WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»  (Прочитано 25731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #15 : 12 Марта, 2018, 21:19:04 »
  • Рейтинг:-1 (+9 | -10)
Ты смотри-ка! 40% паков накинули за те же деньги! Чудеса да и только! За 2 месяца последних сделали больше, чем за 3 года до этого!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #16 : 12 Марта, 2018, 21:19:56 »
  • Рейтинг:2 (+15 | -13)
Неплохой сеттинг. Но играть я в это, конечно, не буду.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #17 : 12 Марта, 2018, 21:28:52 »
  • Рейтинг:1 (+19 | -18)
Неплохой сеттинг. Но играть я в это, конечно, не буду.
Ну и хорошо. Го в Hulf-life 2 по локалочке, уважаемый G-Man, я создал. Базуки не использовать, 2 первых раунда на гравитаторах онли.  :D
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 21:34:21 by Dr. Gordon Freeman »

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #18 : 12 Марта, 2018, 21:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что же у них, в полном видео, за ОП-инбалансед легендарочка за 8 маны??)) Наверное, либо до конца придержат, либо мы её так и не увидим, но это врядли)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #19 : 12 Марта, 2018, 21:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что же у них, в полном видео, за ОП-инбалансед легендарочка за 8 маны??)) Наверное, либо до конца придержат, либо мы её так и не увидим, но это врядли)

Хочеться верить, что это карта, которая вынудит варлоков играть каким-то архетипом а-ля четные / нечетные. Ибо очень не хотелось бы на месте НЗота увидеть новую имба-легу в контроль локе.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 21:55:55 by AxellChe »
435/500

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #20 : 12 Марта, 2018, 22:03:20 »
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Цена очень сильно кусается
Вот зарёкся комментировать, но это уже что то из ряда вон.

Рыцари Ледяного Трона - те же 2800. 50 паков.
Кобольды - та же цена, 50 паков.
Ведьмин лес - 20 паков сверху, в подарок. 70 паков. Цена не изменилась.
После выхода дополнения разработчики упростят дейлики на голду, делать их станет ощутимо легче.

К чему это всё? К тому, что разработчики не игнорируют пользователей. Их слышат. Слишком дорогие дополнения? Вот 20 паков сверху, на здоровье! Дейлики по пол-дня делаются? Упростим! Ледяные глыбы магов вконец осточертели? В вольный уберем, без проблем! Приключений после Каражана нету? Вот Вам в каждом дополнении по мини-приключению!

Но люди все равно недовольны.
да да конечно они именно игроков услышали) это анонс артефакта их так работать заставил и плюшки раздавать. Столько времени не чесались, а тут на те то на те это. Замаячила конкуренция вот и зашевелились. Не более!!! Святая наивность. Сейчас конечно, будут писать, что Артефакт не конкурент и т.д. Игра с призовым 1 лям долларов на первом же турнире не может быть не конкурентом, да и по тому, что показали очень даже годно.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 22:07:20 by alsione »
Make Blizzard great again!

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #21 : 12 Марта, 2018, 22:04:16 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Пошли на уступки для игроков ,видимо, потому что замаячил на горизонте Артефакт.

Vovladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атриел
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #22 : 12 Марта, 2018, 22:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что же у них, в полном видео, за ОП-инбалансед легендарочка за 8 маны??)) Наверное, либо до конца придержат, либо мы её так и не увидим, но это врядли)

Хочеться верить, что это карта, которая вынудит варлоков играть каким-то архетипом а-ля четные / нечетные. Ибо очень не хотелось бы на месте НЗота увидеть новую имба-легу в контроль локе.

Мне показалось в ролике шаманская 8ка, или у моего ноута что-то не так с цветокоррекцией.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #23 : 12 Марта, 2018, 22:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мне показалось в ролике шаманская 8ка, или у моего ноута что-то не так с цветокоррекцией.

Если по арту судить - то там орк явно скверной балуется.
А если по цвету карты, то ты можешь оказаться прав - мрачная атмосфера леса сгущает краски. Я вот варовскую карту на видео принял за друидскую  :facepalm: .
435/500

Vovladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атриел
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #24 : 12 Марта, 2018, 22:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мне показалось в ролике шаманская 8ка, или у моего ноута что-то не так с цветокоррекцией.

Если по арту судить - то там орк явно скверной балуется.
А если по цвету карты, то ты можешь оказаться прав - мрачная атмосфера леса сгущает краски. Я вот варовскую карту на видео принял за друидскую  :facepalm: .
Гхм, шаман, готовиться стать чернокнижником? Типа Отречения от тьмы, карты шамана меняются на карты лока?))

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #25 : 12 Марта, 2018, 22:18:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цена очень сильно кусается
Вот зарёкся комментировать, но это уже что то из ряда вон.

Рыцари Ледяного Трона - те же 2800. 50 паков.
Кобольды - та же цена, 50 паков.
Ведьмин лес - 20 паков сверху, в подарок. 70 паков. Цена не изменилась.
После выхода дополнения разработчики упростят дейлики на голду, делать их станет ощутимо легче.

К чему это всё? К тому, что разработчики не игнорируют пользователей. Их слышат. Слишком дорогие дополнения? Вот 20 паков сверху, на здоровье! Дейлики по пол-дня делаются? Упростим! Ледяные глыбы магов вконец осточертели? В вольный уберем, без проблем! Приключений после Каражана нету? Вот Вам в каждом дополнении по мини-приключению!

Но люди все равно недовольны.

Касательно хса ,разработчикам всегда было плевать на игроков . Максимум ,что они делали это исправляли свои же ошибки раз в год,даже в доте патчи чаще выходят. А то что они ""пошли на уступки" и добавили 20 паков не говорит об их заботе, а только о том что либо в хсе совсем все плохо ,либо они боятся конкуренции артефакта,либо и то и другое.

Не понимаю тех кто защищает их ценовую политику , сначала 2 раза давали фуфел за 3к , а когда добавили к фуфелу добавили 20+% паков уже хорошие разработчики. Все равно что радоваться тому что тебя сначала избивали палками ,а потом перещли на кулаки, потому что добрые и прислушались к твоим мольбам. То что говно изначально оправдывать бесполезно( я не про игру, а про ценовую политику,хотя кто-то будет солидарен ;D  ).

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #26 : 12 Марта, 2018, 22:27:40 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Т.е. не плевать на игроков будет когда за 500 руб. у вас будет 100 паков?
Очень странно.

Вон недавно акция была 30 паков за 1к - плевок в лицо наверное? Почему вообще решили, что паки должны стоить копейки?

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #27 : 12 Марта, 2018, 22:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вон недавно акция была 30 паков за 1к - плевок в лицо наверное?
Да-да, акции вам устраивают по доброте душевной. Только о вас и думают целыми днями.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 22:34:10 by Паркер! »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #28 : 12 Марта, 2018, 22:34:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цена очень сильно кусается
Вот зарёкся комментировать, но это уже что то из ряда вон.

Рыцари Ледяного Трона - те же 2800. 50 паков.
Кобольды - та же цена, 50 паков.
Ведьмин лес - 20 паков сверху, в подарок. 70 паков. Цена не изменилась.
После выхода дополнения разработчики упростят дейлики на голду, делать их станет ощутимо легче.

К чему это всё? К тому, что разработчики не игнорируют пользователей. Их слышат. Слишком дорогие дополнения? Вот 20 паков сверху, на здоровье! Дейлики по пол-дня делаются? Упростим! Ледяные глыбы магов вконец осточертели? В вольный уберем, без проблем! Приключений после Каражана нету? Вот Вам в каждом дополнении по мини-приключению!

Но люди все равно недовольны.

Касательно хса ,разработчикам всегда было плевать на игроков . Максимум ,что они делали это исправляли свои же ошибки раз в год,даже в доте патчи чаще выходят. А то что они ""пошли на уступки" и добавили 20 паков не говорит об их заботе, а только о том что либо в хсе совсем все плохо ,либо они боятся конкуренции артефакта,либо и то и другое.

Не понимаю тех кто защищает их ценовую политику , сначала 2 раза давали фуфел за 3к , а когда добавили к фуфелу добавили 20+% паков уже хорошие разработчики. Все равно что радоваться тому что тебя сначала избивали палками ,а потом перещли на кулаки, потому что добрые и прислушались к твоим мольбам. То что говно изначально оправдывать бесполезно( я не про игру, а про ценовую политику,хотя кто-то будет солидарен ;D  ).
Цена в USD не менялась с гномов. Близзард виноваты, что рубль не стабилен, м? ;D

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «Ведьмин лес»
« Ответ #29 : 12 Марта, 2018, 22:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть информация, кто поет в русской озвучке ролика?

 

закрыть