WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Альянс) — часть 1  (Прочитано 31876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В вышедшей вчера вечером 26734 сборке беты Battle for Azeroth ненадолго для игроков Альянса стала доступна для прохождения обновленная цепочка заданий, которая предваряет сожжение Тельдрассила. Чуть позже она была вновь отключена, однако игрокам все же удалось изучить доступные фрагменты.:cut:


Цепочка берет свое начало у Короля Андуина в Штормграде, с которым необходимо поговорить, чтобы получить задание "Тревога в Ясеневом Лесу". Прибыв в Астранаар, мы обнаруживаем, что город атаковали силы Отрекшихся. Полчища светлячков летят на север в Темные Берега. По заданию "Свет Элуны" мы чтим память павших солдат и устраняем отрекшихся-убийц.


Затем нам необходимо найти Малфуриона Ярость Бури в Ясеневом Лесу по заданию "Мягкое сияние". Малфурион находится в Сумеречном Доле на границе с Темными Берегами. Ему удалось поймать Сильвану в корни.


Когда мы завершаем задание, Малфурион возводит преграду из светлячков, которая закрывает проход Орде.

Цитировать
Малфурион Ярость Бури: Тебе не пройти дальше, Королева Банши!
Леди Сильвана Ветрокрылая: Воины... нет! Не бегите к...
Леди Сильвана Ветрокрылая: Когда мы встретимся в следующий раз, Малфурион, тебе не уйти!
Малфурион Ярость Бури: Ты можешь пройти через преграду, <игрок>. Светлячки не нанесут тебе вреда.

Мы пересекаем преграду из светлячков и далее по просьбе Малфуриона собираем силы Альянса в Дарнасе.

Цитировать
Капитан Деларин Летняя Луна: Малфурион! Силы Орды собираются на форпосте Зорам'гар.
Малфурион Ярость Бури: Королева Банши стремится захватить Мировое Древо.
Малфурион Ярость Бури: Деларин, отправляйся к нашим форпостам. Собери каждого воина, какого сможешь найти, и приведи сюда.
Малфурион Ярость Бури: <Игрок>, а тебя я попрошу заняться обороной Дарнаса.
Капитан Деларин Летняя Луна: А вы, шан'до?
Малфурион Ярость Бури: Сильвана жаждет схвати со мной и я хочу дать ей то, чего она желает. Нашему флоту было отправлено сообщение. Да поможет Элуна, они скоро вернутся.
Капитан Деларин Летняя Луна: Как прикажете!

По прибытию в Дарнас мы видим силы ночных эльфов, которыми командует Миара Песнь Солнца. После того как мы говорим с ней, она отправляет дарнасские силы к различным форпостам.

Цитировать
Миара Песнь Солнца: Мы должны принять меры! Часовые, готовсь!
Миара Песнь Солнца: Четвертый флот, мы должны укрепить южные границы Темных берегов! Приведите метатели глеф!
Миара Песнь Солнца: Пятый флот, организуйте силовую линию на Скалистой реке! Пробудите наших союзников в Роще Древних!
Миара Песнь Солнца: Лучники на гиппогрифах, вы летите со мной. Мы отправимся в Лор'данел и будем на страже как отряд быстрого реагирования!
Миара Песнь Солнца: А это поручается тебе, герой. Доложи Капитану Солнечной Луне и укрепи эту границу!
Миара Песнь Солнца: У меня есть кое что, что нам поможет.


Затем мы возвращаемся в Темные Берега верхом на зачарованном дракончике Щелкушке. В задании "Драконья атака" Щелкушка также помогает нам уничтожать катапульты Орды, атакующие локацию. Затем мы передаем приказы Друидам когтя и убиваем обезумевших фурблогов.


После этого мы отправляемся в Рощу Древних, которую атакует огромный гоблинский крошшер. Мы уничтожаем его по заданию "Помощь роще". А затем в задании "Взбесившиеся фурболги" мы узнаем, почему фурболги обезумели и напали на ночных эльфов — потому что их поселение атаковали ордынские разрушители.


Мы освобождаем вожаков фурболгов. Затем ответственный за Рощу Древних древний Ону просит нас найти источник волнений в Ясеневом Лесу по заданию "Пробуждается нечто новое". Это задание отправляет нас в Назж'вел, поселение наг, на которое тоже напала Орда. А еще в нем появился азерит. Мы собираем ресурс, устраняем отряды Орды и возвращаемся к Ону.


В следующем задании "Малфурион возвращается" и просит нас добраться до Скалистой реки. Там мы, управляя Древом жизни, атакуем солдат Орды по заданию "Сотрясти мир".


После этого нас просят вернуться в Лор'данел с Малфурионом и Деларин в задании "Надвигающаяся угроза".

