WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Релизный трейлер  (Прочитано 9114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #15 : 09 Февраля, 2019, 13:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Anthem станет крупнейшим онлайновым релизом начала года и PR-служба EA работает как положено

И при этом сам EA выпустил Apex Legends.
Я не знаю, Anthem и их баттл-рояль совсем не будут конкурировать?
Да, держу в курсе.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #16 : 09 Февраля, 2019, 13:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Anthem станет крупнейшим онлайновым релизом начала года и PR-служба EA работает как положено

И при этом сам EA выпустил Apex Legends.
Я не знаю, Anthem и их баттл-рояль совсем не будут конкурировать?
Например, меня хватило на 3 минуты ровно в этом Апексе. Как и в фортнайте. Блеванул, вышел, удалил.
До сих пор считаю Блэкаут топовым роялем. ;D
Апекс пипец неуклюжий какой-то...как фортнайт. И главный минус (для меня) - тима из 3ех человек и никак иначе.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #17 : 09 Февраля, 2019, 13:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для нашего "уставшего потребителя" может и не зайдет, а для америки и в меньшей степени для европы должна зайти. Тут можно стрелять по черепушкам врагов, будучи железным человеком. Говорят, в игре есть аналог сюжета. Что ещеим нужно для того, чтобы вечерком провести часик в игре?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #18 : 09 Февраля, 2019, 14:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поначалу скептически относился к Anthem, в конце концов слишком большая конкуренция. Из беты многого не увидишь, но игра явно предлагает геймплей, отличный и от Warframe и от Destiny. Для кого-то это будет плюсом, для кого-то минусом. Игра вынуждает к крайне активной тактике боя, комбинируя способности и стрельбу. Из того, что было доступно на бете понятно, что использовать чисто стрельбу не дает ограничение по боеприпасам, использовать чисто скилы элементарное кд на них, которое сокращается при использовании стрельбы. С destiny, где меня хватило только на 2 часа, сравнивать не могу, но с варфреймом, где всего лишь 400 часов, все же могу. Если говорить кратко, варфрейм, это космические ниндзя (как они себя и рекламируют), в то время как Anthem это симулятор наемника-железного человека. В варфрейме мне нравится возможность использования только одного типа сражения (стрельба, ближний бой, способности) хотя, конечно, в эндгейме мета дает о себе знать. В Anthem используется синергия способностей, стрельбы и движения, и не ощущается дискомфорта, особенно если научиться хорошо летать.
Но ценник в 3к кусается, в будущее мы заглянуть не может, в то время как у варфрейма есть 6 лет разработок со всех их минусами и исправлением ошибок. У Anthem все ошибки еще впереди, в то время как варфрейм уже выбрал для себя аудитория и на что акцентировать внимание. Говорю я это к тому, что обе игры симулятор гринда, а потому забирают колоссальное количество времени. Потому если есть люди, которые не знают, стоит ли им покупать Anthem, я бы советовал пробовать варфрейм. Если вам понравится жанр игры, где нужно убивать большое количество мобов, где нужно фармить ресурсы и выбивать рецепты, но не хватает полетов (которые в варфрейме довольно посредственны и непопулярны), то можете пробовать в Anthem. Тем же, кто в восторге сейчас от Destiny/Warframe, я б не советовал распыляться не большое количество подобных игр. Тут как с мморпг, игр хороших может быть несколько, но времени и на одну еле хватает.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #19 : 09 Февраля, 2019, 14:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поначалу скептически относился к Anthem, в конце концов слишком большая конкуренция. Из беты многого не увидишь, но игра явно предлагает геймплей, отличный и от Warframe и от Destiny. Для кого-то это будет плюсом, для кого-то минусом. Игра вынуждает к крайне активной тактике боя, комбинируя способности и стрельбу. Из того, что было доступно на бете понятно, что использовать чисто стрельбу не дает ограничение по боеприпасам, использовать чисто скилы элементарное кд на них, которое сокращается при использовании стрельбы. С destiny, где меня хватило только на 2 часа, сравнивать не могу, но с варфреймом, где всего лишь 400 часов, все же могу. Если говорить кратко, варфрейм, это космические ниндзя (как они себя и рекламируют), в то время как Anthem это симулятор наемника-железного человека. В варфрейме мне нравится возможность использования только одного типа сражения (стрельба, ближний бой, способности) хотя, конечно, в эндгейме мета дает о себе знать. В Anthem используется синергия способностей, стрельбы и движения, и не ощущается дискомфорта, особенно если научиться хорошо летать.
Но ценник в 3к кусается, в будущее мы заглянуть не может, в то время как у варфрейма есть 6 лет разработок со всех их минусами и исправлением ошибок. У Anthem все ошибки еще впереди, в то время как варфрейм уже выбрал для себя аудитория и на что акцентировать внимание. Говорю я это к тому, что обе игры симулятор гринда, а потому забирают колоссальное количество времени. Потому если есть люди, которые не знают, стоит ли им покупать Anthem, я бы советовал пробовать варфрейм. Если вам понравится жанр игры, где нужно убивать большое количество мобов, где нужно фармить ресурсы и выбивать рецепты, но не хватает полетов (которые в варфрейме довольно посредственны и непопулярны), то можете пробовать в Anthem. Тем же, кто в восторге сейчас от Destiny/Warframe, я б не советовал распыляться не большое количество подобных игр. Тут как с мморпг, игр хороших может быть несколько, но времени и на одну еле хватает.
Мне интересно почему всегда сравнивают с варфреймом другие лутер-шутеры?! Вы считаете, что варфрейм это ВоВ времен Лича, только в другом жанре или что? Он эталонным является или где?
