WORLD OF WARCRAFT

Тема: 1 июня 2021 года выйдет второй роман по Overwatch про Эш и Маккри  (Прочитано 6470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Этих романов на известных сайтах уже столько было.... ;D

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миру по-прежнему нужны герои. Вы с нами? Встречайте следующий оригинальный роман Overwatch, всемирной игровой сенсации от Blizzard Entertainment!
Ну очень вовремя - выпускать роман про протухший шутанчик, в который осталось играть "1,5 землекопа".

В пути Эш обнаруживает, что семья – это не только лишь кровное родство, это люди, которые прикрывают твою спину, когда тебя прижали к стене.
Стоп - если прижали к стене, то спину и прикрывает стена, а не какая то семья. Т.е. уже начиная с аннотации к книге можно переходить в режим "отключаем логику" и "наслаждаемся" душевными переживаниями ГГ :facepalm:

Этих романов на известных сайтах уже столько было.... ;D
Причем и читать ничего не надо - всё в видео-формате  ;D

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как всегда, антисжв орут и "шутят" гораздо громче меньшинств, даже в темах где не про это
стоп стоп стоп тоесть меншинствам можно орать под темами к каким они ни малейшего отношения не имеют а вот другим орать низя я правильно тебя понял затитник братьев менших ?
Если не секрет - можно на этом форуме указать хоть один пример орущих меньшинств?  :o
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роман про гетеросексуалов без фем посыла? Близзард что сломались?

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воу, Blizzard, полегче



А если серьёзно, то недавно был официальный фанфик по отношениям Талисры и Лор'темары, так что это не такая уж и редкость. Меня больше интересует, что роман может предложить нового из того, чего мы не знали. Зачем он нужен?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А если серьёзно, то недавно был официальный фанфик по отношениям Талисры и Лор'темары, так что это не такая уж и редкость. Меня больше интересует, что роман может предложить нового из того, чего мы не знали. Зачем он нужен?

Ну по заявке - бандито-вестерн (кто сказал РДР2?) про формирование банды мертвецов. Будем посмотреть про что в итоге напишут - "про отношения" или всё таки про стрельбу и перекати поле...
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2020, 19:47:47 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если серьёзно, то недавно был официальный фанфик по отношениям Талисры и Лор'темары, так что это не такая уж и редкость. Меня больше интересует, что роман может предложить нового из того, чего мы не знали. Зачем он нужен?
Ну по заявке - бандито-вестерн (кто сказал РДР2?) про формирование банды мертвецов. Будем посмотреть про что в итоге напишут - "про отношения" или всё таки про стрельбу и перекати поле...

Кстати, да. Про остальных основателей банды мы ничего не знаем. Ладно, я заинтересован.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2020, 21:27:20 by Чернавских »

 

закрыть