WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения эпохального Вечного Дворца – 18 декабря  (Прочитано 26440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за селфовн?
Он же не показал своего персонажа с ачивкой полученной в 7.2 или ранее.
На двух его персонажах(1 и 2) это самая ранняя дата ачивки.
а вот в дреноре, ачивка на 5 ппл инст с лероем - в самом начале, по моему даже до открытий рейдов (в сине-зелёном шмоте делал)
Ну и как вариант - ачивка лерой легионовская, полученная в начале аддона в сине-зелёном шмоте. тогда когда многие только уже когда эпики выбивали - шли на неё.
Подозрительно как-то. В подписи точно твой персонаж ?


то есть у чела оба перса 440+ с 70й некой но он там втирает про трату времени?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

что и требовалось доказать, челик не осилил даж в 1с бфа закрыть пятнахи, про легион ваще молчу, там он дно днищем  полным, осилил ток на изи кд взять целые 2к 2с и 2.2к 3с  :facepalm: ну ниче, скоро тиму соберет и будет мди покорять  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот в дреноре, ачивка на 5 ппл инст с лероем - в самом начале, по моему даже до открытий рейдов (в сине-зелёном шмоте делал)
Ну и как вариант - ачивка лерой легионовская, полученная в начале аддона в сине-зелёном шмоте. тогда когда многие только уже когда эпики выбивали - шли на неё.
Подозрительно как-то. В подписи точно твой персонаж ?

Опечататься может каждый:) Да, в подписи мой перс, какой смысл ставить не своего, если на нём нет Кромки Азшары, на которую тут при споре многие любят ссылаться?  Ну или ещё с какими-то "крутыми" ачивами:)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот в дреноре, ачивка на 5 ппл инст с лероем - в самом начале, по моему даже до открытий рейдов (в сине-зелёном шмоте делал)
Ну и как вариант - ачивка лерой легионовская, полученная в начале аддона в сине-зелёном шмоте. тогда когда многие только уже когда эпики выбивали - шли на неё.
Подозрительно как-то. В подписи точно твой персонаж ?

Опечататься может каждый:) Да, в подписи мой перс, какой смысл ставить не своего, если на нём нет Кромки Азшары, на которую тут при споре многие любят ссылаться?  Ну или ещё с какими-то "крутыми" ачивами:)

Подаждите, где ты нашел такие слова? я все верно написал.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/thermaplugg/%D0%B4%D1%8D%D0%B9%D1%81/achievements/dungeons-raids/draenor-dungeon
Дата получения ачивы Лирой 18 ноября 2014 года, Дата выхода Дренора 13 ноября 2014 года. Какраз - докачался и пошли выполнять ачив:) Запомнил его хорошо, так как там были танцы с бубмном, в первой большой комнате сагрили несколько паков, с танком по очереди их водили, хант умер 1 или 2 раза, дц прист, наш рл, материл всех.:)

Так в чём смысл твоего сообщения? о_О

*fix , А, всё нашел, нефига ты откопал за ноябрь сообщение, да там явно ошибся:)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2019, 15:35:45 by Arlit »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой смысл ставить не своего, если на нём нет Кромки Азшары, на которую тут при споре многие любят ссылаться?  Ну или ещё с какими-то "крутыми" ачивами:)
Чтоб можно было сказать, что ты играешь(и знаешь что происходит в игре, даже если ты обычный форумный крикун ) ?
за ноябрь сообщение
Цитировать
Цитата: Arlit от 12 Сентября, 2019, 19:57:36
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2019, 21:20:12 by PhantomButthurt »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой смысл ставить не своего, если на нём нет Кромки Азшары, на которую тут при споре многие любят ссылаться?  Ну или ещё с какими-то "крутыми" ачивами:)

Чтоб можно было сказать, что ты играешь(и знаешь что происходит в игре, даже если ты обычный форумный крикун ) ?

Спасибо за совет, когда так начну делать - обязательно воспользуюсь:)
за ноябрь сообщение
Цитировать
Цитата: Arlit от 12 Сентября, 2019, 19:57:36


Да, да:) я и в прошлый наш долгий диалог понял - ты мастер придераться к деталям, несомненно играющим роль (ведь не та дата - может ввести в заблуждения), Но никак не относящимся к предмету обсуждения, и никак не влияющим на предмет диалога (Скорпион/кристалис, где я ошибся с именем босса, хотя мб там и 2-й был, вас 2 там было, лень искать кто именно цитировал тогда).

Я уже тогда стал чаще фильтровать то, что пишу, а тут расслабился и снова ты:) Ты за мной следишь что ли, чтоб не расслаблялся?:)))

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за совет, когда так начну делать - обязательно воспользуюсь:)
Я надеюсь ты не из прошлого залетел, чтоб поблагодарить ?
Я уже тогда стал чаще фильтровать то, что пишу, а тут расслабился и снова ты:) Ты за мной следишь что ли, чтоб не расслаблялся?:)))
Очередной пиксель с раздутым ЧСВ ?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь ты не из прошлого залетел, чтоб поблагодарить ?

