WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кулинарные блюда для ужасающих видений Н'Зота в обновлении 8.3  (Прочитано 23084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44520



В обновлении 8.3 знатоки профессий получат новые рецепты, которые обучат их созданию новых предметов, соответствующих актуальному контенту. В первую очередь это, конечно, экипировка, но кое-что достанется и кулинарам, которые смогут готовить новые блюда. Правда на этот раз вкушение таких яств (помимо восстановления здоровья и маны) не повышает характеристики, а упрощает прохождение малых и ужасающих видений Н'Зота.:cut:

Всего появится 5 рецептов и изучить их все разом будет можно из Фолианта неописуемых деликатесов, который добывается с тел прислужников Н'Зота на вторжениях в Вечноцветущий дол и Ульдум. Для них требуются новые сомнительной кулинарной ценности материалы, которые также добываются с существ и в водоемах этих локаций.

Материалы

Материалы для рецептов можно добыть в Вечноцветущем доле и Ульдуме:
  • Questionable Meat – добывается со зверей
  • Malformed Gnasher – ловится в водоемах во время атаки Черной Империи, в основном в Ульдуме
  • Aberrant Voidfin – ловится в водоемах во время атаки Черной Империи, в основном в Вечноцветущем доле
Рецепты

Отведать новые продукты можно где угодно, однако их позитивные эффекты действуют только в малых и ужасающих видениях:
  • Baked Voidfin – повышает скорость передвижения на 20%
  • Dubious Delight – сокращает время действия эффектов контроля, наложенных на персонажа, на 20%
  • Ghastly Goulash – восполняет 2% от максимального запаса здоровья раз в 1 сек.
  • Grilled Gnasher – во время еды и на следующие 10 мин. персонаж не теряет здравомыслие и не подвергается эффектам безумия
  • K'Bab – если персонаж потратит хотя бы 10 сек. на еду, то мгновенно восполнит 100 ед. здравомыслия (восстановление: 3 мин.)
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2019, 09:55:26 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А известно что касательно собирающих проф в 8.3?
Надеюсь, Близзард новую руду и траву бессмысленно не перетащат в старые локации?
Лучше уж там растут бесполезная Ката-/МоП-травы да руды, чем внезапно речные горохи и осмениты появятся.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2019, 10:37:25 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А известно что касательно собирающих проф в 8.3?
Надеюсь, Близзард новую руду и траву бессмысленно не перетащат в старые локации?
Лучше уж там растут бесполезная Ката-/МоП-травы да руды, чем внезапно речные горохи и осмениты появятся.
Новых не будет. Только то, что есть.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новых не будет. Только то, что есть.
Не, у меня вопрос касательно их произрастания в Ульдуме и Доле. Под "новыми" я имел в виду БфАшные.
Запихнут ли их бездушно в обновлённые локации или хватит яиц оставить там старые кустики и залежи.

Оптимально было бы, я думаю, там сделать одну "новую" руду и одну "новую" траву.
Назвать вроде "неуместная покрытая бездной инородная трава" и вставить туда случайный дроп из любых актуальных травок.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2019, 10:54:26 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

Maximilyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исгнар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
трава и так копейки стоит актуальная

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еда на устранение потери здравомыслия явная имба же. По сути хоть какую-то конкуренцию может составить только хавчик на хп реген. Вангую нерф до 3-4 минут.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еда на устранение потери здравомыслия явная имба же. По сути хоть какую-то конкуренцию может составить только хавчик на хп реген. Вангую нерф до 3-4 минут.

А этого будет достаточно, на самом деле)

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новых не будет. Только то, что есть.
Не, у меня вопрос касательно их произрастания в Ульдуме и Доле. Под "новыми" я имел в виду БфАшные.
Запихнут ли их бездушно в обновлённые локации или хватит яиц оставить там старые кустики и залежи.

Оптимально было бы, я думаю, там сделать одну "новую" руду и одну "новую" траву.
Назвать вроде "неуместная покрытая бездной инородная трава" и вставить туда случайный дроп из любых актуальных травок.
Пока что на ПТР нет новой руды и новой травы.

 

закрыть