WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.  (Прочитано 198123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blood$Hade332

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #255 : 17 Сентября, 2011, 10:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товариши Блад-ДК, подскажите, как вы справляетесь с птенцами??
а то у меня вечно 15% остаётся у него... я так понимаю, а дд шмоте или фрост спеке речи идти не может?

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #256 : 17 Сентября, 2011, 12:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дпс тринки пробовал? перед спавном птенца в луже горел, чтобы настакать венженс? дрв юзал под 6 увс?

Drugarika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Другарека
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра.
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #257 : 17 Сентября, 2011, 21:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят сколько рдд должен снести примерно алисе на первой фазе когда летает за ней???...

Drugarika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Другарека
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра.
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #258 : 17 Сентября, 2011, 21:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товариши Блад-ДК, подскажите, как вы справляетесь с птенцами??
а то у меня вечно 15% остаётся у него... я так понимаю, а дд шмоте или фрост спеке речи идти не может?
У нас помогают их слиывать дд, после того как убивали всех 4 друидов. Так же есть вариант помогать между 3 и 4 друидом, так как полсе 3, 4 друид позже чуть появляется.

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #259 : 19 Сентября, 2011, 07:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ребят сколько рдд должен снести примерно алисе на первой фазе когда летает за ней???...
Должен стремиться к 10кк.

UdJen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скелетоныч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #260 : 19 Сентября, 2011, 11:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дпс тринки пробовал? перед спавном птенца в луже горел, чтобы настакать венженс? дрв юзал под 6 увс?

Возможно Вы все занесете меня в черную книжечку), но что такое "в луже горел, чтобы настакать венженс" ? Я так понимаю речь о бафе под которым танк 10кратный урон по птенцу наносит, но разве он не автоматом вешается? Про значение фразы "дрв юзал под 6 увс", мне уже стыдно спрашивать...

А вообще вопрос следующий, убивали босса 4 раза танки ДК и Пал, проблем не было с убийством птенцов, дпс у танков 80-90к, дд помогают, все норм. Вчера вместо пала взяли танка вара, у него дпс был 93к, у дк 83к, но при этом (о чудо) дк убивал птенца секунд за 5 до начала беготни от вихрей, а у птенца на котором сидел Вар оставалось порядка 1кк хп. Как такое может быть? мы так ничего и не поняли... Естественно Вар умирал на вихрях и вайп.
З.Ы. ДД помогают сливать птенцов, на сторону вара посильнее поставили, после убийства одного птенца все переключаются на недобитого

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #261 : 19 Сентября, 2011, 11:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дпс тринки пробовал? перед спавном птенца в луже горел, чтобы настакать венженс? дрв юзал под 6 увс?

Возможно Вы все занесете меня в черную книжечку), но что такое "в луже горел, чтобы настакать венженс" ? Я так понимаю речь о бафе под которым танк 10кратный урон по птенцу наносит, но разве он не автоматом вешается? Про значение фразы "дрв юзал под 6 увс", мне уже стыдно спрашивать...

А вообще вопрос следующий, убивали босса 4 раза танки ДК и Пал, проблем не было с убийством птенцов, дпс у танков 80-90к, дд помогают, все норм. Вчера вместо пала взяли танка вара, у него дпс был 93к, у дк 83к, но при этом (о чудо) дк убивал птенца секунд за 5 до начала беготни от вихрей, а у птенца на котором сидел Вар оставалось порядка 1кк хп. Как такое может быть? мы так ничего и не поняли... Естественно Вар умирал на вихрях и вайп.
З.Ы. ДД помогают сливать птенцов, на сторону вара посильнее поставили, после убийства одного птенца все переключаются на недобитого
Венженс - оно же отмщение. Это основная плюшка танков, которая увеличивает танкам АП от нанесенного урона и соответственно увеличивает их дамаг и трит с него. По поводу вара сильно подозреваю, что он какое то время просто не бил птенцов. Есть понятие УВС, а есть УВС(е), то бишь эффективный. Твой урон делится не на время твоего дамагания, а на время всего боя. Думаю, что второй показатель у вашего вара был меньше.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #262 : 19 Сентября, 2011, 13:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у птенца на котором сидел Вар оставалось порядка 1кк хп. Естественно Вар умирал на вихрях и вайп.
а чем птенец мешает вару не сгореть в торнадо? и хилерам хильнуть на бегу?

