WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476 — новые модели брони из Ульдира и Фронтов  (Прочитано 24184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
ткань оставила равнодушным.
латы понравились (особенно эпохальные)

а кольчуга за фроны, сказал бы что понравилась, но блин опять юбку впилили... Может Элемам и Ршамам одеяния в стиле рясы и подходят (хотя я на элемах из синематика БФА юбок не припомню, ну это так к слову). Но энхам с хантами(Всех спеков) нафига такое одеяние?
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

falkonstar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мьёлънир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Скажите, а я правильно понял, что с отказом от тировых сетов, мы лишаемся и визуального различия между сетами? Теперь все классы, которые носят один тип доспехов, по идее будут носить одинаковые вещи?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Скажите, а я правильно понял, что с отказом от тировых сетов, мы лишаемся и визуального различия между сетами? Теперь все классы, которые носят один тип доспехов, по идее будут носить одинаковые вещи?
Типа того, если мы забудем про трансмог :) Я вообще давно не видел людей в новых сетах, за редким исключением.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Скажите, а я правильно понял, что с отказом от тировых сетов, мы лишаемся и визуального различия между сетами? Теперь все классы, которые носят один тип доспехов, по идее будут носить одинаковые вещи?
Типа того, если мы забудем про трансмог :) Я вообще давно не видел людей в новых сетах, за редким исключением.
У мага сет с анторуса - лучший классовый сет за всю историю игры,ИМХО.Классический,фиолетовый,вариант + посох Сол с Вечного Цветения - шикарный получается набор,особенно если терпеть не можешь надоевшие тканевые юбки.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Скажите, а я правильно понял, что с отказом от тировых сетов, мы лишаемся и визуального различия между сетами? Теперь все классы, которые носят один тип доспехов, по идее будут носить одинаковые вещи?
Типа того, если мы забудем про трансмог :) Я вообще давно не видел людей в новых сетах, за редким исключением.

Ну вот друидский с Гробници Саргераса очень даже. Роговский с Аторуса у меня ворген-головорез носит. Под лича с ЦН дкашный смотрится хорошо. Тот же друидский с ЦН красивый.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну начнем с того, что ульдир - не совсем полноценный рейд, вспомните вещи с того же пмш.
А нытьё про юбки у кольчуги - смешно, с давних-давних пор, у сетов кольчуги с юбкой - есть вариант со штанами, если мне не изменяет память - с 4.2 уж точно.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Я понимаю, что это, конечно, дело вкуса. Но латы как по мне просто ужасны. Даже какая-нибудь зеленка выглядит лучше. Как хорошо что у меня есть мой любимый сет дк и в вове существует трансмог.
LoL/WoW/GW2/FF14

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну начнем с того, что ульдир - не совсем полноценный рейд, вспомните вещи с того же пмш.
А нытьё про юбки у кольчуги - смешно, с давних-давних пор, у сетов кольчуги с юбкой - есть вариант со штанами, если мне не изменяет память - с 4.2 уж точно.
В 4.2 может и был, в легионе - нет

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
У мага сет с анторуса - лучший классовый сет за всю историю игры,ИМХО.Классический,фиолетовый,вариант + посох Сол с Вечного Цветения - шикарный получается набор,особенно если терпеть не можешь надоевшие тканевые юбки.
Цитировать
Ну вот друидский с Гробници Саргераса очень даже. Роговский с Аторуса у меня ворген-головорез носит. Под лича с ЦН дкашный смотрится хорошо. Тот же друидский с ЦН красивый.
Не, я согласен, новые тиры бывают оч годными и их носят (т19 и т20 монка вполне годными были, например, гораздо лучше чем дренорские), но вы же не будете спорить, что ДАЛЕКО не все :) Трансмог, к счастью, даёт достаточно возможностей для того что бы быть модным и так вот тупо бегая и смотря на народ, я чаще вижу старые сеты/вещи/безумные сборки.

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Латная броня из обычки напомнила

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Почему снова юбки у кольчуги? Это никуда не годится, древние модели юбок у кольчужной брони на 2 класса. Всего 2 из 6 спеков являются кастерами (и я, будучи кастером против юбок)
Вроде была инфа, еще в самых первых датамайнах с альфы (здесь же, на нубклабе), что сет получит к юбке еще и штаны, на выбор. Вроде только в 3-м тире будет такой выбор, но это не точно.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Сеты с фронтов какие-то нелепые, кроме первого. Какой-нибудь Тир 5 с фронта должен по такой логике выглядеть примерно так:
(показать/скрыть)
Кстати, это же еще и отличная идея для маунта с фронта!
Какой-то "комплекс Гарроша".

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
Почему снова юбки у кольчуги? Это никуда не годится, древние модели юбок у кольчужной брони на 2 класса. Всего 2 из 6 спеков являются кастерами (и я, будучи кастером против юбок)

Вроде была инфа, еще в самых первых датамайнах с альфы (здесь же, на нубклабе), что сет получит к юбке еще и штаны, на выбор. Вроде только в 3-м тире будет такой выбор, но это не точно.

Если так то, я, пусть и не прыгаю пока до потолка от радости, не в претензиях)))

Цитировать
А нытьё про юбки у кольчуги - смешно

шатаны то не показали, вот я и запаниковал...уж не судите строго))

Цитировать
с давних-давних пор, у сетов кольчуги с юбкой - есть вариант со штанами, если мне не изменяет память - с 4.2 уж точно.

рас уж зашла речь о безюбочных аналогах, то надо вспомнить что у юбочного шаманского т4 есть безъюбочный пвп аналог (правда еще и расцветкой отличается, но модельки то те же)

Главное чтоб про аналоги в BfA не забыли))...а то мало ли...

Сеты с фронтов какие-то нелепые, кроме первого. Какой-нибудь Тир 5 с фронта должен по такой логике выглядеть примерно так:
(показать/скрыть)
Кстати, это же еще и отличная идея для маунта с фронта!
Какой-то "комплекс Гарроша".

Блин а я до того как ты запостил дикобраза даже и не заметил что у т3 с фронтов даже ботинки шипастые)))
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Скажите, а я правильно понял, что с отказом от тировых сетов, мы лишаемся и визуального различия между сетами? Теперь все классы, которые носят один тип доспехов, по идее будут носить одинаковые вещи?

Типа того, если мы забудем про трансмог :) Я вообще давно не видел людей в новых сетах, за редким исключением.

У мага сет с анторуса - лучший классовый сет за всю историю игры,ИМХО.Классический,фиолетовый,вариант + посох Сол с Вечного Цветения - шикарный получается набор,особенно если терпеть не можешь надоевшие тканевые юбки.


Ну даже не знаю...  ;D


Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Теперь стало ясно, куда пропали двемеры из Нирна! Даешь нордов как союзную расу!!!

 

закрыть