WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реальность, в которой живут владельцы Брутозавра и Экспедиционного Яка, не так уж радужна  (Прочитано 17812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



Многие из нас сталкивались с тем, как аукцион внезапно закрывается из-за того, что хозяин Брутозавра решил пойти по своим делам, или с тем как стайка Брутозавров оккупировала почтовый ящик, не давая возможности к нему пробраться. Некоторые относятся к владельцам этих маунтов практически как к НПЦ – примерно об этом сегодняшняя история.:cut:

Владелец Яка, Zckar просто прыгал от безделья по городу и получил личное сообщение, которое вылилось в довольно странный диалог:

Цитировать
-Ты же в курсе, что другие игроки не могут пользоваться торговцами с яка, когда ты вот так скачешь? Так что может не стоит призывать Яка посреди города, если ты не хочешь, чтобы другие игроки его использовали?
-А может мне плевать на остальных?
-Ок, я пожалуй напишу обращение в поддержку по этому случаю. Потому что ты приманиваешь игроков в это место, чтобы они воспользовались услугами маунта, а потом своими прыжками не даёшь им нормально сделать свои дела. Ты поступил так со мной уже дважды.
А теперь у меня есть и скриншот, подтверждающий, что ты делаешь это намеренно. Надеюсь близзы примут какие-то меры.
-Сходи проветрись.
-Продолжай в том же духе. Чем больше ты пишешь, тем больше даёшь мне доказательств того, что ты специально мешаешь геймплею других игроков, и мало того, так ты ещё и токсично себя ведёшь. Я это ценю, честно. Я прикладываю скриншоту к моему обращению.
-ХАХАХА.
Божечки, ты олицетворение худшего типа людей, обожаю тебя.
Карен в ВоВе, просто с ума сойти.
-Да-да, продолжай. Я могу написать на тебя ещё одно обращение  по поводу харассмента. Именно ты занимаешься троллингом. Поэтому даже не знаю, почему ты приравниваешь меня к худшему типу людей. Но повторюсь, спасибо за доказательства. Близзы, наверняка, оценят это.
-Мне кажется, что я волен использовать своего маунта по своему усмотрению, как считаешь? Хаха, я тут никому ничего не должен.
Но я и правда тебя обожаю.
-Заношу тебя в игнор. Два обращения отправлены. Если близзы никак не отреагируют, что ж, можешь продолжать и дальше троллить всех подряд. Мне жаль, что подобное поведение приносит тебе удовольствие. Прощай.
-Чувак, да ты сам ходячее удовольствие.
-Заблокировал. Я просил тебя прекратить. Отправил обращение насчёт харассмента. Серьёзно, оставь меня в покое. Займись чем-то в реально жизни.


Пользователи в комментариях заметили, что с помощью вежливости удалось бы добиться большего:
Цитировать
-Бьюсь об заклад, если бы он написал и попросил вежливо постоять спокойно, то ты бы ему не отказал и позволил без помех воспользоваться Яком.

-Именно так. Я постоянно слышу такие просьбы, когда стою на Брутозавре в Орибосе. Однако, я был занят трансмогрификацией, и после того как закончил просто стал скакать по округе, ожидая пока освободятся мои друзья, с которыми мы собирались пойти в ключ. Мне просто нравится как прыгает Як, вот и всё.

Прочие игроки поделились в комментариях собственными необычными историями, связанными с этими полезными маунтами, в одной из них, игрок в качестве благодарности за пользование отправил его владельцу 10'000 золотых, однако, тот вернул ему 75'000 со своего другого персонажа, которого сразу же удалил, так что вернуть деньги не было никакой возможности:

Цитировать
Мой друг был в Орибосе на Брутозавре и ожидал нашего суммона для похода в ключ. Он принял призыв и вслед за этим получил крайне гневное сообщение в личку.

...

Я всегда относился к этому как к мини-игре: ты должен успеть применить трансмог, пока владелец маунта не пойдёт по своим делам. При этом ты не знаешь, сколько времени у тебя осталось. А если у тебя не осталось времени, то всегда можно навестить соответствующего НПЦ.

...

Однажды меня очень вежливо попросили заново призвать маунта (я уже собирался улетать оттуда) и я согласился. Он провозился... минут 5, не меньше. Это было либо в Легионе, либо в BfA, полёты уже были открыты. Я был уже готов просто собраться и свалить оттуда.
Однако, остановило меня то, что просьба была крайне вежливой.
Хотя, если так подумать, то нпц-трансмогрификатор в Боралусе был буквально в двух шагах от нас...

...

Если кто-то попросит вежливо, то я готов задержаться ненадолго.
Однажды мне попался парень, который даже не догадывался, что такого маунта можно купить и самому, так что я отвёл его к месту, где как раз можно купить такого же.
Другой парень по только ему известным причинам пытался заплатить мне 10'000. Я попытался донести до него мысль, что он вполне мог бы сам купить такого же маунта, однако, он ответил, что у него нет столько золота, но тем не менее, "заставил" меня взять золото. Я взял его, выждал несколько дней и затем отправил 75'000 с альтернативного персонажа, которого тут же удалил.

...

Я порой тоже прошу владельцев Яка или Брутозавра постоять ещё минуточку, очень-очень вежливо. В большинстве случаев они не отказываются. Я благодарю их и мы оба идём по своим делам. Я реально не понимаю тех людей, которые грубят, тогда как вполне могли бы написать вежливо. В конце концов, это чужой маунт.

