WORLD OF WARCRAFT

Тема: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands  (Прочитано 33789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Одной из ключевых новинок дополнения World of Warcraft: Shadowlands является Торгаст. Эта башня проклятых находится в самой опасной зоне Темных земель – Утробе – и представляет из себя жуткую тюрьму для самых злобных существ, ценных душ и в то же время место обитания Тюремщика. Игрокам максимального уровня предстоит заглянуть в это полное опасностей место, чтобы забраться как можно выше, справиться с многочисленными противниками и заполучить разнообразные награды, в том числе материалы, необходимые для создания легендарных доспехов.:cut:

Торгаст, Башня Проклятых

Торгаст, Башня Проклятых – это подземелье-испытание, предназначенное как для одиночного прохождения, так и выполнения в составе группы до 5 игроков любой роли (уровень сложности, само собой, изменяется в зависимости от числа игроков). Главная задача этого подземелья – забраться как можно дальше, проверив свои возможности. Однако чем выше поднимаются по этой башне игроки, тем сложнее становятся противники и тем больше механик противостоит их продвижению. Башня состоит из бесконечного числа этажей и пока разработчики размышляют о том, будет ли возможно пройти ее полностью.
  • Одна из важных особенностей Торгаста – динамичность и изменчивость: при каждом прохождении структура башни и маршрут прохождения, противники, головоломки, ловушки, а также бонусы и усиления будут изменяться, поэтому каждый раз игроков будет ожидать что-то новенькое.
  • Башня также будет изменяться с течением времени, предоставляя разные бонусы и разных противников. Иногда даже будут проводиться специальные связанные с происходящим в Утробе события, во время которых в Торгасте появляются какие-то определенные враги/усиления.
  • В башне будет можно открыть разнообразные бонусы и усиления, помогающие в ее прохождении – так называемые Силы анимы, для который нужен ресурс анима, в том числе добывающийся с местных противников. Эти бонусы будут упрощать или каким-то образом изменять прохождение испытания.
  • В Башне игроки смогут раздобыть различные награды, как влияющие на игровой процесс (например, она станет основным источником рун, необходимых для создания легендарных доспехов Господства, и будет щедра на аниму), так и косметических.
  • В башней действуют свои законы, которые могут отличаться от законов реальности, к которым привыкли игроки.
Процесс прохождения Торгаста не ограничен временем, поэтому игроки смогут осваивать его в своем темпе и заглядывать в каждый уголок во время забега. Со временем игроки будут становиться сильнее, улучшать экипировки, получать бонусы и смогут забираться на башню выше.


Усиления Торгаста

По мере исследования Торгаста игроки будут открывать различные усиления, Силы анимы, упрощающие прохождение башни или изменяющие сам игровой процесс (и требующие координации с другими игроками). Игроки смогут подбирать для себя и активировать наиболее ценные и полезные в текущей ситуации силы. Эти усиления будут как пассивными/активными, так и просто полезными, а некоторые из них будут связаны с бонусами ковенантов. Силы будут действовать по-разному на разных этажах и на разных противниках. Вот несколько примеров сил анимы:
  • Obleron Endurance – Повышает максимальный запас здоровья на 10%.
  • Obleron Talisman – Повышает искусность на 5%.
  • Corruption Antenna – Ваши атаки с некоторой вероятностью могут наложить проклятье на вашу цель, которое нанесет ей 35440 ед. урона от магии Тьмы в течение 8 сек.
  • Shadowed Iris – Нанося урон от магии Тьмы, вы с некоторой вероятностью можете ослепить цель, сократив ее вероятность попадания на 75% на 12 сек.
  • Golden Idol – Дает вам возможность видеть, какие существа имеют у себя Клетки анимы.
  • Ardent Endurance – Повышает время действия вашего умения "Soulshape" на 50%.
  • Bloating Fodder – Теперь Крысы Утробы взрываются при смерти, нанося 10631 ед. урона от чумы всем остальным противникам.
  • Heavyhoof Sandals – Находясь под эффектом "Soulshape", вы мгновенно убиваете Крыс Утробы при прохождении через них.
  • Chain of Command – Призвать Хоргула, могучую гончую тени, которая может оглушать отдельных противников и привлекать их внимание.
  • Shade Essence-Lure – Призвать Валиока, могущественного пожирателя душ, который наносит урон по области и накладывает немоту на противников.

