WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поддержка не будет помогать с передачей вещей в WoW: Classic  (Прочитано 20937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как мы уже знаем, в World of Warcraft: Classic будет действовать современная система обмена добычей, позволяющая в течение 2 часов передавать предмет между имеющими на него право игрокам. Работать она будет только в рейдах, а в подземельях ее отключат, чтобы избежать злоупотребления и использования ради обмана. Сегодня разработчики сообщили, что поддержка пользователей не будет помогать игрокам переносить ошибочно распределенные предметы, все будет возложено на плечи самих пользователей.:cut:

Обмен добычей в Classic (дополнение)

Всем привет. Хочу сообщить, что мы дополнили первое сообщение следующей информацией:

Мы заметили, что некоторые не совсем поняли одну часть этого сообщения, поэтому хотим прояснить, что поддержка пользователей НЕ будет переносить предметы в WoW: Classic и описанная нами система будет полностью в руках игроков. Если бы мы все же решили разработать политику передачи предметов, то, как мы считаем, в итоге она открыла бы просторы для тех же самых злоупотреблений, которые мы хотим приуменьшить, вводя систему 2-часовой возможности обмена вещами, описанную в первом сообщении.

Кража предметов будет иметь влияние на сообщество и тем, кто ей занимаются, будет сложно получать приглашения в группы. Другими словами: ваша репутация будет иметь значение. Ребята, давайте быть порядочными и приветливыми![Источник]

Узнать побольше об этой теме вы можете в материале Система обмена добычей будет действовать только в рейдах WoW Classic.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 09:01:41 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:50 (+50 | 0)
Потому, что ее тупо больше нет. Примерно до лича высокая цена подписки оправдывалась тем, что в течение нескольких минут на ваш тикет отзывался живой сотрудник поддержки, который лично решал ваши проблемы. А сейчас это просто боты, которые копи-пащенными сообщениями сообщают вам, что ничем не могут помочь, что писать надо в плацебо-форму или на форумы. И только не говорите, что разработка игры стала дороже. Серверы сегодня облачные и стоят копейки. А современные инструменты разработки позволяют разрабатывать игры даже инди студиям, состоящим из 1-го человека.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Потому, что ее тупо больше нет. Примерно до лича высокая цена подписки оправдывалась тем, что в течение нескольких минут на ваш тикет отзывался живой сотрудник поддержки, который лично решал ваши проблемы. А сейчас это просто боты, которые копи-пащенными сообщениями сообщают вам, что ничем не могут помочь, что писать надо в плацебо-форму или на форумы. И только не говорите, что разработка игры стала дороже. Серверы сегодня облачные и стоят копейки. А современные инструменты разработки позволяют разрабатывать игры даже инди студиям, состоящим из 1-го человека.

По крайней мере, мне всё также стабильно восстанавливают незадействованную подписку, а также рассказывают анекдоты/желают удачи/болтают о работе, отвечая достаточно быстро.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 12:26:06 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что ее тупо больше нет. Примерно до лича высокая цена подписки оправдывалась тем, что в течение нескольких минут на ваш тикет отзывался живой сотрудник поддержки, который лично решал ваши проблемы. А сейчас это просто боты, которые копи-пащенными сообщениями сообщают вам, что ничем не могут помочь, что писать надо в плацебо-форму или на форумы. И только не говорите, что разработка игры стала дороже. Серверы сегодня облачные и стоят копейки. А современные инструменты разработки позволяют разрабатывать игры даже инди студиям, состоящим из 1-го человека.

По крайней мере, мне всё также стабильно восстанавливают незадействованную подписку, а также рассказывают анекдоты.
Все зависит от типа проблемы, мне с лутом и определенными проблемами в игре помогали за 2-4 часа, а если писать в какой-нить перегруженный раздел, то такие запросы и пару суток могут провисеть (как пример квесты и достижения), из-за того что персонажи стали слишком сильными часть достижение нужно делать с ювелирной точностью, плюс к этому добавим невнимательных игроков, которые читают по диагонали отсюда и такие дикие очереди.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где же свидетеливанилы кричащие "не канон"?)

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что ее тупо больше нет. Примерно до лича высокая цена подписки оправдывалась тем, что в течение нескольких минут на ваш тикет отзывался живой сотрудник поддержки, который лично решал ваши проблемы. А сейчас это просто боты, которые копи-пащенными сообщениями сообщают вам, что ничем не могут помочь, что писать надо в плацебо-форму или на форумы. И только не говорите, что разработка игры стала дороже. Серверы сегодня облачные и стоят копейки. А современные инструменты разработки позволяют разрабатывать игры даже инди студиям, состоящим из 1-го человека.
А Близзард разве не маленькая инди компания?

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не канон!

