WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроков смутила отсылка к Shadowlands во фразе мирового босса Пещеры Заралек  (Прочитано 8030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Меня тоже смутила отсылка к Shadowlands, хотелось бы забыть про этот аддон.
Так это нормально. Когда Артас рипнулся, он тоже говорил что-то типа "я вижу тьму", намекая на утробу, а не на прилетевших кирий.
"Взор застилает тьма" - это не намёк на Утробу (которую тогда не придумали) или какой-то другой мир ТЗ, это намёк на то, что он немного умирает, из-за чего в глазах темнеет...

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
т.е. тауранов-рог они схавали, а какая-то фраза их смущает, двойные стандарты

С тех пор, когда у рог появился спек пирата, таурены роги перестали быть предметом насмешек. Или ты хочешь сказать, таурен не может быть пиратом?  ;D
Каждый таурен может быть пиратом, но не каждый пират может быть драконом.

Rogz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
т.е. тауранов-рог они схавали, а какая-то фраза их смущает, двойные стандарты

Игромех и диалог персонажа  :facepalm:
это не игромех. это маразм

Тогда по такой логике мы должны в инст ходить 1 раз, а новый рейд выходить сразу после ВФ, персонажи умирать и попадать в ШЛ фармить бесконечно торгаст и всё в таком духе.
Это сетевая игра а не сингл где игромех в угоду лору делается

Ну вообще можно вполне себе так сделать. В канве сюжета мы ведь не убиваем одного и того же босса бесконечно, мы приходим по сюжету, преодолеваем и двигаемся дальше какашки собирать
Одна сложность для всех - сюжетная, а затем, с помощью бронзовых драконов, с целью продолжения оттачивания и поддержания уровня навыков (ну и само собой ради шмота уровнем повыше), мы можем посещать события былых времён. Типа те же путешествия во времени, только в профиль)

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
т.е. тауранов-рог они схавали, а какая-то фраза их смущает, двойные стандарты

С тех пор, когда у рог появился спек пирата, таурены роги перестали быть предметом насмешек. Или ты хочешь сказать, таурен не может быть пиратом?  ;D
а 2 других спека не? ничего не смущает, да? И дренеи-варлоки с магхарами. Норм все вам?

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
т.е. тауранов-рог они схавали, а какая-то фраза их смущает, двойные стандарты

С тех пор, когда у рог появился спек пирата, таурены роги перестали быть предметом насмешек. Или ты хочешь сказать, таурен не может быть пиратом?  ;D
а 2 других спека не? ничего не смущает, да? И дренеи-варлоки с магхарами. Норм все вам?
кажись это всё началось с эльфов бездны :))

Astralick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андельвар
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Портергаудж, гном этот, аля датамайнер, идиот мирового уровня, как и огромное количество других пациентов Твиттера. Не советую никому из адекватных людей обращать внимание на подобных клоунов.

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Да мне все равно когда это началось. Мне двойные стандарты не нравятся их.
Магхары варлоки им норм. А ночнорожденные паладины - нет.

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Да мне все равно когда это началось. Мне двойные стандарты не нравятся их.
Магхары варлоки им норм. А ночнорожденные паладины - нет.
какие двойные стандарты, может скоро введут, не всё ж сразу вываливать, постепенно надо, а то как потом говорить "вот мы работаем и вот обнова" ;)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3886
"Взор застилает тьма" - это не намёк на Утробу (которую тогда не придумали) или какой-то другой мир ТЗ, это намёк на то, что он немного умирает, из-за чего в глазах темнеет...
"Взор застилает тьма" это буквально про руку Дэвии, которая его забрала, а не про умирание. В 2009 про умирание, в 2023 уже нет.
Про ШЛ забывать нельзя, даже если аддон провалился, потому что иначе это приведёт к очередной тонне ретконов и вообще весь лор можно будет выкинуть на свалку.

Я, кстати, напомню людям, что в Темных Землях не 4 ковенанта. Ковенанты вечных лишь самые основные, но по словам всё тех же близов с анонса ШЛ есть и более мелкие. Арена, кстати, была и на Пути Перерождения, а не только в Малдраксусе. В любом случае эта фраза не говорит ровным счетом ничего.

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Самый страшный кошмар, это снова попасть в ШЛ.

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Да мне все равно когда это началось. Мне двойные стандарты не нравятся их.
Магхары варлоки им норм. А ночнорожденные паладины - нет.
какие двойные стандарты, может скоро введут, не всё ж сразу вываливать, постепенно надо, а то как потом говорить "вот мы работаем и вот обнова" ;)
ночнорожденные в игре с легиона и с БЭ они общаются стого же времени. Но мы лучше тауренов рог сделаем, угу. Вместо лорной вещи введм максимально всратую.
Все в стиле небинарных современных разрабов.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Ну так были ж новости, что в каком-то микро разговоре двух НПС в темном туалете, за левой березой под сводом крепости штормграда, где они говорят, что прошло несколько лет с событий ШЛа. Так-то весь мир уже знает про загробную жизнь.

Вообще, это забавно. Представьте себе, если бы вам предоставили бы реальные доказательства - ЦЕЛЫЙ ГРЕБАННЫЙ ПОРТАЛ В ЗАГРОБНЫЙ МИР. Насколько бы ценность жизни была бы снижена.

Саркарета вот убили, Ражагет убили - они ж тоже в посмертие попадают на суд к новому Арбитру который(которая) даст им шанс на искупление.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Это все, конечно, интересно. Но где добыча?

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Конченые, которые жрут всё, донатных котов, тауренов-рог и дренеев-варлоков, которые не в курсе ни лора, ни скилла, вообще ничего не в курсе, снова возмутились.

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Искать логику и лор в Shadowlands  :facepalm:

 

закрыть