...

Как владелец такой же длинношеей зверюшки я тоже сталкивался с подобным негативом, но абсурд происходящего, конечно, ни разу не поднимался так высоко. Однажды я зависал в тематическом канале discord по WoW и увидел сообщение с ником какого-то персонажа и сервером: "Этот парень скачет вокруг Орибоса на своём Брутозавре, пожалуйста, все кто может, напишите ему гадостей" и, да, я был очень рад, что другие пользователи тут же посоветовали ему отвалить от парня и удалить его имя и сервер из сообщения; некоторые всерьёз думают, что имеют полное право на чужих маунтов и если ты не станешь стоять 5 часов в полной неподвижности, ублажая всех и каждого и перестанешь вести себя как их личный раб, то они впадают в ярость берсерка. Иногда, призывая Брутозавра, я пишу всем вокруг сколько времени планирую тут простоять, чтобы избежать этого "праведного" гнева.

...

Я обычно /кричу, когда собираюсь уйти в долгое афк на своём Брутозавре. Порой по возвращении на почте меня ждут чаевые в размере 100-500 золота. Наиболее часто такое бывает, когда я стою в святилище ковенанта.

Если говорить о токсичном или нестандартном поведении самих владельцев Брутозавра, то некоторые проявляют определённую изобретательность: например, становясь прямо над почтовым ящиком, и скидывая с маунта аукциониста, или же забираются под самый потолок:

« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 21:17:28 by Wishko »

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Снежники плачутся, что их не любят и так далее, лол

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Господи, сколько же дауничей на свете, мне вот только интересно, почему хозяин яка не отправил этого кадра в игнор сразу же

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
а ведь можно было бы так
Цитировать
-Ты же в курсе, что другие игроки не могут пользоваться торговцами с яка, когда ты вот так скачешь? Так что может не стоит призывать Яка посреди города, если ты не хочешь, чтобы другие игроки его использовали?
-Иди на хуй

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Господи, сколько же дауничей на свете, мне вот только интересно, почему хозяин яка не отправил этого кадра в игнор сразу же
Ему же нечем было заняться в ожидании друзей.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
  • mada-mada
Цитировать
-Ок, я пожалуй напишу обращение в поддержку по этому случаю. Потому что ты приманиваешь игроков в это место, чтобы они воспользовались услугами маунта, а потом своими прыжками не даёшь им нормально сделать свои дела. Ты поступил так со мной уже дважды.
А теперь у меня есть и скриншот, подтверждающий, что ты делаешь это намеренно. Надеюсь близзы примут какие-то меры.
-Сходи проветрись.
-Продолжай в том же духе. Чем больше ты пишешь, тем больше даёшь мне доказательств того, что ты специально мешаешь геймплею других игроков, и мало того, так ты ещё и токсично себя ведёшь. Я это ценю, честно. Я прикладываю скриншоту к моему обращению.
типичные слова обиженного дебила, строящего из себя морально высокое существо и пытающегося в воспитание и порицание "токсичных" людей.
сука ненавижу. любой обиженный идиот, который активно пытается изменить мир остальным 99% общества - автоматически посылается нахуй.
не нравится поведение владельца яка - заведи свой или пиздуй к нпс. нет, блядь, я буду писать доказывать, воспитывать, напишу тикет, накажите его, он меня обижает. порочная практика
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 21:33:58 by kašpiriš »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159
Чет последнее время все на все обижены. Даже на обиды обижаются. Ужс.  ???

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Конченное общество во всей красе, то ли ещё будет.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Какая реальность? Владельцы яков и брутозавров кому-то должны? Бомжам нужен аук, но чел на брутозавре прыгает вокруг плак-плак-плак. Челы, которые требуют от "водителей" яков и брутозавров постоять ради них и потом еще недовольны чем-то - просто ахуевшие бичи.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Комунити вов такое не токсичное)))) Лицемеры сраные.

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Надо же, даже бурги токсят. А я думала они только улыбаются и машут.
Владельцам брутозавров привет. Частенько выручают с быстрой покупкой или продажей на ауке в Орибосе. :-*

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Какая реальность? Владельцы яков и брутозавров кому-то должны? Бомжам нужен аук, но чел на брутозавре прыгает вокруг плак-плак-плак. Челы, которые требуют от "водителей" яков и брутозавров постоять ради них и потом еще недовольны чем-то - просто ахуевшие бичи.

А Бомжи и Бичи этот тот кто тикет хотел написать(Обиженки) или все у кого нет Яка или Брутозавра.
Просто уточнить захотелось.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 22:13:07 by Ркаа »

Popov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Непонятно к чему статья ....,толи нам пИлИвать в таких вот долбариков верхом на почте, толи сочувствовать дамам по колено в харассменте ).
 "В нашей программе все выводы делайте сами...."

mailwl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Если говорить о токсичном или нестандартном поведении самих владельцев Брутозавра, то некоторые проявляют определённую изобретательность: например, становясь прямо над почтовым ящиком
в Орибосе же прямо рядом, около банка, второй почтовый ящик

(а вообще, там 4 почтовых ящика на этаже, оказывается)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 22:27:15 by mailwl »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Чел решил потроллить, а вы сразу обзываетесь  :-X

 

закрыть