Выгодней ресурс машины времени использовать что бы назад попасть, и выграть бабло в ставках на спорт, чем в перёд хз зачем прыгать:)
Очередной пиксель с раздутым ЧСВ ?

Да тут ЧСВ не причём:) мб у тебя фетиш, открыть список пользователей, закрыть глаза, тыкнуть в рандомного пользотвателя и следить за ним:) Чую пора терерь всю инфу о себе везде:)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты за мной следишь что ли
Да тут ЧСВ не причём:)
Как скажешь.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь ты не из прошлого залетел, чтоб поблагодарить ?

Выгодней ресурс машины времени использовать что бы назад попасть, и выграть бабло в ставках на спорт, чем в перёд хз зачем прыгать:)
Очередной пиксель с раздутым ЧСВ ?

Да тут ЧСВ не причём:) мб у тебя фетиш, открыть список пользователей, закрыть глаза, тыкнуть в рандомного пользотвателя и следить за ним:) Чую пора терерь всю инфу о себе везде:)


господи, фетиши какието, чсв... чел, это называется следить за базаром, и таких как ты которые седня пиздят одно а завтра\ в другой теме совсем наоборот думая что типо так можно  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты за мной следишь что ли
Да тут ЧСВ не причём:)
Как скажешь.

Ну вот:) А так хорошо беседу вели, решил вместо тонких манипуляций толстро трольнуть?:)

(показать/скрыть)
господи, фетиши какието, чсв... чел, это называется следить за базаром, и таких как ты которые седня пиздят одно а завтра\ в другой теме совсем наоборот думая что типо так можно  :(

Тоже слишком толсто:) одно дело явная лож - другое опечатка:) (на скорпионе преобладали аое билды? Да. Назвать Скорпиона Кристалисом - влияет на аое билды на боссе? Нет. Ачивая на лероя, назвав её легионовской влияет на ачиву или сложность получения в той ситуации? Нет. Ну и так далее.).

Так что, следить за базаром надо тебе:) ты итак в соседних темах, где тебе указали на не правоту - просто "ушел по английски". Это в 2000-2005 можно было смело в морду бить за балобольство, а теперь, такие фразы как от тебя - воспринимаются смешно:) Так как после 2005 часто встречал людей, которые так говорили, а когда даёщ им в морду - бегут жаловаться в полицию(тогда милицию):)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот:) А так хорошо беседу вели, решил вместо тонких манипуляций толстро трольнуть?:)
У тебя паранойя.
Ачивая на лероя, назвав её легионовской влияет на ачиву или сложность получения в той ситуации? Нет.
Как бы я еще в прошлый раз все объяснил(выделил главное):
Ну и как вариант - ачивка лерой легионовская, полученная в начале аддона в сине-зелёном шмоте. тогда когда многие только уже когда эпики выбивали - шли на неё.
Обновленная ачивка Лерой появилась в Дреноре, а не в Легионе. Ну а прохождение дренорского 5ппл в сине-зеленом легионовском шмоте это такое себе достижение.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2019, 21:06:21 by PhantomButthurt »

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот:) А так хорошо беседу вели, решил вместо тонких манипуляций толстро трольнуть?:)
У тебя паранойя.
Ачивая на лероя, назвав её легионовской влияет на ачиву или сложность получения в той ситуации? Нет.
Как бы я еще в прошлый раз все объяснил(выделил главное):
Ну и как вариант - ачивка лерой легионовская, полученная в начале аддона в сине-зелёном шмоте. тогда когда многие только уже когда эпики выбивали - шли на неё.
Обновленная ачивка Лерой появилась в Дреноре, а не в Легионе. Ну а прохождение дренорского 5ппл в сине-зеленом легионовском шмоте это такое себе достижение.


Боже, ну даже тупой же поймёт что человек имел в виду синьку-зеленку дренора и опечатался в посте (а если и не поймет - чекнет армори) Развели срач на пустом месте на кучу страниц.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну тогда, как заметил человек ниже, причём тут твоя первая предьява?:) Ну, кроме попытки трольнуть, если только троллинг - то всё ок, каждый развлекается как хочет, тут интернет и никто ничего никому:)

(показать/скрыть)
Боже, ну даже тупой же поймёт что человек имел в виду синьку-зеленку дренора и опечатался в посте (а если и не поймет - чекнет армори) Развели срач на пустом месте на кучу страниц.

Ну дык, срачь ради срача, пока время есть и делать нечего:) А там мб и "истину" какая найдётся:) (переодически что нить норм народ пишет, 1 пост на 10-ток страниц(данные ничем не подтверждены и является субьективным вымыслом автора, ото и к этой фразе прицепятся)...) :)

 

закрыть