WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появятся новые способы получения Седел ярости  (Прочитано 26104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.
Не хочу никого обидеть, но ты моральный урод. Лучше бы ты тут не писал.

Прикольно. Сколько лицемерия в мой адрес. Забавные вы, ещё и меня моральным уродом называете. А сами то кто?

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно. Сколько лицемерия в мой адрес. Забавные вы, ещё и меня моральным уродом называете. А сами то кто?

Где ты тут увидел лицемерие? Человек пишет комментарий на новость. Ты его оскорбил, тебя оскорбили в ответ. Что тебе не нравится?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2132
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну в нынешних реалиях маунтов за сёдла стало много,  а времени на их получение почти нет и я уж молчу про новичков в игре, которые если захотят пофармить физически будут ограничены в их получении (ну разве что прокачают n альтов и будут ими играть на достойном уровне).
Надеюсь новые способы будут более доступными, ибо их можно сравнить с пве маунтами за славы рейдеру.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно. Сколько лицемерия в мой адрес. Забавные вы, ещё и меня моральным уродом называете. А сами то кто?

Где ты тут увидел лицемерие? Человек пишет комментарий на новость. Ты его оскорбил, тебя оскорбили в ответ. Что тебе не нравится?
Где я его оскорбил? Конкретно цитату. Вперёд.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял, реколоры скорее всего будут продаваться только за сёдла, а учитывая их кол-во, то в будущем скорее всего эти сёдла будут сыпаться в неплохом количестве, за сезон же скорее всего продолжат давать уникальных маунтов, которые в будущем так же будут продаваться за сёдла. Единтсвенное что пучалит - походу синий реколор так и останется недоступным.  :-[

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.
Выделил специально для тебя. У человека проблемы с коммуникацией, тем не менее, он старается выразить свою мысль. А встречает только негатив. Твое сообщение аналогично "лучше бы люди без ног не передвигались". И правда, зачем ставить пандусы и лифты для колясок - сидели бы дома, и не мешали нормальным людям, правда?

Ты ставишь в укор человеку его инвалидность. Как будто это его выбор быть инвалидом. Какой смысл в твоем замечании? Оно внезапно сделает его слышащим и даст возможность стать грамотным? Вместо этого, ты просто затыкаешь его. Ты считаешь себя вправе решать писать ему тут или нет. Ах да и правила форума он не нарушает.

Поставь себя на его место. Ты пытаешься общаться - тебя затыкают. Ты не можешь общаться по другому, но если тебя будут постоянно так затыкать - ты больше не захочешь общаться с этими людьми.

Ну, и отдельно. Лично меня раздражают псевдо-грамотеи. Да, мне сложно читать неграмотные сообщения, но у меня не подгорает от этого. Я в курсе, что есть разные люди, в том числе и те, для кого русский язык не родной. И правила форума не запрещают выражать свое мнение этим людям.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для них это нормально если человек глухой от рождения то он не будет знать как пишется словесный русский а будет писать как с языка жестов
А этот язык жестов он универсальный? Ну то есть он общий для всех стран? Если да, то это вполне объясняет такое странное для прочих построение предложений  :).

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
(показать/скрыть)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.
Выделил специально для тебя. У человека проблемы с коммуникацией, тем не менее, он старается выразить свою мысль. А встречает только негатив. Твое сообщение аналогично "лучше бы люди без ног не передвигались". И правда, зачем ставить пандусы и лифты для колясок - сидели бы дома, и не мешали нормальным людям, правда?

Ты ставишь в укор человеку его инвалидность. Как будто это его выбор быть инвалидом. Какой смысл в твоем замечании? Оно внезапно сделает его слышащим и даст возможность стать грамотным? Вместо этого, ты просто затыкаешь его. Ты считаешь себя вправе решать писать ему тут или нет. Ах да и правила форума он не нарушает.

Поставь себя на его место. Ты пытаешься общаться - тебя затыкают. Ты не можешь общаться по другому, но если тебя будут постоянно так затыкать - ты больше не захочешь общаться с этими людьми.

Ну, и отдельно. Лично меня раздражают псевдо-грамотеи. Да, мне сложно читать неграмотные сообщения, но у меня не подгорает от этого. Я в курсе, что есть разные люди, в том числе и те, для кого русский язык не родной. И правила форума не запрещают выражать свое мнение этим людям.
Если ты пытаешься писать на неудобном тебе языке, то будь добр сообщить об этом. И нет, я не ставил в укор его инвалидность, в отличии от вас. Грубо выразился? Да, уж такой уж я резкий тип. Оскорбил? Ни в коем случае. И уж тем более, я не первый, кто ему об этом сказал. И ему только лучше будет, если он научится писать правильно. Тут ведь не в простых ошибках дело, а в понимании языка.
Тут, как говорится, не умеешь - не берись. Его инвалидность тут ни при чем. На нее тыкаете ВЫ. Вот именно вас и надо раком ставить за это.
А, и для лицемеров. Я высказал свое мнение, предварительно извенился за него. Но вы, мудазвоны, видите только то, что хотите видеть. Так что моральные уроды тут только вы.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я вот понять не могу... неужели ВСЕ глухонемые пишут неправильно? учебники то для всех одинаковые? или просто этот инвыч не хотел учиться?

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не хочу никого обидеть, но лучше бы они не писали. Либо пытались писать правильно.
Выделил специально для тебя. У человека проблемы с коммуникацией, тем не менее, он старается выразить свою мысль. А встречает только негатив. Твое сообщение аналогично "лучше бы люди без ног не передвигались". И правда, зачем ставить пандусы и лифты для колясок - сидели бы дома, и не мешали нормальным людям, правда?

Ты ставишь в укор человеку его инвалидность. Как будто это его выбор быть инвалидом. Какой смысл в твоем замечании? Оно внезапно сделает его слышащим и даст возможность стать грамотным? Вместо этого, ты просто затыкаешь его. Ты считаешь себя вправе решать писать ему тут или нет. Ах да и правила форума он не нарушает.

Поставь себя на его место. Ты пытаешься общаться - тебя затыкают. Ты не можешь общаться по другому, но если тебя будут постоянно так затыкать - ты больше не захочешь общаться с этими людьми.

Ну, и отдельно. Лично меня раздражают псевдо-грамотеи. Да, мне сложно читать неграмотные сообщения, но у меня не подгорает от этого. Я в курсе, что есть разные люди, в том числе и те, для кого русский язык не родной. И правила форума не запрещают выражать свое мнение этим людям.
Если ты пытаешься писать на неудобном тебе языке, то будь добр сообщить об этом. И нет, я не ставил в укор его инвалидность, в отличии от вас. Грубо выразился? Да, уж такой уж я резкий тип. Оскорбил? Ни в коем случае. И уж тем более, я не первый, кто ему об этом сказал. И ему только лучше будет, если он научится писать правильно. Тут ведь не в простых ошибках дело, а в понимании языка.
Тут, как говорится, не умеешь - не берись. Его инвалидность тут ни при чем. На нее тыкаете ВЫ. Вот именно вас и надо раком ставить за это.
А, и для лицемеров. Я высказал свое мнение, предварительно извенился за него. Но вы, мудазвоны, видите только то, что хотите видеть. Так что моральные уроды тут только вы.
Лицемер тут только ты, раз оскорбления считаешь за высоконравственность. Оскорбления в ответ это защитная реакция общества на агрессора. "Не умеешь - не берись" вообще самое тупое, что можно было придумать, при таком лозунге человечество по развитию осталось бы на уровне обезьяны, ох вейт, большая часть так и осталась.

 

закрыть