WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался Огненный Солнцеворот 2018  (Прочитано 18640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #45 : 22 Июня, 2018, 00:48:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я защищаю свое личное мнение и политику в своем рейде, а мне тут пытаются донести что я не прав и у нас все очень плохо
Чойта? Тебе говорят что это смахивает чисто на заскоки РЛ-а.
И как по мне - это именно оно.


Запрет игрушек, запрет разговоров во время рт в голосовом всех кроме рл-а и офицеров (между пулами и на перерывах в том числе), запрет трансмога, запрет определённых аддонов, требование определённых аддонов (не критичных), требование на замене сидеть онлайн у входа и быть готовым зайти в рейд не больше чем через 5 секунд после объявы и т.д. т.д. т.д.
За 9 лет игры я много повидал таких закидонов.
Да, так то можно любой из этих пунктом притянуть за уши к "эффективности ведения рейда".
Что характерно, максимальная эффективность как-раз была в гильдиях без всяких закидонов. Где по сути правил практически не было, а просто все сами руководствовались здравым смыслом.

Игрушки, которые реально могут привести к вайпу, можно пересчитать по пальцам одной руки. Превращалка в зайца, например (блокирует абилки и не снимается автоматом, только вручную). Всё остальное - тупо оправдание рукожопости.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 00:54:40 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #46 : 22 Июня, 2018, 08:29:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Во всем надо знать меру. Некоторые игрушки действительно могут создать неудобства. Мне сразу вспомнился паук размером с дом, который на портальщице занимал половину платформы и из-за которого было толком ничего не видно, да и кликнуть можно было только по нему  :).

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #47 : 22 Июня, 2018, 15:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша, твой выход!
И откуда в вас всех столько желчи. =/
так ты обрати взор не на последствия поведения Хомутяши, а на первопричину - самого Хомутяша.
Правда мне до сих пор не понятно почему люди не засунули его в игнор.
По моему это очевидный траль. Настолько очевидный, что под пандаренской авой.

но только во время праздника.
Одна из загадок для меня...
Отгадка проста. Не все в этом мире упоротые корейцы. Мне вот например такие вещи глаза режут, когда ты в мире, где тебя каждые два года хотят сожрать, спалить, порвать, обратить в зомби, высушить твою планету, обратить вселенную в царство вечной агонии. Честно говоря, видя круглый год орков в заячьих ушках, я бы тоже захотел вечной агонии.. С другой стороны в этом тоже есть свой смысл, ведь жители такого мира определенно уже бы поехали по всем возможным фазам, особенно те, что умирают в муках сотни тысяч раз, затем возрождаясь, чтобы снова умереть в муках, и так до победы. НО, как гласит мудрость - все хорошо в меру (даже ВоВ).
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 15:49:02 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #48 : 22 Июня, 2018, 16:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игрушки, которые реально могут привести к вайпу, можно пересчитать по пальцам одной руки. Превращалка в зайца, например (блокирует абилки и не снимается автоматом, только вручную). Всё остальное - тупо оправдание рукожопости.
Имхо, запрет игрушек это нормально. В свое время играл в статике, где настоятельно рекомендовали убирать всех мелких петов - проблемы с производительностью компов у многих игроков начинались при большом количестве живности. Да и те же палочки-превращалочки с тыковина доставляли неимоверно, когда идет команда на пул, ты жмешь таунт, а тебя на счете 3 превратили. Или каруселька-качалка, которая почти на 10 минут оттянула пул, когда туда сел игрок, который убрал в свое время кнопку спешивания- пока нашел, где включить, пока включил, пока перезагрузил интерфейс.
Вот все остальное - это да, уже закидоны.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #49 : 22 Июня, 2018, 17:23:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Запрет игрушек, запрет разговоров во время рт в голосовом всех кроме рл-а и офицеров (между пулами и на перерывах в том числе), запрет трансмога, запрет определённых аддонов, требование определённых аддонов (не критичных), требование на замене сидеть онлайн у входа и быть готовым зайти в рейд не больше чем через 5 секунд после объявы
Попадал в такие гильдии, которые называют это "дисциплиной". Идиотам просто не дано, что дисциплина, это когда человек сам априори не делает чего-либо, что может навредить, а не когда подчиняется дебильным условиям какого-то васи в игре, которая по идее для того и создана, чтобы отдохнуть от всего этого говна, и таких вот обиженных на жизнь вась в реале.

Имхо, запрет игрушек это нормально. В свое время играл в статике, где настоятельно рекомендовали убирать всех мелких петов - проблемы с производительностью компов у многих игроков начинались при большом количестве живности. Да и те же палочки-превращалочки с тыковина доставляли неимоверно, когда идет команда на пул, ты жмешь таунт, а тебя на счете 3 превратили. Или каруселька-качалка, которая почти на 10 минут оттянула пул, когда туда сел игрок, который убрал в свое время кнопку спешивания- пока нашел, где включить, пока включил, пока перезагрузил интерфейс.
Так мож тогда уже проще айкю тест какой на инвайт прикрутить, чем запрещать каждую очевидную хрень?

А вообще все проблемы начинаются, когда люди относятся к игре слишком серьезно. Без БЭ, если вы игрок метода, экза (или мож эльф торговец, или китаец-зек), но когда вы обычная гильдия, которая играет ради фана (гдеб вы его не искали - в челенже, или в лфрах) - периодический внезапный трешечок только дарит памятные моменты, и сожаления о выключенном фрапсе. Просто не нужно быть таким суперсерьезным героем азерота, и игра сразу станет намного веселее.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 17:32:18 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть