WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 67879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком вообще баероводстве пойдет речь если шанс дропа маунта в очень скором будущем будет равен 1%. Не кидайтесь тапками, я не владею инфой о том какой дроп шанс будет на препатче

А тебе в голову не приходило, что в БфА будет новые маунты, которых будут продавать?

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для обычных рейдов — добыча за 10/20/25/40 человек в зависимости от режима;
Я правильно понимаю что на маунтов это правило распространяться не будет ибо слишком жирно бы было?
У маунта всегда отдельный шанс дропа от остального лута.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а сейчас что помешает взять 4 баера на каждый тип брони? Или ты думаешь что у тех кто водит баеров по 1 чару под это заточены?
одно дело иметь 4 твинка для баертсва, другое дело иметь 4 твинка одетых в фул миф. и все это не страхует от рандомных проков 980 (условно) с титанфоржа, который все равно уйдет баеру.
т.е. покупая буст, я не просто получаю шмот. а получаю шмот только в том случае, если мне повезет, что он будет << чем у баера. ну и много кто захочет за такой буст платить еще и больше?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хомутяше просто неведомы законы рынка. Спрос рождает предложение. Чем сложнее получить товар, тем он дороже. Будет спрос, будут продавать и никакая там личная добыча мешать баерам не будет.
видимо тебе тоже не очень.
если повысить цену на предложение в 3 раза, спрос у тебя от этого упадет.
да упадёт, но даже если он упадёт в 3 раза при повышении цены в три раза баер от этого ничего не теряет. А даже выигрывает, потому что
а) ему меньше нужно тратить времени на то что бы заработать столько же денег
б) при нехватке предложений это ему позволит ещё и больше заработать. Потому что раньше что бы заработать условные 100
    уе, ему нужно было протащить условных 3х баеров и запарать кд на трёх своих зеркалах\твинах. Теперь он получит 100 уе
    за одного баера и у него ещё останется не запоротое кд на 2х зеркалах\твинах.
Да можно сказать что мол не будет спроса такого. Но я тебе так скажу, за 2 недели до выхода легиона мы таскали баеров в ХМ, не в мифик в ХМ, ЦАПа по 12-16 тел в неделю. Таскали за голду, на нос приходилось по 20-25к за забег, при том что жетон стоил 30-32к голды тогда. Так что спрос будет и ещё какой спрос.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо тебе тоже не очень.
если повысить цену на предложение в 3 раза, спрос у тебя от этого упадет.

Там, где купило бы 3 чувака за 300, теперь купит всего 1, но за 1000. Как говаривал Путин - " доходы бюджета увеличились"  ;D .
433/500

Qozzeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Попробуй убеди

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеалка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если гильдия хочет выбить маунта определенному игроку, то все остальные члены рейда кроме него должны иметь этого маунта. Это особенно важно для гильдий, которые продают маунтов, ведь теперь им придется собирать группу из 19 человек с данным транспортом и брать 1 покупателя.
Удар по баероводству - это всегда хорошо. Со злом нужно бороться любимыми способами.
ну да, метелица сейчас прям как роскомнадзор работает, только ковровые бомбардировки, только хардкор. Да продать маунта теперь сложней, заметь не невозможно, а всего лишь сложней. Как в принципе и лут что с хм что с мифика, всего лишь сложней, а вот то, что РЛам гемороя подкинули вагон - факт, замедлили нормальное одевание статика, и добавили седины в волосы всем активно рейдящим на прогресс, то же факт. Я вот прям как сейчас вижу как мне падает так себе тринкет который мне не нужен, но он топовый магу, например, а передать я его не могу, потому что мой ниже, и как от этого сгорает неизвестно какой по счёту стул у этого гипотетического мага. И что от сюда следует?  Теперь ты будешь таскать в сумке не только то что носишь+офспек, но и что? Правильно! Вещи самого высокого илвл что у тебя есть для каждого слота. Бинго! И вопрос от сюда у меня - на хера козе баян?


Не обязательно носить в сумке оффспек или итемы хай лвла. Игра просто регистрирует что ты уже полутал и какого лвла. И с передачей вещей проблем пока не было ниразу по этому поводу. Хоть и закрывал весь контент в актуале в первые 2 дня с патча. Такие проблемы только если прокает титанфордж  975-985. Так что не совсем понимаю от чего тебя так бомбит.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да упадёт, но даже если он упадёт в 3 раза
там не линейная зависимость. т.е. потенциально он может упасть и в 10 и больше раз.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если гильдия хочет выбить маунта определенному игроку, то все остальные члены рейда кроме него должны иметь этого маунта. Это особенно важно для гильдий, которые продают маунтов, ведь теперь им придется собирать группу из 19 человек с данным транспортом и брать 1 покупателя.
Удар по баероводству - это всегда хорошо. Со злом нужно бороться любимыми способами.