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #263 : 19 Сентября, 2011, 13:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у птенца на котором сидел Вар оставалось порядка 1кк хп. Естественно Вар умирал на вихрях и вайп.
а чем птенец мешает вару не сгореть в торнадо? и хилерам хильнуть на бегу?
Ну стрейфом бегать видимо неудобно, а в спину птенец всекает жестко ), да и в энраге он будет к тому времени.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

UdJen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скелетоныч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #264 : 19 Сентября, 2011, 14:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у птенца на котором сидел Вар оставалось порядка 1кк хп. Естественно Вар умирал на вихрях и вайп.
а чем птенец мешает вару не сгореть в торнадо? и хилерам хильнуть на бегу?

Сам и танчил и хиллил  и ддшил на нем и я не представляю себе как можно отхилить на бегу урон влетающий от птенца в спину убегающему танку. Под энрагой в спину он любого танка сложит в два удара, даже в 1.5. А бегать жопой вперед..., если получится скинь видео))) По-моему главное на этой фазе чтоб хилы не подохли, не имею никакого морального права я у них требовать еще и хилить, убегая от торнадо.

На самом деле мы нашли выход: 1. замена танка на пала с которым мы легко убиваем этого босса), 2. Перекуем вара в мастерство и меткость и триньку какуюнить ддшную оденем. Не знаю почему вчера этого не сделали, наверно потому что смотрели в рекаунт и не понимали дпс выше, а убивает дольше.
Всем спасибо.)

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #265 : 19 Сентября, 2011, 14:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сам и танчил и хиллил  и ддшил на нем и я не представляю себе как можно отхилить на бегу урон влетающий от птенца в спину убегающему танку.

1 раз пришлось побегать под птенцом где-то половину вихрей. Отхиляли. Правда я бегал стрейфом и под Неистовым восстановлением с соответствующим символом. Но удовольствие от таких пробежек весьма сомнительное, да.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #266 : 19 Сентября, 2011, 14:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у дк 378 пушка и он не может убить птенца до вихрей - правьте руки. на крайний случай ставятся 2 трини на постоянную + к силе, и вешается падший рыцарь на оружку - этого хватает с лихвой еще и покурить до вихря. никаких луж, никаких ПС или ИТ, стоять и вливать Вспышка-УВС-УВС-УС-УС-Кровоотвод-УС-РС-РС-РС.повторить. после 5-6 секунд голода отбежать к червю. повторить.
если вас хилит ДЦ-прист пусть на время в начале забудет про щиты - наберете отмщения.

StasASL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звезданучи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #267 : 19 Сентября, 2011, 17:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вообще вопрос следующий, убивали босса 4 раза танки ДК и Пал, проблем не было с убийством птенцов, дпс у танков 80-90к, дд помогают, все норм. Вчера вместо пала взяли танка вара, у него дпс был 93к, у дк 83к, но при этом (о чудо) дк убивал птенца секунд за 5 до начала беготни от вихрей, а у птенца на котором сидел Вар оставалось порядка 1кк хп. Как такое может быть? мы так ничего и не поняли... Естественно Вар умирал на вихрях и вайп.

Вара срочно на манекен - править ротацию, будет сам убивать.

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #268 : 19 Сентября, 2011, 17:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что мешает танку на вихрях убегать НЕ спиной? у вас к торнадо танку не достается 2 пера?
как то раз второй танк умер и последнюю пару пришлось дотанчивать в одно рыло - мне пришлось бегать ВСЕ вихри с ДВУМЯ птенцами. на героике. как то не умер, потому что ручки сами жмут что надо, а голова смотрит куда бегать. и хилеры способны прожать 2 гх в танка. это не требует бездны скилла
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 17:47:47 by r_deniel »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #269 : 19 Сентября, 2011, 18:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А лога у тебя с того времени не осталось случайно?

 

закрыть