WORLD OF WARCRAFT

Тема: Медали в честь азеротских рас и фракций от Asylumcat  (Прочитано 6254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)



Некоторым героям-ветеранам Азерота пора уже выдавать медали на шею за их многочисленные подвиги по спасению мира от самой разнообразной напасти. Белорусский художник Егор Блинцов из Wargaming поразмыслил над этим вопросом и решил изобразить, как могли бы выглядеть медали азеротских рас и фракций, что они выдают своим выдающимся героям. И вышло у него весьма неплохо.:cut:

"За последние годы я создал кучу вещей для интерфейса с медалями, в основном основанных на историческом прошлом Второй Мировой Войны. Но некоторое время назад подумал: а что если у фракций и рас World of Warcraft были бы свои медали и ордена в виде наград за героические деяния? Как они бы выглядели? Поэтому я взялся рисовать, и вот что у меня получилось."












 

Mr.Freak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У Альянса по симпатишней медальки как-то)

Beriuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психаделика
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Альянса по симпатишней медальки как-то)

Согласен )

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу все!

А вообще круто сделал.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гордость за земляка, правда непонятна медаль маг'харов (в другие не всматривался). Почему там пояс Черной горы? У них ведь мешанина из 100500 кланов.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 09:40:06 by kaizerpunk »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепт интересный, мог бы очень зайти в тему в грядущем аддоне с его расширенной кастомизацией. Вульперам так вообще решили Крипинку и Долли запечатлеть на века) Но вроде по сюжету галвгадов аддонов побеждают не чемпионы Азерота, а известные личности при поддержке безликих героев. А вот такие медали можно выдавать когда ВОВ выпустит свой последний аддон и там раздать каждому по заслугам.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же офигенно!
За обе фракции. Потрясающая работа.
(показать/скрыть)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужик молодец, реально с любовью подошёл к делу  :)

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это больше похоже на дизайн нового меню персонажей, чем версия от близзард,
которая выглядит как студенческий курсовой проект по UI|UX дизайну сайтов и приложений

Tornor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Белорусский"... Сразу видно расейский говор. :) Запомните плиз, что никакой "Белоруссии" не существует. Есть республика Беларусь. Это вам не Раски Федераски. ;)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Белорусский"... Сразу видно расейский говор. :) Запомните плиз, что никакой "Белоруссии" не существует. Есть республика Беларусь. Это вам не Раски Федераски. ;)

Беларусь, но белорусский. Перед публикацией я ознакомился с материалами в сети по этому вопросу, поскольку тоже немного озадачился проблемой а/о, и они говорят, что правильно писать "белорусский".

Это больше похоже на дизайн нового меню персонажей, чем версия от близзард,
которая выглядит как студенческий курсовой проект по UI|UX дизайну сайтов и приложений

Мне кажется, что с помощью картинок из первого поста создать и настроить персонажа будет несколько сложновато.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
"Белорусский"... Сразу видно расейский говор. :) Запомните плиз, что никакой "Белоруссии" не существует. Есть республика Беларусь. Это вам не Раски Федераски. ;)

для любителей считать, что белорускиий от Белоруссии (нет)

сложили корни -бел- и -рус-, классически соединили гласной -о-, добавили суффикс -ск-. Вот вам и БЕЛоРУС-СК-ий

а конкретно для Беларуси нет проблем, калі пачаць пісаць усім беларусам на ўсіх беларускіх сайтах на беларускай мове
на русскоязычном же ресурсе, простите, стараются писать, соблюдая правила конкретно русского языка, закрепленные словарями и учебными пособиями.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 19:49:02 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Белорусский"... Сразу видно расейский говор. :) Запомните плиз, что никакой "Белоруссии" не существует. Есть республика Беларусь. Это вам не Раски Федераски. ;)

А так же Китая, Кореи, Японии, Испании (Эспанья), Мексики (Мехико), Литвы, Польши, Германии (там вообще немцы живут, во как!) и прочее, и прочее...

Надо в ООН массовую петицию подать, чтобы обязать Россию все названия стран и их населения привести в строгое соответствие с их самоименованием.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 20:05:45 by tuzver »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Альянса по симпатишней медальки как-то)
Просто взятый классический наградной стиль плохо вписывается в концепцию орды (кроме отдельных рас). Там нужно что-то менее парадное, официальное и чеканное.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Белорусский"... Сразу видно расейский говор. :) Запомните плиз, что никакой "Белоруссии" не существует. Есть республика Беларусь. Это вам не Раски Федераски. ;)
Вот обязательно каждый раз находится хотя бы один... И каждый раз испытываю испанский стыд из-за таких грамотеев.

Медали отличные.

 

закрыть