в письмо.
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.
А колясочники лучше бы не выходили на улицу, а то занимают пространство своими колясками.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь за Ветерана не дают же седло, дают сразу базового пвп маунта?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно дерьмо. Я еще не слышал и не прочитал об этом... близзард не сказал объявлены скоро недоступно седло...  ну спасибо минус 4 маунты... :'(

Что ты несешь?  :facepalm:

вы слово такое сам не уважаете? где несу? Еще раз объясню, близзард никогда объявлен скоро недоступен старый маунт из седла. Вот где инфа? Я же писал "не слышал и не прочитал" потому что я опоздал не выполнить за седла.. Вот это я сам виноват
Не ну реально у меня мозг ломается от этого чтения :facepalm:
Обычно так пишут слабослышащие или глухие люди, из за особенностей переноса их речи в письмо.
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.
А колясочники лучше бы не выходили на улицу, а то занимают пространство своими колясками.
Не сравнивай.
Колясочник никому не мешает. А человек, не умеющий писать, сразу пишет хуету какую-то.
Ок, он сказал, что не умеет писать, поскольку инвалид на слух/речь. Сказал бы сразу, тут бы даже не верещали. Но ты глянь на агрессивные врывы с его стороны.

werkot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Mercurionio
Какие агрессивные врывы? Могу перевести, что он имеет ввиду, если ты такой шибко грамотный, а не разумеешь.
Цитировать
«опять вы снова не понимаете, если вы сложный почитаете со мной, знаете я такой не грамотный писать по русскому и плюс глухонемой такой. Ну вы поняли?»
Вы снова не понимаете, что я имею ввиду. Если вам сложно читать, что я пишу, то знайте, что я не грамотный и к тому же глухонемой. Ну, вы понимаете?

Человек (инвалид или нет) хочет общаться, а ты его затыкаешь. Ты там как от стыда не сгорел ещё? Кто вас только воспитывал. У лесного зверья и то сострадания больше.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mercurionio
Какие агрессивные врывы? Могу перевести, что он имеет ввиду, если ты такой шибко грамотный, а не разумеешь.
Цитировать
«опять вы снова не понимаете, если вы сложный почитаете со мной, знаете я такой не грамотный писать по русскому и плюс глухонемой такой. Ну вы поняли?»
Вы снова не понимаете, что я имею ввиду. Если вам сложно читать, что я пишу, то знайте, что я не грамотный и к тому же глухонемой. Ну, вы понимаете?

Человек (инвалид или нет) хочет общаться, а ты его затыкаешь. Ты там как от стыда не сгорел ещё? Кто вас только воспитывал. У лесного зверья и то сострадания больше.

Он во многих постах ведет себя агрессивно и неадекватно. Пора уже забить и забыть.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.

Верните минусы.
433/500

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mercurionio
Какие агрессивные врывы? Могу перевести, что он имеет ввиду, если ты такой шибко грамотный, а не разумеешь.
Цитировать
«опять вы снова не понимаете, если вы сложный почитаете со мной, знаете я такой не грамотный писать по русскому и плюс глухонемой такой. Ну вы поняли?»
Вы снова не понимаете, что я имею ввиду. Если вам сложно читать, что я пишу, то знайте, что я не грамотный и к тому же глухонемой. Ну, вы понимаете?

Человек (инвалид или нет) хочет общаться, а ты его затыкаешь. Ты там как от стыда не сгорел ещё? Кто вас только воспитывал. У лесного зверья и то сострадания больше.
Да что за наркоманы. Почитай первые два поста, а не третий, где он объясняется. Вот к нему как раз таки и нет притензий. Я что, должен телепатией владеть, чтобы знать о людях все?
Вот уж действительно, верните минусы.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.

Верните минусы.
Если человек инвалид, я не могу ему делать замечание? С каких пор инвалиды стали какими-то особенными? Они такие же люди, да, им труднее, но это не значит, что им можно себя вести как-то по-другому.
Человеку сделали замечание, мол что ты пишешь. Он повторно написал дичь. Ему опять сделали замечание. На третий раз он сказал, что ему трудно правильно писать. Ок. Сразу нельзя было? Любой человек при общении извиняется за возможные ошибки в речи/правописании. Причем сразу же.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 16:15:09 by Mercurionio »

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.

Верните минусы.

+1 ( Надоело  видеть  некоторых людей и их текст не затемненным , из за этого почти уже не сижу на клабе и не читаю камменты )
а вот такие моральные уроды проста выводят из себя ...
если у тебя с рождение не было бы ноги , то тебе было бы приятно слышать ходи ровно либо не ходи вообще (в жопу этот клаб с его хейтерами даже норм новости не почитать )

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.

Верните минусы.

+1 ( Надоело  видеть  некоторых людей и их текст не затемненным , из за этого почти уже не сижу на клабе и не читаю камменты )
а вот такие моральные уроды проста выводят из себя ...
если у тебя с рождение не было бы ноги , то тебе было бы приятно слышать ходи ровно либо не ходи вообще (в жопу этот клаб с его хейтерами даже норм новости не почитать )
Иди нахер со своей моральностью. Если не способен вникнуть в суть, то лучше не пиши.

Дынчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дынчик
    • Класс: маг
    • Сервер: Чернй Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие маунты же уже есть?
Что за понос очередной?

Понятно сразу что писал тот парнишка.у них очень плохо с падежами и склонениями изза того что они не слышат речь

serzz1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крымов
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лучший способ был - РК 13)))

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.

Верните минусы.

+1 ( Надоело  видеть  некоторых людей и их текст не затемненным , из за этого почти уже не сижу на клабе и не читаю камменты )
а вот такие моральные уроды проста выводят из себя ...
если у тебя с рождение не было бы ноги , то тебе было бы приятно слышать ходи ровно либо не ходи вообще (в жопу этот клаб с его хейтерами даже норм новости не почитать )
Иди нахер со своей моральностью. Если не способен вникнуть в суть, то лучше не пиши.
Это тело в предыдущей теме чувака мразью назвало за пост что джайну пора сливать на эпиксы. Так что он ну просто эталонный моралист.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие маунты же уже есть?
Что за понос очередной?

Понятно сразу что писал тот парнишка.у них очень плохо с падежами и склонениями изза того что они не слышат речь
Реколор. При том унылый(((

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.
Не хочу никого обидеть, но ты моральный урод. Лучше бы ты тут не писал.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть