WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресный косплей: рыцарь смерти Салли Вайтмейн от Lancellotte  (Прочитано 20132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Для сравнения берем роскошную работу Narga по той же Салли


Стоп западопоклонничество!

Наша краса, победительница конкурса мисс нубклаба, всех краше:

(показать/скрыть)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, это она слезла с постера Кельвина Кляйна?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хочу напомнить, что мы живем в XXI веке и вроде как относим себя к цивилизованной культуре, где не принято обращать внимание на "стандарты красоты" и внешность людей, а тем более критиковать и унижать людей за внешний вид

Хочу напомнить многоуважаемому мной дренейке, что мы живем в пост-советском пространстве, где приняты свои стандарты красоты. А для запада идея была проста — дать женщинам равные права и возможности, чтобы они могли заниматься самосовершенствованием, учиться и приносить обществу гораздо большую пользу. Но в наше время эта вполне себе благородная идеалистическая идея, попав в руки неуравновешенных демагогов и манипуляторов, превратилась в то, что мы сейчас видим — движение идеологических фриков, лишенных какого-либо чувства красоты, эстетики, приличия, самоуважения и человечности.

А по поводу унижения людей - мы живем в XXI веке, где любой имеет свободу слова, выбора, вероисповедания и имеет право на собственное мнение. Почему мы НЕ имеем права осуждать некрасивую женщину за то, что она выставляет свое тело мое дело на стотысячную+ аудиторию, если она даже образ своего персонажа не смогла передать из-за своей пухлости?

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для сравнения берем роскошную работу Narga по той же Салли
Стоп западопоклонничество!
при чем тут запад ? Narga, она же Наташа Кочеткова, "наша", русифицированная, из СПБ ) а то что ее работы неоднократно отмечали сами близы на высшем уровне, это еще одно доказательство того что они топ и ровняться надо на них
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 16:54:21 by MyEgo »

Курпатов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анатолий
    • Класс: Топовый
    • Сервер: Топовый
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ЧТО ЭТА? Колхозная доярка из 70х?

Нет, это просто бодипизитивно-сжвшные тренды 2020  :P
Скажи спасибо, что не трансгендерный гей-негр  :P

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблевался, спасибо

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
костюм норм, остальное отвратительно.

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Очередные знатоки женской красоты повылезали! Смеюсь в голос. Работа просто отличнейшая, девушка просто прелестница. Говорю без сарказма. Конечно, на вкус и цвет приятелей нет. Переубеждать никого, как некоторые тут тщетно пытаются (и смешны в этих своих потугах), не собираюсь. Александра, так держать! Я теперь ваш поклонник. Не обращайте внимание на псевдоморалистов и псевдоэстетов. Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов!
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Косплей и не должен точно воссоздать в реальности 100% образ, сделать его абсолютно похожим. Это всего лишь забава, хобби и увлечение. Если человек хочет изобразить какой-то образ, интерпретировать его - то он волен делать его таким, каким хочет

Появилась идея хорошего костюма, ей нравится этот персонаж - вот и воплотила в жизнь. А пол, внешность и ее габариты тут уже играю самую последнюю роль. Главное - мастерство в создании образа и проработка костюма, с чем она замечательно справилась
взято с Википедии:
Коспле́й (м., скл., яп. コスプレ косупурэ, сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра»[1]) — это перевоплощение в различные роли, заключающееся в переодевании в костюмы и отыгрывании характера, пластики тела и мимики персонажей компьютерных игр, кинематографа, литературы, комиксов, аниме и манги. Как правило, это увлечение включает в себя изготовление костюма и элементов атрибутики выбранного персонажа. Имеет некоторую связь с ролевым движением (отличие в том, что косплей не предполагает развития сюжета и характера персонажа, а концентрируется на характерных особенностях, описанных в источнике), а также с исторической реконструкцией (требует детального воссоздания исторического прототипа).
А здесь не косплей, а тупое переодевание. Вот пусть в заголовке и пишут, что здесь представлены фото подражательницы-вайтмейнихи.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вот Вишко часто говорит - нельзя говорить плохое плохое, надо быть мягче...

Я такого ниразу не говорил. Я советую не ругаться и не материться, а высказывать свое мнение, даже если оно негативное и "плохое", вы вполне можете. Лишь бы это было в рамках хоть какого-то приличия.
то-то ты коменты тер, когда осуждали дружков revigor p.s.  в каком месте это рыцарь смерти?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 13:04:16 by gloer »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это тоже самое,когда дрищи косплеят Гатса.

VOROGOD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кепхарос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Когда скосплеила Верховного инквизитора, но в интернете тебя называют Сальной Вайтмейн...

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вот тоже решил покосплеить конечно не такой румяный, как "Салли", но и костюм создать было куда проще.


ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ДК култираска чтоли? что за +сайз?

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хочу напомнить, что мы живем в XXI веке и вроде как относим себя к цивилизованной культуре, где не принято обращать внимание на "стандарты красоты" и внешность людей, а тем более критиковать и унижать людей за внешний вид

Хочу напомнить многоуважаемому мной дренейке, что мы живем в пост-советском пространстве, где приняты свои стандарты красоты.
Какие стандарты? Унижать людей за целлюлит? Да он у каждой второй лет с 15ти. От похудения он не исчезает, зато появляются растяжки и обвислости. Пластика стоит денег. Знаю "девочку", которой год занятий с тренером похудеть не помог, зато мышцы накачались. Так что можно и не быть такими строгими, раз уж речь не идёт о кастинге на роль ваших подружек (так сказать, обращение ко всем, а не к кому-то одному).

 

закрыть