WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Альянс) — часть 1  (Прочитано 31976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Рановато Иллидан задембелевал, ой рановато

Нда, не всем друидам дораздал, ай не всем.
А какой бы был вождь орде...


Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Эльфы сами могли подпалить тельдрассил, когда повеяло поражением, я бы так и сделал. Да и в нашей Российской истории есть такие примеры с Москвой. Лишь бы агрессору не достались ресурсы и территория.

Но в любом случае, Сильвана чет совсем опухла. Может у неё есть на то мотив какой то резонный, но пока есть свидетельства только её безумству ... Сначала на встрече с отрекшимися и людей начала народ вырезать, как свой так и чужой. А после совсем кукушку порвало и она полезла тельдрасил террорить ... Жаль её, один из любимых персонажей был со времён WC3.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
А мы вам говорили - не жадничайте древесины нам в Ясеневом лесу.... Нам сторожки из какого-то дерева строить надо, а в степях только трава да Иглошкуры!
Пустим Тельдрассил на новые бараки
ZAG ZAG!

Извини, но нет. Он гордо и красиво сгорел.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Вам подача Орды в вов не напоминает современную подачу России в мире?)) Альянс запад. Орда ну сами поняли кто.

Как раз таки всё наоборот. Ничему не учит чужой опыт орду, ордынский "план Барбаросса" закончится так как и в ВОВ.
А ведь Ванька Ринн предупреждал орду в конце Пандарии, что если еще раз такое повторится, "Мы сметём Вас".
Для тех кто забыл
https://www.youtube.com/watch?v=w2WXYkHwJUQ

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вам подача Орды в вов не напоминает современную подачу России в мире?)) Альянс запад. Орда ну сами поняли кто.

Как раз таки всё наоборот. Ничему не учит чужой опыт орду, ордынский "план Барбаросса" закончится так как и в ВОВ.
А ведь Ванька Ринн предупреждал орду в конце Пандарии, что если еще раз такое повторится, "Мы сметём Вас".
Для тех кто забыл
https://www.youtube.com/watch?v=w2WXYkHwJUQ

Суперское сравнение. Уже какие то планы Барбаросса в вымышленном мире. Не забудь повесить ярлычок со свастикой на всех игроков орды.
Сметатель, а ты на поприще сметения вражеской фракции добился хоть чего ни будь? Или всё ограничивается форумными воплями?

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Саргерас за годы заточения нашепчит Иллидана свою правду и папки вернуться чтобы наказать ДБ

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вам подача Орды в вов не напоминает современную подачу России в мире?)) Альянс запад. Орда ну сами поняли кто.

Как раз таки всё наоборот. Ничему не учит чужой опыт орду, ордынский "план Барбаросса" закончится так как и в ВОВ.
А ведь Ванька Ринн предупреждал орду в конце Пандарии, что если еще раз такое повторится, "Мы сметём Вас".
Для тех кто забыл
https://www.youtube.com/watch?v=w2WXYkHwJUQ

Суперское сравнение. Уже какие то планы Барбаросса в вымышленном мире. Не забудь повесить ярлычок со свастикой на всех игроков орды.

Зачем же самим вешать? Близы это и сами пока что неплохо делают.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Не просто же волджин назначил вождём сильвану. Ему что то открылось , и не спроста. Все хейтеры сильваны к концу аддона опять её боготворить будут. Уверен что на лут её не пустят. "Вот это поворот" будет ,если мы андуина или седогрива полутаем, ближе к концу аддона.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Не просто же волджин назначил вождём сильвану. Ему что то открылось

Ну или он просто сказал это, что бы у новоназначенного вождя был ну хоть какой-то видимый авторитет.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Малфурион Ярость Бури: Сильвана жаждет схвати со мной и я хочу дать ей то, чего она желает. Нашему флоту было отправлено сообщение. Да поможет Элуна, они скоро вернутся.

Господи, насколько же он туп. Еще в "Легионе" в Валь'Шаре этот сверхразум умудрился попасть во все ловушки, в какие только возможно, и был спасен исключительно благодаря героям. В БзА ситуация, походу, не изменится. Почему-то мне кажется, что в БзА будет квест, когда, управляя Малфурионом, надо будет наступать на грабли снова и снова.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Не просто же волджин назначил вождём сильвану. Ему что то открылось , и не спроста. Все хейтеры сильваны к концу аддона опять её боготворить будут. Уверен что на лут её не пустят. "Вот это поворот" будет ,если мы андуина или седогрива полутаем, ближе к концу аддона.
Да, ее не пустят налут, но и от того, что ей в один момент может наару на голову упасть и сделать святой спасительницей Азерота, легче не становится. На мой взгляд она перешла черту невозврата, после который персонаж лишь отвращение вызывает.
Для меня лично этой чертой стала 

Цитировать
All the others... I cannot allow that sentiment, that hope, to grow. It is infection ready to spread. I have to cut it out.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Ежу понятно, что авторы искусственно (и, надо сказать, весьма успешно) подняли градус ненависти к Сильване. Это подготовка персонажа к радикальным переменам в его судьбе. А вот что именно это будет - пока сложно сказать наверняка.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Вам подача Орды в вов не напоминает современную подачу России в мире?)) Альянс запад. Орда ну сами поняли кто.

Как раз таки всё наоборот. Ничему не учит чужой опыт орду, ордынский "план Барбаросса" закончится так как и в ВОВ.
А ведь Ванька Ринн предупреждал орду в конце Пандарии, что если еще раз такое повторится, "Мы сметём Вас".
Для тех кто забыл
https://www.youtube.com/watch?v=w2WXYkHwJUQ

Суперское сравнение. Уже какие то планы Барбаросса в вымышленном мире. Не забудь повесить ярлычок со свастикой на всех игроков орды.
Сметатель, а ты на поприще сметения вражеской фракции добился хоть чего ни будь? Или всё ограничивается форумными воплями?

Ты как-то очень серьёзно относишься к сообщениям на форуме по компьютерным играм  :)
Игру уже почти год не проплачиваю, ибо Легион...Когда играл, очень любил бг побегать, 500к+ хонор киллов и Военачальник с Вершителем сделаны. Решать тебе добился ли я что-то на "поприще сметения". Королей орды выпилил в первый же день появления ачива (на медведа который) в конце БК.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
Я просто ржу тут от коментов ордынцев. Они так говорят как будто что то завоевали с честью и доблестью. Это как не с того не сего напасть на деревню убивая женщин и детей и сжигая все что попало и потом праздновать - "ВОТ ЭТО ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА".
Я бы даже букву не написал если бы близард признали вас злом.
И агро олдфаги которые сейчас начнут копаться в прошлом Альянса и в частности Орды приведя свои дешевые аргументы скажу что мне лично глубоко пофиг на все это. Я говорю про настоящее и будущее.
Честный настоящий бой ждет вас еще впереди...

P.S. Придирщикам на орфографию русского языка которые не могут найти оправдание - лесом

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Меня одного смущает квест про появление чего-то нового?
А еще, как я понял из цепочки - Орду таки остановили на подступах? Не говоря о том, что флота Орды пока не видно, зато флот Альянса спешит на помощь. А там не по луже прошлепать до гавани Дарнаса. Как-то этот вопрос должен решаться.
Единственный имхо вариант - Сильвана выкатывает азеритовую вундервафлю, которая прицельно палит по Тельдрассилу. И второй единственный имхо вариант - резко приплывает флот Орды с хренилионом костистого десанта, который под радостное гуканье палит дерево.
И еще тыщи светлячков этих......

Очень надеюсь на сюрприз. Неспроста цепочку быстренько прикрыли.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть