WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Военная кампания Орды (ранний обзор)  (Прочитано 25703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что к этим заданиям можно присутпить уже с 112го уровня. Я думал, что будет как в Дреноре - с хайлвла. Хорошо глав было бы много в компаниях.
Я с тобой и согласен и нет.С одной стороны большая интересная цепочка это хорошо,с другой-хотелось бы побыстрее открыть дворфов черного железа,а их как писали откроют после всей кампании.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что к этим заданиям можно присутпить уже с 112го уровня. Я думал, что будет как в Дреноре - с хайлвла. Хорошо глав было бы много в компаниях.
Со 112 ты сможешь только соратников нанимать и отправлять на миссии, а во вражеские локации со 120 лвла отправят.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже несколько дней как.
За орду открывается только 2 оутпоста. Третий - с Тайджином, багует - невозможно начать миссию на берегу (найти пиратский костюм).

В общем то - все тот же гарнизон.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
После открытия доступа к столу миссий вы сможете начать "Кампанию Кул Тираса". Пока не известно, на каком уровне станет доступна эта возможность, вероятно уже после завершения прокачки до 120

У Альянса со 112, предполагаю, что у Орды тоже.



Отправляют в том числе.

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2018, 22:10:31 by alistos »

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
блевать тянет

Печально.
Рефлекторное извержение содержимого желудка через рот может быть признаком заболевания.
Вам стоит сходить к врачу провериться.

 

закрыть