WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warframe: Обновление "Звери святилища"  (Прочитано 5519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Warframe: Обновление "Звери святилища"
« : 21 Апреля, 2018, 18:15:06 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)



Для симулятора космического ниндзя Warframe вышло очередное обновление, получившее название "Beasts of the Sanctuary" или "Звери святилища" в русской локализации. Главной его особенностью стал новый игровой режим Sanctuary Onslaught, который несколько напоминает классическое выживание: игрока забрасывают в случайно сгенерированную область, полную диких зверей и для перехода на следующий уровень необходимо выжить и уничтожить всех противников.:cut: Чем дальше вы зайдёте, тем больше вероятность получить чертежи нового варфрейма - Коры. Это варфрейм-универсал, в равной степени предназначенный как для атаки, так и для поддержки, а отличительной его особенностью является энергетический хлыст и призыв зверя-помощника. Вместе с Корой появится и новое оружие: пистолет-пулемёт с изменяемым элементальным уроном Хистрикс, парные клинки Керес и снайперская винтовка Вельд. Ко всему прочему в Цетусе, на равнинах Эйдолона, появилась возможность прикупить новые компоненты Зо. Обновление как всегда бесплатно и уже установлено на живые серверы.

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 20:36:24 by Скорч »

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #1 : 21 Апреля, 2018, 20:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще куча багов, благо фиксят довольно бытро

Algert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альгерт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #2 : 21 Апреля, 2018, 20:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЕ всегда делает с кучей багов, но критичные долго не живут, исправляют они их тоже оперативно. В целом, приятное обновление.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #3 : 21 Апреля, 2018, 21:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, поделитесь плз, что вас удерживает в этой игре? Какой именно вид контента что-ли?
Сколько раз возвращался, пара десятков миссий, далее усталость от однообразия - Delete.

P.S.: Не хейт, просто интересно.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #4 : 21 Апреля, 2018, 21:26:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребят, поделитесь плз, что вас удерживает в этой игре? Какой именно вид контента что-ли?
Сколько раз возвращался, пара десятков миссий, далее усталость от однообразия - Delete.

P.S.: Не хейт, просто интересно.

Диабло от 3го лица в космосе, так же долго играю как и в д3 (максимум на недели 2-3 хватает) Сижу фармлю рецы ресы на шмот, аппаю моды и т.д. В диабле играю только когда сезоны выходят.



Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #5 : 22 Апреля, 2018, 01:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, поделитесь плз, что вас удерживает в этой игре? Какой именно вид контента что-ли?
Сколько раз возвращался, пара десятков миссий, далее усталость от однообразия - Delete.

P.S.: Не хейт, просто интересно.

у меня и с ВоВ также, и тоже не хейт.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #6 : 22 Апреля, 2018, 01:56:14 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ребят, поделитесь плз, что вас удерживает в этой игре? Какой именно вид контента что-ли?
Сколько раз возвращался, пара десятков миссий, далее усталость от однообразия - Delete.

P.S.: Не хейт, просто интересно.
эксперименты с билдами. от стекляных пушек до неубиваемого катка.
общение.
довольно частый выход контента, как мелкого так и крупного, до конца года должна быть вторая опен ворлд локация, на Венере.
бесплатная и без FTP пучины.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #7 : 22 Апреля, 2018, 08:21:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
как ни странно, от этой игры тоже остались вполне положительные впечатления и приятные воспоминания, подумываю вернуться на днях. удалил незадолго до выхода Дестини 2, думаю, ну вот, какой теперь нахрен варфрейм, когда будет трипл-а ммо шутан. пххх, вот вам пример когда фтп победил.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #8 : 22 Апреля, 2018, 08:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно это реклама ?

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #9 : 22 Апреля, 2018, 11:29:15 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ребят, поделитесь плз, что вас удерживает в этой игре? Какой именно вид контента что-ли?
Сколько раз возвращался, пара десятков миссий, далее усталость от однообразия - Delete.

P.S.: Не хейт, просто интересно.

эксперименты с билдами. от стекляных пушек до неубиваемого катка.
общение.
довольно частый выход контента, как мелкого так и крупного, до конца года должна быть вторая опен ворлд локация, на Венере.
бесплатная и без FTP пучины.


ППКС



SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #10 : 23 Апреля, 2018, 09:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, поделитесь плз, что вас удерживает в этой игре? Какой именно вид контента что-ли?
Сколько раз возвращался, пара десятков миссий, далее усталость от однообразия - Delete.

P.S.: Не хейт, просто интересно.

эксперименты с билдами. от стекляных пушек до неубиваемого катка.
общение.
довольно частый выход контента, как мелкого так и крупного, до конца года должна быть вторая опен ворлд локация, на Венере.
бесплатная и без FTP пучины.


ППКС




Лучше покажи внутриигровую статистику по времени.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #11 : 23 Апреля, 2018, 10:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, поделитесь плз, что вас удерживает в этой игре? Какой именно вид контента что-ли?
Сколько раз возвращался, пара десятков миссий, далее усталость от однообразия - Delete.

P.S.: Не хейт, просто интересно.

эксперименты с билдами. от стекляных пушек до неубиваемого катка.
общение.
довольно частый выход контента, как мелкого так и крупного, до конца года должна быть вторая опен ворлд локация, на Венере.
бесплатная и без FTP пучины.


ППКС



че там подписываться, любишь беспощадный гринд, брейнлесс фарм ненужного гумна в ранг, кучу школьников и старперов в чате, 99% унылых русскоязычных сообществ (кланы они там вроде да?), любишь сам себе выдумывать занятие в игре? в соляного пытаться трайхардить, стоять на месте жать одну кнопку в течение 5-6 часов, нет скилла поаимить в нормальном шутере, и вообще ты всю жизнь хотел паркурить и летать в космосе как ниндзя, любишь играть за "мечту педофила" с лицом как будто по нему проехала фура, хочешь поглядеть на сиськи лотос( даже не зная кто это), тогда тебе сюда.

А так конечно не советую, у самого 24 ранг (а 25 там сейчас топ и то вроде не для простых смертных), интереса на новый контент хватает на полнедельки. Благо некоторые баги время от времени позволяли себе нагриндить платинку чтобы не заморачиваться с доставанием новых фреймов , стволов, модов. Но учитывая тупорылую систему обмена гриндить обычную игровую валюту приходится даже с солидным запасом магазинной.

Из плюсов разве что пара тройка атмосферных квестов, ну и оставшееся первое впечатление от игры, которой не было аналогов насколько я помню.Конкретно я жду только продолжения сюжетки, а с гриндом и "экспериментами" давно перегорел...

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #12 : 23 Апреля, 2018, 11:46:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
че там подписываться, любишь беспощадный гринд, брейнлесс фарм ненужного гумна в ранг, кучу школьников и старперов в чате, 99% унылых русскоязычных сообществ (кланы они там вроде да?), любишь сам себе выдумывать занятие в игре? в соляного пытаться трайхардить, стоять на месте жать одну кнопку в течение 5-6 часов, нет скилла поаимить в нормальном шутере, и вообще ты всю жизнь хотел паркурить и летать в космосе как ниндзя, любишь играть за "мечту педофила" с лицом как будто по нему проехала фура, хочешь поглядеть на сиськи лотос( даже не зная кто это), тогда тебе сюда.

А так конечно не советую, у самого 24 ранг (а 25 там сейчас топ и то вроде не для простых смертных), интереса на новый контент хватает на полнедельки. Благо некоторые баги время от времени позволяли себе нагриндить платинку чтобы не заморачиваться с доставанием новых фреймов , стволов, модов. Но учитывая тупорылую систему обмена гриндить обычную игровую валюту приходится даже с солидным запасом магазинной.

Из плюсов разве что пара тройка атмосферных квестов, ну и оставшееся первое впечатление от игры, которой не было аналогов насколько я помню.Конкретно я жду только продолжения сюжетки, а с гриндом и "экспериментами" давно перегорел...






Хех, большинство из этого было с самого начала игры, и если к 4-5 рангу человек не вкурил, что будет дальше - значит он автоматом подписывается на всё это)
Ненужное в ранг присутствует, но в последние год-полтора количество выкидываемых пушек сократилось значительно. Почти все или превосходят по показателям старые или имеют уникальные/забавные механики.
Не читаю чаты практически. Кроме кланового, и то не часто. 32 года - это старпёр или школьник по современным меркам?
Наш конклав кланов стабильно берет первые места среди самых крупных на отчетных эвентах, название сам найдёшь)
Зачем выдумывать занятие? я вот не успеваю ежедневно и вылеты пройти, и синдикатовские задания и вторжение раскатать (если вдруг что-то интересное), и Мод Разлома открыть, и разрывы бездны фармануть. Это я ещё в конклавы не хожу (потому что безаимное чмо, да-да) Ничего выдумывать не надо. На всё времени не хватает.
Соло? зачем? пуги наше всё. Попадаются даже грамотные. И чем дальше - тем больше грамотных, с войсом.
"Паркурить и ниндзя в космосе", да это забавно, хоть паркур 2.0 мне и не слишком по душе..
Операторы - мечта педофила? пфф..
Сиськи Лотос? бро.. мне тебя жаль) это мемасы какие-то гнилые..

