WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все подробности и награды обновленной программы «Пригласи друга» в WoW  (Прочитано 55150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Стойте, а если мой потенциальный друг перестал играть пару месяцев назад? То все? Лавка закрыта?

Походу да, а если и есть такие условия, то небось пару лет друг в афк должен быть. Легче самому оплатить) А то эти "друзья" через месяц забросят вовку) У меня активные и явно тоже свой кусок захотят получить.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Стойте, а если мой потенциальный друг перестал играть пару месяцев назад? То все? Лавка закрыта?

Походу да, а если и есть такие условия, то небось пару лет друг в афк должен быть. Легче самому оплатить) А то эти "друзья" через месяц забросят вовку) У меня активные и явно тоже свой кусок захотят получить.
>старых игроков (которые не оплачивали игровое время в последние два года)
Пора создавать сообщество взаимной помощи

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
И да, как насчет тех петов маунтов, зебру и гиппогрифа не увижу небось)

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Очередная ф2пшная муть подъехала в вов. Если кто не знает, в ф2п играх есть такая хрень, как программа лояльности. Ну например раз в год выдают награды. Чем больше бабла за год вбухал, тем лучше награда. Так и тут.
Ты под дурачка косишь? Программа "Пригласи друга" была практически всегда.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Очередная ф2пшная муть подъехала в вов. Если кто не знает, в ф2п играх есть такая хрень, как программа лояльности. Ну например раз в год выдают награды. Чем больше бабла за год вбухал, тем лучше награда. Так и тут.
Ты под дурачка косишь? Программа "Пригласи друга" была практически всегда.
Тут вынужден согласиться с WoWIsDead64, система, когда тебе нужно больше покупать, чтоб больше подарков получить косит под DotA 2 систему. Раньше ты получал определенно, а тут фактически нету лимита на подарки
 Раньше были онли маунты (какого-то пета хотели ввести/ввели). Сейчас - всякая хрень типо сета и тд
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2019, 23:54:53 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
В свое время на себя оформлял новые учетки, благо еще работал хонорбадди. Получил 3 маунта, Крыло ночи, Огнегривый скакун и ракету х53. Но там то по 3 месяца А тут платить если так,  180 дней
2 694 ₽ х2 = 5 388‬р . Ну суммарно 12 жетонов по 200к средне. 2,4кк голды.( Эхх +25 млн голды в Легионе нафармил, 60% было потрачено ((
Емае, я только 1 акк такой создал. Второй акк был создан в далеком 2009, когда я не знал про систему "пригласи друга"=( Точнее создал акк, потом почитал про систему)
Пришел, увидел и исчез

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
читаю и окуеваю. оплатить второй ак на год, что бы получить пиксельную мишуру. да красивую, но мишуру. ребята вы чего!? ну не стоят рюкзак, костюм и два маунта этих денег. вместо того, что ьы разрабы игру меняли и улучшали , делали что то новое, они буду подобные скинчики и самолеты клепать. я еще понимаю реально кого то пригласить, но оплачивать год игры на левом акке это сверх моего понимания. продавать шкурки по цене хорошего ааа проекта. тем более это все для актуала, который наладаном дышит и не понятно, что вообще с ним будет. скоро все может обесценится, а то еще и серваки актула прикроют. уж лучше играйте в классику у нее будущее то прекрасное и перспективное. ну и синглы по цене шкурок, скоро борда, и т
д. вышли гирзы 5 в стиме 1200. так это не маунт и рюкзак, а целая великолепная игра :facepalm: :facepalm:
Make Blizzard great again!

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
Подсади 3х людей на вов и больше никогда не плати за подписку
Может и правда оплатить 3 аккаунта и больше никогда не платить за подписку WoW..

1499р. (акция) = ‭4 497‬р. 3 аккаунта до BFA
2694р. оплата игрового времени на 180 дней (пол года)
5388‬р. оплата 1 года игрового времени
16164р. оплата 3х аккаунтов на 1 год подписки. (вечная подписка основному аккаунту с которого рассылались приглашения)

20661р. цена вопроса вечной подписки (акция)
23061р. цена вопроса вечной подписки
 
Если платить 42 месяца (3 года 6мес.) по 549р. то сумма выходит‭ 23 058р‬
Если учитывать что 1 аддон идёт в среднем 2 года, то можно представить себе 2,5 аддона.
Весьма заманчивое предложение.
я уверен они это предусмотрели

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я не думаю что друзья которых я могу позвать в игру будут добросовестно оплачивать игру 12 месяцев.
Причины могут быть оооочень разными!
Если друг задрот, то он уж 100% имеет аккаунт wow.
Если друг НЕ задрот, то аккаунт он с большей вероятностью имеет!Но мало играет... Или играет ситуативно.
У меня как раз эти 2 варианта стакаются!
По этому с большей долей вероятности, мне придётся делать 2й акк если я захочу получить эти плюшки.

Вопрос: Что бы получать эти плюшки надо оплачивать 2 аккаунта?
Или можно просто переехать на 1 год на 2-й аккаунт (мейна забрасывать тоже не вариант)

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
читаю и окуеваю. оплатить второй ак на год, что бы получить пиксельную мишуру. да красивую, но мишуру. ребята вы чего!? ну не стоят рюкзак, костюм и два маунта этих денег. вместо того, что ьы разрабы игру меняли и улучшали , делали что то новое, они буду подобные скинчики и самолеты клепать. я еще понимаю реально кого то пригласить, но оплачивать год игры на левом акке это сверх моего понимания. продавать шкурки по цене хорошего ааа проекта. тем более это все для актуала, который наладаном дышит и не понятно, что вообще с ним будет. скоро все может обесценится, а то еще и серваки актула прикроют. уж лучше играйте в классику у нее будущее то прекрасное и перспективное. ну и синглы по цене шкурок, скоро борда, и т
д. вышли гирзы 5 в стиме 1200. так это не маунт и рюкзак, а целая великолепная игра :facepalm: :facepalm:

Это те, благодаря кому мы имеем БфА. А их мы имеем благодаря курсу Близзард, выбранному в середине Лича, ведь всем не хватает денег, да? Особенно Близзард.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
У меня кстати WoW1 ( и она основная) в бане с апреля 2018 года, аж 18 месяцев дали. Как я не писал за что , не ответили точно. Если еще подождать 6 месяцев , как раз 2 года. И по этой функции (которые не оплачивали игровое время в последние два года) подходит. Тут походу надо уточнять в пт у близзов.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 01:45:22 by Вайтбулл »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
У меня как раз эти 2 варианта стакаются!
По этому с большей долей вероятности, мне придётся делать 2й акк если я захочу получить эти плюшки.

Вопрос: Что бы получать эти плюшки надо оплачивать 2 аккаунта?
Или можно просто переехать на 1 год на 2-й аккаунт (мейна забрасывать тоже не вариант)

Вот для меня слово акк, это как раз регистрация на сайте ( логин и почта от бнета, хотя там и написано создать учетную запись)
Я как выше описал , просто отправлял себе на почту "приглашение друга" Дальше по этой рефералке создавал новую учетную запись как WoW2 и оплачивал. Ничего не терял, маунты,петы, фамильки все как на WoW1. Конечно сильно так на год оплатить и не играть , перенос перса тоже дорого. Вот в моем случае с баном на 18 месяцев, как раз идеально выйдет. И вернусь в 9.0 с игровым временем на год)
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 01:52:27 by Вайтбулл »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Все так захотели получить 12 наград, будто раньше они получили всех маунтов, оплатив себе N-ые аккаунты.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Все говорят про оплату "второго" аккаунта-пустышку, но ведь у многих есть такие знакомые и друзья, которые может с радостью бы поиграли в эту игру, но не могут себе позволить или боятся потратится, мол не зайдет игра. А подобная акция отличный способ сделать подарок другу, который в теории продолжит играть и сам оплачивать подписку., принося этим "бонусы"
Некоторые могут сказать "это и так понятно", но судя по комментариям некоторые не могут понять, смысл таких акций/программ...
PS орнул с счетоводов, которые насчитали во сколько обойдется получение всех бонусов, как будто blizzard близзард ломятся им в дом с криками "Купи!!1"

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Старые награды более не доступны?

 

закрыть