Впечатляющий концепт-арт Торгаста – именно он нависает над шпилями Цитадели Ледяной Короны:


 
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 17:59:42 by Wishko »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2019, 17:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь это не будет острова 2.0.....хотя кого я обманываю ;D

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #2 : 07 Ноября, 2019, 17:55:11 »
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Я весьма этим заинтересован.
Полезный соло-контент с растущей до упора сложностью. Ещё и без таймера! Отлично же.
Видимо, грядущие Видения Н'зота будут обкатывать основы этой игровой системы.
Бромгар - Свежеватель Душ

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #3 : 07 Ноября, 2019, 17:55:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я, быть может, невнимательно читал, но есть инфа, если проходить в соло, то можно быть хилом и хилить, а не делать пиу-пиу.
А я то я большой нелюбитель (потому что не умею) делать пиу-пиу за ДД. =)) А вот хилить люблю все 10 лет игры.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #4 : 07 Ноября, 2019, 17:55:39 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Надеюсь это не будет острова 2.0.....хотя кого я обманываю ;D
Причем тут вообще острова?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #5 : 07 Ноября, 2019, 17:57:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь это не будет острова 2.0.....хотя кого я обманываю ;D
Себя.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #6 : 07 Ноября, 2019, 17:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, быть может, невнимательно читал, но есть инфа, если проходить в соло, то можно быть хилом и хилить, а не делать пиу-пиу.
А я то я большой нелюбитель (потому что не умею) делать пиу-пиу за ДД. =)) А вот хилить люблю все 10 лет игры.
Только ДДшить.
Хотя можно и группу собрать стандартную 1/3/1

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #7 : 07 Ноября, 2019, 17:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, быть может, невнимательно читал, но есть инфа, если проходить в соло, то можно быть хилом и хилить, а не делать пиу-пиу.
А я то я большой нелюбитель (потому что не умею) делать пиу-пиу за ДД. =)) А вот хилить люблю все 10 лет игры.
Боюсь, без товарища умеющего пиу-пиу, там особо будет не разгуляться.
НПС же, как во всяких хилосценариях, что будет за тебя всё делать, ты только их не урони, точно не выдадут.
Придётся дёргать друзей или превозмогать.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 18:00:00 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #8 : 07 Ноября, 2019, 17:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По описанию выглядит не плохо.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #9 : 07 Ноября, 2019, 17:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, быть может, невнимательно читал, но есть инфа, если проходить в соло, то можно быть хилом и хилить, а не делать пиу-пиу.
А я то я большой нелюбитель (потому что не умею) делать пиу-пиу за ДД. =)) А вот хилить люблю все 10 лет игры.

В одиночку за лекаря скорее всего будет сложновато проходить, и я сомневаюсь, что будут какие-то изменения для игры именно за эту роль. Если хочется играть за лекаря, то стоит заручиться поддержкой других игроков.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #10 : 07 Ноября, 2019, 17:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, быть может, невнимательно читал, но есть инфа, если проходить в соло, то можно быть хилом и хилить, а не делать пиу-пиу.
А я то я большой нелюбитель (потому что не умею) делать пиу-пиу за ДД. =)) А вот хилить люблю все 10 лет игры.
Только ДДшить.
Хотя можно и группу собрать стандартную 1/3/1
Вот вам и соло контент. =((

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #11 : 07 Ноября, 2019, 18:00:15 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Главное что бы еженедельного капа не было. Всегда в WoW это бесило. Типо нафармил хонора 2к и сиди жди. Прошел рейд и сиди, жди

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #12 : 07 Ноября, 2019, 18:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, быть может, невнимательно читал, но есть инфа, если проходить в соло, то можно быть хилом и хилить, а не делать пиу-пиу.
А я то я большой нелюбитель (потому что не умею) делать пиу-пиу за ДД. =)) А вот хилить люблю все 10 лет игры.

В одиночку за лекаря скорее всего будет сложновато проходить, и я сомневаюсь, что будут какие-то изменения для игры именно за эту роль. Если хочется играть за лекаря, то стоит заручиться поддержкой других игроков.
Я просто помню испытания с волнами. Залипал в них долго. Потом, конечно, надоело, ибо бессмысленно.
Надеялся, что тут можно подобное организовать. Группа из НПС (танк и 3 дд), а я хилю этих бравых помощников. =)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #13 : 07 Ноября, 2019, 18:00:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, быть может, невнимательно читал, но есть инфа, если проходить в соло, то можно быть хилом и хилить, а не делать пиу-пиу.
А я то я большой нелюбитель (потому что не умею) делать пиу-пиу за ДД. =)) А вот хилить люблю все 10 лет игры.
Только ДДшить.
Хотя можно и группу собрать стандартную 1/3/1
Вот вам и соло контент. =((
Ты всё ещё можешь наркоманить превозмогать и долбитьс о моба часами, подхиливая себя.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Торгаст, Башня Проклятых в WoW: Shadowlands
« Ответ #14 : 07 Ноября, 2019, 18:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, быть может, невнимательно читал, но есть инфа, если проходить в соло, то можно быть хилом и хилить, а не делать пиу-пиу.
А я то я большой нелюбитель (потому что не умею) делать пиу-пиу за ДД. =)) А вот хилить люблю все 10 лет игры.

В одиночку за лекаря скорее всего будет сложновато проходить, и я сомневаюсь, что будут какие-то изменения для игры именно за эту роль. Если хочется играть за лекаря, то стоит заручиться поддержкой других игроков.
Я просто помню испытания с волнами. Залипал в них долго. Потом, конечно, надоело, ибо бессмысленно.
Надеялся, что тут можно подобное организовать. Группа из НПС (танк и 3 дд), а я хилю этих бравых помощников. =)
Пугов рандомных набери. Будет примерно на том же уровне хлебушка.

 

закрыть