WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможные названия трех анимационных короткометражек для Dragonflight  (Прочитано 3839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388



Весной в одном из интервью с разработчиками выяснилось, что к запуску Dragonflight планируется выпустить новую серию короткометражек, которая познакомит игроков с персонажами грядущего дополнения. Участники альфа-тестирования игры, судя по всему, нашли упоминания трех этих роликов.:cut:

Сейчас в альфа-версии Dragonflight игроки могут увидеть, как Оргримар и Штормград будут выглядеть во время предварительного обновления, и среди новых персонажей столиц обнаружить трех драктиров, – Дракомандира Эмберталя, Дракомандира Лазурателя и Дервишиана, – один из которых предлагает рассказать о прошлом своего народа. Он дает задание "Уроки из нашего прошлого":

Цитировать
Нелтарион... Даже одно упоминание его имени страшит тех, кто знаком с разрушениями, которые он причинил. Я пообщался с Верховным экзархом Туралионом. Давай поговорим и вместе подумаем об уроках нашего прошлого, предвкушая наши будущие свершения.

Мой народ пробудился от долгого стазиса, наши воспоминания туманны. Мы не знали, кто пленил нас и почему. Но вскоре мы встретились с ужасным противником из нашего прошлого: Рашагет. У нас не было выбора кроме как покинуть свой дом. В поисках выживших я обнаружил того, кто искал меня. Ноздорму Вневременного. В песках он показал мне многие истины. О драконах и об истоках нашего народа. Позволь мне показать то, что я видел. Ты должен лицезреть это сам.

После этого игроку доступны три опции, которые скорее всего и позволяют посмотреть грядущие короткометражки, как это было с предыдущими роликами, прямо в игре: "Восход аспектов", "Падение Смертокрыла" и "Истоки драктиров".


Затем игрок может послушать беседу между тройкой драктиров:

Цитировать
Дракомандир Лазуратель: Так это Нелтарион отдал последний приказ, отправив нас в наши приюты.
Дракомандир Эмберталь: И заставил своего союзника Малигоса сотворить заклинание, которое погрузит нас в сон под охраной его синих драконов.
Дракомандир Эмберталь: Где мы останемся брошенные и позабытые. И пробудимся лишь тогда, когда Воины стихий вернутся, чтобы освободить Рашагет.
Дервишиан: Ты... Ты спрашивал ли Ноздорму, как долго мы спали?
Дракомандир Эмберталь: Примерно двадцать тысяч лет.
Дракомандир Эмберталь: Пока мы дремали, королевство драконов возвысилось и пало, мир был расколот, а аспекты бросили свои силы, чтобы остановить Нел... остановить Смертокрыла.
Дракомандир Лазуратель: Тогда наш путь ясен. Вернемся ли мы на Драконьи острова или отправимся куда-то в другие земли Азерота, драктиры должны найти свое место в этом мире.


Эти ролики скорее всего выйдут в преддверии запуска предварительного обновления и самого дополнения осенью.

Lesana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змуя
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Новости о ДФ конечно интересны, но хотелось бы подробного обзора от разработчиков о предстоящем сезоне :). Классовые правки там, какой лут будет в ключах Дренора и Легиона, оригинальный или его заменят из инстов ШЛ. Пора бы уж.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
Новости о ДФ конечно интересны, но хотелось бы подробного обзора от разработчиков о предстоящем сезоне :). Классовые правки там, какой лут будет в ключах Дренора и Легиона, оригинальный или его заменят из инстов ШЛ. Пора бы уж.

Обо всем этом говорилось в новостях весной. Позднее подготовлю руководства по крупным темам со всей информацией.


 

Lesana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змуя
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Спасибо! И за мем тоже)).

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Новости о ДФ конечно интересны, но хотелось бы подробного обзора от разработчиков о предстоящем сезоне :). Классовые правки там, какой лут будет в ключах Дренора и Легиона, оригинальный или его заменят из инстов ШЛ. Пора бы уж.

Обо всем этом говорилось в новостях весной. Позднее подготовлю руководства по крупным темам со всей информацией.


Так они все равно большой FAQ публиковали сегодня о новом сезоне, на вовхеде имеется новость.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
Так они все равно большой FAQ публиковали сегодня о новом сезоне, на вовхеде имеется новость.

Я видел это сообщение, по потребовалось некоторое время, чтобы столь большой пост перевести.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так всё же, как смертокрыл 20000 лет назад придумал сделать облики бладэльфов и хуманок своим детищам?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
Так всё же, как смертокрыл 20000 лет назад придумал сделать облики бладэльфов и хуманок своим детищам?

Думается, что они сами выбрали себе такие облики после пробуждения и присоединения к Орде/Альянсу.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
20 000 лет!!! Карл!!!!!
Иллидан нервно курит в сторонке со своим сроком в 10к  ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

 

закрыть