Цитировать
Малфурион Ярость Бури: Наш флот вернулся из Силитуса. Хвала Элуне! Нам крайне необходима его мощь.
Малфурион Ярость Бури: Король Андуин отправит нам своих солдат на помощь. Пока они не прибудут, нам нужно удерживать эти земли.
Малфурион Ярость Бури: Кал'дорей не забудут твои дела, <игрок>. Твоя помощь в эти темные времена может все изменить.
Капитан Деларин Летняя Луна: Пусть наша воля будет сильнее, чем их машины войны.
Малфурион Ярость Бури: После одной битвы война не проиграна и не выиграна. Наш день еще прийдет

На этом этапе цепочка обрывается или подходит к уже известному нам концу (тогда мы должны стать свидетелями внутриигрового ролика).

Игрокам открывается несколько локальных заданий в Темных Берегах, за которые пока не дается какая-либо награда (помимо репутации с фракциями Альянса). Эти задания предназначены для персонажей 110 уровня, так что они наверняка являются частью предрелизных событий дополнения.

Вот такие задания можно выполнить в Темных Берегах:
Работа над этими заданиями все еще идет и кое-какие моменты могут отсутствовать или измениться в будущем. Первую версию этой цепочки мы рассматривали еще во времена альфа-тестирования.


Видеозапись прохождения этих заданий:


И запись выполнения некоторых доступных локальных заданий:

« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 09:17:10 by Wishko »

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Они заплатят за это!

Razminka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Рановато Иллидан задембелевал, ой рановато

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Военный марш по Калимдору с осадой и взятием крепостей Альянса и уничтожением военного портового города со всеми важными военачальниками >>> варварская атака на священное для всего Азерота место.
Бромгар - Свежеватель Душ

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319
Мне больше интересно, будет ли в игре цепочка квестов, показывающая воссоединение отрекшихся со своими живыми родственниками в Арати, и последующий писец. Будет странно если одно из ключевых событий приведших к войне будет описано только в книге.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хмык, жидкие силы нэ, прям не густые , где химеры и каменные великаны, где сторожевые деревья,  с каких пор строители и горняки стали спасителями нэ, где труппы орков утыканные стрелами , я конечно фанат ночных и даже если мне покажут что они надирают задницы самокатами и лезерной форелью на фоне лесов ясеневого леса и темных берегов , ну вообще  не впечатлило......(((((((((
Что древни, что каменные великаны - были временными союзниками нэ, это показывают квесты фераласа

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Альянсу, без объявления войны, Ордынские войска напали на наш Тельдрасил!

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Альянсу, без объявления войны, Ордынские войска напали на наш Тельдрасил!
Этого сравнения я и ждал. Вы получаете награду! Пожалуй даже заскриню на память.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2018, 10:48:39 by Азуно »

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Хмык, жидкие силы нэ, прям не густые , где химеры и каменные великаны, где сторожевые деревья,  с каких пор строители и горняки стали спасителями нэ, где труппы орков утыканные стрелами , я конечно фанат ночных и даже если мне покажут что они надирают задницы самокатами и лезерной форелью на фоне лесов ясеневого леса и темных берегов , ну вообще  не впечатлило......(((((((((
Что древни, что каменные великаны - были временными союзниками нэ, это показывают квесты фераласа
Это неправильные квесты  и неправильные великаны!

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Военный марш по Калимдору с осадой и взятием крепостей Альянса и уничтожением военного портового города со всеми важными военачальниками >>> варварская атака на священное для всего Азерота место.

с каких это пор Тельдрассил стал свешенным местом ДЛЯ всего азерота там местом ?

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
я фулборг простой, что-то происходит - впадаю в безумие :-X

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Мне больше интересно, будет ли в игре цепочка квестов, показывающая воссоединение отрекшихся со своими живыми родственниками в Арати, и последующий писец. Будет странно если одно из ключевых событий приведших к войне будет описано только в книге.
Скорее всего не будет,много ключевых и интересных моментов не было показано в преддверии аддонов,вспомнить Кату,нам ведь не показали дуэль Гарроша и Кэрна,и не показали как освобождали Громовой Утес от Зловещего Тотема.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Военный марш по Калимдору с осадой и взятием крепостей Альянса и уничтожением военного портового города со всеми важными военачальниками >>> варварская атака на священное для всего Азерота место.

с каких это пор Тельдрассил стал свешенным местом ДЛЯ всего азерота там местом ?

И то верно, детище Фендрала, после третьей войны, оно нарушало баланс до благословения аспектов. И создано оно было, по сути теми эльфами кто панически боялся смерти от старости.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Сжечь , сжечь , грабить убивать уиииииии!!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Военный марш по Калимдору с осадой и взятием крепостей Альянса и уничтожением военного портового города со всеми важными военачальниками >>> варварская атака на священное для всего Азерота место.
ты про тельдрассил? а чем оно священное для азерота? оно никак не связано с ним

 

закрыть