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка. А приятный для глаз гринд всегда лучше. Поэтому все остальные "конкуренты" были успешными и нисколько не страдали от присутствия варфрейма "где-то там".
Единственное его достоинство - freemium. Но не все люди бедные же.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #20 : 09 Февраля, 2019, 15:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прощай Бровары!
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #21 : 09 Февраля, 2019, 17:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно почему всегда сравнивают с варфреймом другие лутер-шутеры?! Вы считаете, что варфрейм это ВоВ времен Лича, только в другом жанре или что? Он эталонным является или где?
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка. А приятный для глаз гринд всегда лучше. Поэтому все остальные "конкуренты" были успешными и нисколько не страдали от присутствия варфрейма "где-то там".
Единственное его достоинство - freemium. Но не все люди бедные же.
Потому что и Destiny, и Warframe, и Anthem игры жанра "сижу в костюме, убиваю толпы мобов". У варфрейма из шутера только наличие перекрестия в центре и стрелкогового оружия, он не требует аима. Он не является эталоном но существует уже больше 5 лет, к тому же наличие таких вещей как короткие миссии для группы в n человек только усиливают их схожесть. Красота это понятие исключительно инвидуальное, почему так много любителей играть в дьябло 2, когда существуют игры с лучшим графоном, определение лучшей игры жанра grinding по качеству графики только говорит, что ты не являешься игроком в подобные игры. И я не знаю ни одного конкурента, существующего свободно, помимо перечисленных.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #22 : 09 Февраля, 2019, 17:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно почему всегда сравнивают с варфреймом другие лутер-шутеры?! Вы считаете, что варфрейм это ВоВ времен Лича, только в другом жанре или что? Он эталонным является или где?
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка. А приятный для глаз гринд всегда лучше. Поэтому все остальные "конкуренты" были успешными и нисколько не страдали от присутствия варфрейма "где-то там".
Единственное его достоинство - freemium. Но не все люди бедные же.
Потому что и Destiny, и Warframe, и Anthem игры жанра "сижу в костюме, убиваю толпы мобов". У варфрейма из шутера только наличие перекрестия в центре и стрелкогового оружия, он не требует аима. Он не является эталоном но существует уже больше 5 лет, к тому же наличие таких вещей как короткие миссии для группы в n человек только усиливают их схожесть. Красота это понятие исключительно инвидуальное, почему так много любителей играть в дьябло 2, когда существуют игры с лучшим графоном, определение лучшей игры жанра grinding по качеству графики только говорит, что ты не являешься игроком в подобные игры. И я не знаю ни одного конкурента, существующего свободно, помимо перечисленных.
Я не определял лучшую игру по качеству графона, я сказал, что варфрейм выглядит как помойка (и это не только качества картинки касается).
Ни один лутер-шутер не требует аима и скилла играть в шутеры.
Я не говорил, что они не похожи. Я спрашивал почему все норовят сравнивать именно с ним. Почему не с Hellgate London, например.
Любая ММО "должна" отбить игроков у ВоВ, любой лутер-шутер "должен" отбить игроков у варфрейма. Глупость.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #23 : 09 Февраля, 2019, 18:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно почему всегда сравнивают с варфреймом другие лутер-шутеры?! Вы считаете, что варфрейм это ВоВ времен Лича, только в другом жанре или что? Он эталонным является или где?
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка. А приятный для глаз гринд всегда лучше. Поэтому все остальные "конкуренты" были успешными и нисколько не страдали от присутствия варфрейма "где-то там".
Единственное его достоинство - freemium. Но не все люди бедные же.
А еще Варфрейм БЕСПЛАТНЫЙ и реально, пока Антэм не блещет каким-то оригинальным контентом, который выделит его среди других лутер-шутеров. Если выйдет крепкая игра с хорошим сюжетом, то возможно она станет успешной. В ином случае, игра тупо потеряется на фоне схожих игр. Просто смирись с тем, что игра может выйти посредственной. Биотвари уже давно не показатель качества (последняя более менее хорошая игра была Mass Effect 2).
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 18:09:34 by ЛилитХелка »
For the Dark Lady.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #24 : 09 Февраля, 2019, 18:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно почему всегда сравнивают с варфреймом другие лутер-шутеры?! Вы считаете, что варфрейм это ВоВ времен Лича, только в другом жанре или что? Он эталонным является или где?
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка. А приятный для глаз гринд всегда лучше. Поэтому все остальные "конкуренты" были успешными и нисколько не страдали от присутствия варфрейма "где-то там".
Единственное его достоинство - freemium. Но не все люди бедные же.
А еще Варфрейм БЕСПЛАТНЫЙ и реально, пока Антэм не блещет каким-то оригинальным контентом, который выделит его среди других лутер-шутеров. Если выйдет крепкая игра с хорошим сюжетом, то возможно она станет успешной. В ином случае, игра тупо потеряется на фоне схожих игр. Просто смирись с тем, что игра может выйти посредственной. Биотвари уже давно не показатель качества (последняя более менее хорошая игра была Mass Effect 2).
Я написал, что ее "бесплатность" ее единственное достоинство.
Я не радею за успешность Антема по-умолчанию. Мне понравился концепт и искренне хочется, чтоб она развилась как можно сильнее. И уж точно я не буду брызгать слюной и доказывать, что она хорошая, если получится фэйл.
А фанатом Биоварей я никогда не был и ни одну их игру не считаю шедевральной.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #25 : 09 Февраля, 2019, 20:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка.

Я написал, что ее "бесплатность" ее единственное достоинство.

Это называется не играл, но осуждаю.

Klok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клокк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #26 : 09 Февраля, 2019, 20:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно почему всегда сравнивают с варфреймом другие лутер-шутеры?! Вы считаете, что варфрейм это ВоВ времен Лича, только в другом жанре или что? Он эталонным является или где?
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка. А приятный для глаз гринд всегда лучше. Поэтому все остальные "конкуренты" были успешными и нисколько не страдали от присутствия варфрейма "где-то там".
Единственное его достоинство - freemium. Но не все люди бедные же.
Потому что и Destiny, и Warframe, и Anthem игры жанра "сижу в костюме, убиваю толпы мобов". У варфрейма из шутера только наличие перекрестия в центре и стрелкогового оружия, он не требует аима. Он не является эталоном но существует уже больше 5 лет, к тому же наличие таких вещей как короткие миссии для группы в n человек только усиливают их схожесть. Красота это понятие исключительно инвидуальное, почему так много любителей играть в дьябло 2, когда существуют игры с лучшим графоном, определение лучшей игры жанра grinding по качеству графики только говорит, что ты не являешься игроком в подобные игры. И я не знаю ни одного конкурента, существующего свободно, помимо перечисленных.

Ебушки воробушки - "жанр сижу в костюме убиваю толпы мобов". Давно я так не орал с экспертов/критиков игр ))) Ты не у Логвинова учился случаем? У тебя наверно сюда же приписан и батллтех и мехвариор. Да и какие костюмы в Дестени мождно поинтересоваться?
Я понял как ыт оцениваешь игры - поиграл 2 часа - не зашло игра говно. Знаток че сказать....
А понятие эндгейм тебе не знакомо походу. Да и что такое геймплей и сюжет тоже.
Все эти игры ММОшутеры. И сравнивать их тоже что выбирать между диаблом, ноксом и титан квестом - везде есть свои плюсы и своя аудитория.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 20:47:46 by Klok »

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #27 : 09 Февраля, 2019, 22:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый эпичный высер 2019?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #28 : 09 Февраля, 2019, 23:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка.

Я написал, что ее "бесплатность" ее единственное достоинство.

Это называется не играл, но осуждаю.
Это называется - играл и осуждаю.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #29 : 10 Февраля, 2019, 01:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это круто сравнивать с Фаерфоллом и Дестини 2, ток первый умер как донат стали вводить без вазелина, вторая стоит как самолёт ни за что и имеет самую дибильную систему мощи игрока, которая ни на что не влияет по сути. Мне ни в то ни в другое не поиграть, хотя хоцца о) Что делать? Прально, с 15го я в Антеме. Куплю подписку на год, если не зайдёт или будут дыры между обновлениями - буду гамать в батлфилды сетевые, давно на них смотрю. Расскажу что да как о)

З.Ы. Определенные моменты Фарфрейма я просто не переношу, но это скорее личное.

 

закрыть