Чем тебе баеры не угодили? Они как то вносят дисбаланс в игру? Рушат экономику? Они могут себе позволить это купить, что в этом такого? Единственное что я вижу негативного это спам в чатах и в ЛФГ мусор.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а сейчас что помешает взять 4 баера на каждый тип брони? Или ты думаешь что у тех кто водит баеров по 1 чару под это заточены?
одно дело иметь 4 твинка для баертсва, другое дело иметь 4 твинка одетых в фул миф. и все это не страхует от рандомных проков 980 (условно) с титанфоржа, который все равно уйдет баеру.
т.е. покупая буст, я не просто получаю шмот. а получаю шмот только в том случае, если мне повезет, что он будет << чем у баера. ну и много кто захочет за такой буст платить еще и больше?
пффф, просто будет одно из условий что у сетапа который тебя тащит все слоты должны быть максимального илвл для рейда по которому тащат, это не сложно, тем более что достаточно в сумке носить шмотку высокого илвл если она тебе хуже той которая на тебе надета но б олее низкого илвл, а проки ну извини, а по поводу кто захочет купить я написал выше.
Цитировать
да упадёт, но даже если он упадёт в 3 раза
там не линейная зависимость. т.е. потенциально он может упасть и в 10 и больше раз.
а может и в два раза.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если гильдия хочет выбить маунта определенному игроку, то все остальные члены рейда кроме него должны иметь этого маунта. Это особенно важно для гильдий, которые продают маунтов, ведь теперь им придется собирать группу из 19 человек с данным транспортом и брать 1 покупателя.
Удар по баероводству - это всегда хорошо. Со злом нужно бороться любимыми способами.

Чем тебе баеры не угодили? Они как то вносят дисбаланс в игру? Рушат экономику? Они могут себе позволить это купить, что в этом такого? Единственное что я вижу негативного это спам в чатах и в ЛФГ мусор.

А одетые дурачки в 960м шмоте с курвой купленной и 1лямом дпса тебя не смущают?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
меня бомбит от идиотских идей, а идею убрать мастер лут я считаю идиотской.

Если гильдия хочет выбить маунта определенному игроку, то все остальные члены рейда кроме него должны иметь этого маунта. Это особенно важно для гильдий, которые продают маунтов, ведь теперь им придется собирать группу из 19 человек с данным транспортом и брать 1 покупателя.
Удар по баероводству - это всегда хорошо. Со злом нужно бороться любимыми способами.

Чем тебе баеры не угодили? Они как то вносят дисбаланс в игру? Рушат экономику? Они могут себе позволить это купить, что в этом такого? Единственное что я вижу негативного это спам в чатах и в ЛФГ мусор.

А одетые дурачки в 960м шмоте с курвой купленной и 1лямом дпса тебя не смущают?
а одетые дурочки в фул титанфордже 960+ тебя не смущают? Что ж метелица и это не выпилила? И вообще на первом кд когда полутал курву у всех был дпс в районе 1кк. Ничего справились же как то :)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 11:49:05 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Old_Hroft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nostia
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Это удар по полу-хардкор гильдиям, когда маунт достанется вагону с лоудпс, когда у мейн состава еще маунта нет.

Судя по комментам тут и в ветке про торидал - теперь главная проблема всех "полу-хардкор" гильдий когда тринк, прокнувшая шмотка или маунт уйдут рейду рандомно, а не по велению царька полу-хардкор-РЛа.

Qozzeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Попробуй убеди

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеалка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня бомбит от идиотских идей, а идею убрать мастер лут я считаю идиотской.
[/quote]
Ты знаешь как показывает практика Обблизы учатся на своих ошибках. И скорее всего по многочисленным жалобам введут обратно мастер лут, но только для полностью гильдейских рейдов. Потому как основная проблема возникнет именно у них, породится новое название в сленге, что то типо "сквозняк". Будут типки просящиеся в ги статики, которые по выпадению нужных айтемов просто будут ливать из ги или забивать на статики. GP в этом плане конечно сильно полезно было.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
меня бомбит от идиотских идей, а идею убрать мастер лут я считаю идиотской.

Если гильдия хочет выбить маунта определенному игроку, то все остальные члены рейда кроме него должны иметь этого маунта. Это особенно важно для гильдий, которые продают маунтов, ведь теперь им придется собирать группу из 19 человек с данным транспортом и брать 1 покупателя.
Удар по баероводству - это всегда хорошо. Со злом нужно бороться любимыми способами.

Чем тебе баеры не угодили? Они как то вносят дисбаланс в игру? Рушат экономику? Они могут себе позволить это купить, что в этом такого? Единственное что я вижу негативного это спам в чатах и в ЛФГ мусор.

А одетые дурачки в 960м шмоте с курвой купленной и 1лямом дпса тебя не смущают?
а одетые дурочки в фул титанфордже 960+ тебя не смущают? Что ж метелица и это не выпилила? И вообще на первом кд когда полутал курву у всех был дпс в районе 1кк. Ничего справились же как то :)

У меня подруга с начала 7.3 играет, ходит лфр и изредка об, но каждую неделю.До 960го она на проках не доехала,увы.И про  1лям это рофл был?То есть вы тащите этих дурачков за голду, а я должен их бесплатно в фаст ранах вагонить?

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И скорее всего по многочисленным жалобам введут обратно мастер лут
а где эти жалобы? где стены плача на всех офф-форумах?
где простыни жалоб на редисе?
где петиции с многотысячными подписями?

 

закрыть