Ты перегорел с гриндом имея 24 ранг? эм.. ты лечишь тут какую-то дичь))))

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Warframe: Обновление "Звери святилища"
« Ответ #13 : 23 Апреля, 2018, 22:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че там подписываться, любишь беспощадный гринд, брейнлесс фарм ненужного гумна в ранг, кучу школьников и старперов в чате, 99% унылых русскоязычных сообществ (кланы они там вроде да?), любишь сам себе выдумывать занятие в игре? в соляного пытаться трайхардить, стоять на месте жать одну кнопку в течение 5-6 часов, нет скилла поаимить в нормальном шутере, и вообще ты всю жизнь хотел паркурить и летать в космосе как ниндзя, любишь играть за "мечту педофила" с лицом как будто по нему проехала фура, хочешь поглядеть на сиськи лотос( даже не зная кто это), тогда тебе сюда.

А так конечно не советую, у самого 24 ранг (а 25 там сейчас топ и то вроде не для простых смертных), интереса на новый контент хватает на полнедельки. Благо некоторые баги время от времени позволяли себе нагриндить платинку чтобы не заморачиваться с доставанием новых фреймов , стволов, модов. Но учитывая тупорылую систему обмена гриндить обычную игровую валюту приходится даже с солидным запасом магазинной.

Из плюсов разве что пара тройка атмосферных квестов, ну и оставшееся первое впечатление от игры, которой не было аналогов насколько я помню.Конкретно я жду только продолжения сюжетки, а с гриндом и "экспериментами" давно перегорел...






Хех, большинство из этого было с самого начала игры, и если к 4-5 рангу человек не вкурил, что будет дальше - значит он автоматом подписывается на всё это)
Ненужное в ранг присутствует, но в последние год-полтора количество выкидываемых пушек сократилось значительно. Почти все или превосходят по показателям старые или имеют уникальные/забавные механики.
Не читаю чаты практически. Кроме кланового, и то не часто. 32 года - это старпёр или школьник по современным меркам?
Наш конклав кланов стабильно берет первые места среди самых крупных на отчетных эвентах, название сам найдёшь)
Зачем выдумывать занятие? я вот не успеваю ежедневно и вылеты пройти, и синдикатовские задания и вторжение раскатать (если вдруг что-то интересное), и Мод Разлома открыть, и разрывы бездны фармануть. Это я ещё в конклавы не хожу (потому что безаимное чмо, да-да) Ничего выдумывать не надо. На всё времени не хватает.
Соло? зачем? пуги наше всё. Попадаются даже грамотные. И чем дальше - тем больше грамотных, с войсом.
"Паркурить и ниндзя в космосе", да это забавно, хоть паркур 2.0 мне и не слишком по душе..
Операторы - мечта педофила? пфф..
Сиськи Лотос? бро.. мне тебя жаль) это мемасы какие-то гнилые..

Ты перегорел с гриндом имея 24 ранг? эм.. ты лечишь тут какую-то дичь))))


Все что выше жирненького, бесполезный разбор букв, есть твое мнение есть мнение мимо проходящего, а есть мнение такого же игрока, будем честны, фанбоям того же варкрафта времени на все не хватает, однако, факт что делать там уже давно нефиг, имеет место для некоторого процента сообщества которое живет от обновы до обновы.
Да, конечно, сравнение не уместно, ведь мы говорим про диабло в космосе, то есть гринд как основа... но динамика, скорость, вселенная ,то есть все то что делает игру привлекательной для новичка очень быстро теряется в скучнейших миссиях на планетах, в невозможности быстрого заработка игровых ресурсов, и добычи нужных фреймов для фарма оных.
Группового контента годного как не было так и нет, пвп годного как не было так и нет.
Вот все обсирают вторую судьбинушку, а ведь согласись рейд в варфрейме и рейд в дестини это небо и земля, хоть и есть схожие аркадные моменты, но реализация, картинка и атмосфера играют в пользу второго проекта.
А как тебе арчвинг вообще? Это же фейл чистой воды и он уже столько лет не развивается... и не реворкается.
Или же на 99% бесполезные псины... тоже пойдет?(1% оставлю за бафом кавата которым я багал куву)
Ах да,и еще кое-что,я так понимаю что лицевые пресеты операторов тебе нравятся? Ну и ладно :(

Короче говоря, по жирненькому, не брат ты мне..., и я не понимаю за что тебе меня жаль.
Если для тебя теплая сиська, а лучше две, это что-то гнилое, то вообще предлагаю закончить разговор.
Ну и ранг не показатель, у меня там 20 дней наверное от силы в игре набегано, просто была цель гриндить в ранг, я ,так скажем, все для себя попробовал, и мне вполне достаточно того игрового опыта который я получил, чтобы аргументированно обсуждать любой аспект этого проекта.

 

закрыть