WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Overwatch началось испытание «Комикс» Трейсер  (Прочитано 4519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Overwatch началось очередное испытание, которое на этот раз связано с тематикой комиксов и зовется точно так же – "Комикс", будучи посвященное яркой Трейсер. Побеждая в матчах и просматривая любые трансляции по игре на Twitch в дни испытания, игроки могут получить новый эпический облик для этого персонажа, а также значок и кучу граффити, в том числе со звуком. Событие проводится с 15 по 28 сентября.:cut:

Награды за победы

За победы в быстрой игре, соревновательной игре и аркаде вдобавок к стандартным еженедельным наградам игроки смогут получить значок, граффити и эпический облик "Комикс" для Трейсер:
  • 3 победы – значок "Комикс"
  • 6 побед – граффити Трейсер "Можно цитировать"
  • 9 побед – эпический облик Трейсер "Комикс"
Награды за просмотр

За просмотр трансляций по Overwatch на Twitch до окончания акции игроки с помощью Twitch Drops могут получить вплоть до 6 граффити со звуком, для чего требуется связать учетную запись Twitch со своей учетной записью Battle.net и в течение нужного времени присутствовать на любых, в том числе участвующих в акции трансляциях:
Рассмотреть награды получше вы можете далее.




« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 21:23:01 by Wishko »

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: В Overwatch началось испытание «Комикс» Трейсер
« Ответ #1 : 15 Сентября, 2020, 21:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть за Трейсер - это уже испытание. Кста что на жопе написали?

Blakehardt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blakehardt
    • Класс: Priest
    • Сервер: Draenor
Re: В Overwatch началось испытание «Комикс» Трейсер
« Ответ #2 : 15 Сентября, 2020, 21:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова что-ли ОВ устанавливать.
Victory lies ahead!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: В Overwatch началось испытание «Комикс» Трейсер
« Ответ #3 : 15 Сентября, 2020, 21:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть за Трейсер - это уже испытание. Кста что на жопе написали?
BLM

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: В Overwatch началось испытание «Комикс» Трейсер
« Ответ #4 : 15 Сентября, 2020, 21:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно. Сколько людей заплатили бы за этот скин, если б он состоял из нарисованых ахегао лиц трейсер.

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: В Overwatch началось испытание «Комикс» Трейсер
« Ответ #5 : 15 Сентября, 2020, 21:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно. Сколько людей заплатили бы за этот скин, если б он состоял из нарисованых ахегао лиц трейсер.

знаете, а звучит неплохо

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1006
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: В Overwatch началось испытание «Комикс» Трейсер
« Ответ #6 : 15 Сентября, 2020, 22:42:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я, когда активно играл в Овер, всегда мечтал играть за Ленку, считая геймплей за неё одним из самых фановых. К сожалению, когда я наиграл на ней свои первые 40 часов, стало очень быстро понятно, что после всех реворков, ребалансов (других персонажей), и ввода новых персонажей и карт, а так же поломанного звука в игре - она много где перестала работать в принципе.

При том, что у меня даже начало получаться забирать с одной обоймы Мойру, дальше чем в квикосики, я на ней так и не уехал, увы... потом пошла эта шгняга 2-2-2, потом они сломали подбор и я тупо дропнул игру. Я за три года не ливнул не из одного даже самого тупого матча, я терпел свои стандартные 42% винрейта в аркадах, я даже пережил один идиотский сезон, когда меня пинками выкинули на лигу выше, при этом команды по скилу подбирались какие-то монстры, и моя команда тащила 5 против 6, а я был обузой. А тут, когда меня подряд начало подрубать к чувачкам на несколько лиг выше, и я тупо начал ловить себя на том, что за несколько месяцев ни одной медали или лучшего момента, что я сдаю одну ульту в пять матчей, что весь мой геймплей - добежать до точки и сдохнуть. И это не меняется по какому-то волшебному внутреннему MMR который по идее должен в баланс...

Не выдержал и дважды нажал покинуть игру (не матч) прямо посреди матча (не рейтинг).

Что же касается комикса, то... ну ок, чё, у нас пятый год как был объявлен общий сбор, мы узнали как жили разные герои, и новые герои, и вот нам дают новую историю про то как жил ещё один герой после распада овервотча. Лично я развития сюжета так и не дождался.

И да. С февраля 2020, у нас был обещан вал новостей, картинок, и видосов по Оверу-2... я тут даже задумываюсь, а не скажут ли нам в итоге: "Короч, получилась какая-то фигня, не то, что мы хотели, и мы свернули проект?"
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: В Overwatch началось испытание «Комикс» Трейсер
« Ответ #7 : 16 Сентября, 2020, 14:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Место для вашей слезливой истории"

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: В Overwatch началось испытание «Комикс» Трейсер
« Ответ #8 : 17 Сентября, 2020, 01:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно. Сколько людей заплатили бы за этот скин, если б он состоял из нарисованых ахегао лиц трейсер.
Странный какой-то фетиш =)

 

закрыть