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Эти изменения по сути не влияют на геймплей + кто то захочет поводить баерков) Ей богу даже если бы запихнули новые модели(именно так я  играл на элизиуме), это никак не повлияло бы на геймплей. Я вообще удивлён, что они не могли сделать настройки чуть более широкими, захотелось врубил новые модели, хочется чуть больше классики? Врубил опцию и картинка уже старая.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что ее тупо больше нет. Примерно до лича высокая цена подписки оправдывалась тем, что в течение нескольких минут на ваш тикет отзывался живой сотрудник поддержки, который лично решал ваши проблемы. А сейчас это просто боты, которые копи-пащенными сообщениями сообщают вам, что ничем не могут помочь, что писать надо в плацебо-форму или на форумы. И только не говорите, что разработка игры стала дороже. Серверы сегодня облачные и стоят копейки. А современные инструменты разработки позволяют разрабатывать игры даже инди студиям, состоящим из 1-го человека.
А че там помогать то, доверились кому попало, так не надо потом в поддержку писать
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти изменения по сути не влияют на геймплей + кто то захочет поводить баерков) Ей богу даже если бы запихнули новые модели(именно так я  играл на элизиуме), это никак не повлияло бы на геймплей. Я вообще удивлён, что они не могли сделать настройки чуть более широкими, захотелось врубил новые модели, хочется чуть больше классики? Врубил опцию и картинка уже старая.
Зато появились бы толпы "фу, не канон, не хочу"
Пришел, увидел и исчез

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согильдеец рассказывал, что кто-то писал в поддержку с запросом вроде "Мне лут с босса не падает несколько недель, сделайте что-нибудь", и после этого ему падал лут. Согильдеец провернул ту же самую операцию, сработало.
Однако, очевидно, что это просто совпадение, но я больше к тому, насколько поддержка может быть загружена вот такими вот запросами.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти изменения по сути не влияют на геймплей + кто то захочет поводить баерков) Ей богу даже если бы запихнули новые модели(именно так я  играл на элизиуме), это никак не повлияло бы на геймплей. Я вообще удивлён, что они не могли сделать настройки чуть более широкими, захотелось врубил новые модели, хочется чуть больше классики? Врубил опцию и картинка уже старая.
Зато появились бы толпы "фу, не канон, не хочу"
дык ванила и так на современном клиенте, смежном с актуалом, а это уже не канон, но они заглотнули с ... ,и не намерены доставать. они горазды только проволать "нипайдуигратьвнитуванилу", и через час забыть об этом. они проглотят даже если введут петов и ачивки.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти изменения по сути не влияют на геймплей + кто то захочет поводить баерков) Ей богу даже если бы запихнули новые модели(именно так я  играл на элизиуме), это никак не повлияло бы на геймплей. Я вообще удивлён, что они не могли сделать настройки чуть более широкими, захотелось врубил новые модели, хочется чуть больше классики? Врубил опцию и картинка уже старая.
Зато появились бы толпы "фу, не канон, не хочу"
дык ванила и так на современном клиенте, смежном с актуалом, а это уже не канон, но они заглотнули с ... ,и не намерены доставать. они горазды только проволать "нипайдуигратьвнитуванилу", и через час забыть об этом. они проглотят даже если введут петов и ачивки.
В таком Classic еще ничего плохого, только люди, которые уже че то там орут. А вот с петами и ачивками это уже реально будет не тот Classic. PS. Сейчас еще начали возмущаться, что в Classic ниче изменять не будут=D
Пришел, увидел и исчез

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Эти изменения по сути не влияют на геймплей + кто то захочет поводить баерков) Ей богу даже если бы запихнули новые модели(именно так я  играл на элизиуме), это никак не повлияло бы на геймплей. Я вообще удивлён, что они не могли сделать настройки чуть более широкими, захотелось врубил новые модели, хочется чуть больше классики? Врубил опцию и картинка уже старая.
Зато появились бы толпы "фу, не канон, не хочу"
дык ванила и так на современном клиенте, смежном с актуалом, а это уже не канон, но они заглотнули с ... ,и не намерены доставать. они горазды только проволать "нипайдуигратьвнитуванилу", и через час забыть об этом. они проглотят даже если введут петов и ачивки.
В таком Classic еще ничего плохого, только люди, которые уже че то там орут. А вот с петами и ачивками это уже реально будет не тот Classic. PS. Сейчас еще начали возмущаться, что в Classic ниче изменять не будут=D
Я классик ради квестов жду, хочу освежить их в памяти, мне некоторые цепочки очень нравились и их финальные задания.
А в целом, хотелось бы все таки галочку "новые модели", имхо на игре это почти никак не сказалось бы, все равно видишь их только ты.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу сказать, что никогда не писал в поддержку по пустякам. Я не нуб и знаю, что такое вовхэд. Я пишу только в случае багов. И как раз именно в этом случае мне не помогают, хотя как раз именно для этого поддержка и существует. Т.е. когда что то сломано по вине разработчиков и игрок не может решить эту проблему самостоятельно, то ему это должны скажем так компенсировать в индивидуальном порядке. Зачем еще внутригровая поддержка то нужна? Ведь во всех остальных случаях помочь могут вовхэд, форумы и фансайты. Если разработчики не хотят, чтобы на поддержку ложилась лишняя нагрузка, то в этом случае просто баги нужно своевременно фиксить. А такое отношение, как типа мы не помогаем, пишите разработчикам, может быть они когда-нибудь снизойдут до того, чтобы его пофиксить, это просто свинство. Хорошо, если баг плавающий и раза с 10-го баганый квест все таки можно сделать, но что если нет?

Я честно могу сказать, что за все время игры в вов я обратился в поддержку всего раз 10. И только с серьезными проблемами. И мне ни разу не помогли. За что я вообще плачу подписку, не понятно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть