WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?  (Прочитано 123387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mr.Ghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пациент скорее мертв чем жив...
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #15 : 15 Мая, 2013, 19:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вы правильно что для новичков пишите!=)) Жаль я так и не смог найти себе спутников в игре( уж больно скучно одному играть даже в такую клёвую игруху. Зато с серваком получается сразу угадал на Piken Square попал)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 19:20:46 by mr.Ghost »
**Я нормальный. Это остальные в мире неправильные.**

magepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чийва
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #16 : 15 Мая, 2013, 19:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролевики на Piken есть. Подтверждаю. Добро пожаловать!

Однако

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #17 : 15 Мая, 2013, 19:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
mindell из ComCon?

C4T

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошкк
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #18 : 15 Мая, 2013, 19:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не сложно посоветуйте какой-то сайт где можно толком почитать о игре, в частности интересует ПвП. Есть ли челледж так сказать), что нужно для начала и комфортной игры, и так далее. Заранее спасибо.

Betray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #19 : 15 Мая, 2013, 20:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю на Seafarer’s Rest русских просто валом ( гильдий 6-7 русских точно есть) ( The Rise ... я в этой ги)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 20:04:04 by Betray »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #20 : 15 Мая, 2013, 20:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На BT тоже много русских гильдий, правда топчемся на самом дне с Vabbi и Foe. В свое время начитался рекламы про БТ и русских на нем, нашел их только через месяц.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #21 : 15 Мая, 2013, 20:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая большая и дружная русская гильдия iddqd. Живых 470 игроков онлаин до 180. Сервер Сеафарер Рест  :-*

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #22 : 15 Мая, 2013, 20:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блектайд нынче считается польским сервером. Польских гильдий очень много, но поляки какие-то тормоза на ВвВвВ. Работать со славу сервера не хотят.


Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #23 : 15 Мая, 2013, 22:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, где ж вы раньше то были?) По глупости на триал аккаунте выбрал первый попавшийся сервер, не понимая систему трансферов (спасибо ВоВ).

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #24 : 15 Мая, 2013, 23:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот тож начал играть , сервер не айс , но меня терзает сомнение что мне стало скушно бегать то сердечка к сердечка , и да и цели в игре не вижу , народ ану просветите или подскажите где чего почитать .

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #25 : 15 Мая, 2013, 23:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заступлюсь за Инсейнов, которых обвинили в перебежничестве. Дело в том, что ещё до старта игры был образован альянс Вабби, в котором состояло много кого, перечислить не могу, так как особо ВвВ не увлекался. Так вот, решение о переезде на Пикен принималось большинством. Что-то там с временными зонами. Довольно жаркое было обсуждение.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #26 : 16 Мая, 2013, 00:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот тож начал играть , сервер не айс , но меня терзает сомнение что мне стало скушно бегать то сердечка к сердечка , и да и цели в игре не вижу , народ ану просветите или подскажите где чего почитать .
Цель любой игры играть и получать удовольствие от процесса игры.  ::) Уж если хочешь цель до достигни максимального Пвп ранка как в ВоВе в классике например. Или собери сам легендарку. 

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #27 : 16 Мая, 2013, 07:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С почином!
А я вот затесался на BlackGate US, рейд тайм хороших WvW гильдий как раз по американским ночам, что приблизительно равняется челябинскому послерабочему времени. Ну и с ПВП на сервере полный порядок. Стабильное второе место в US, иногда вылазим на первое ;)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #28 : 16 Мая, 2013, 07:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заступлюсь за Инсейнов

был образован альянс Вабби
это тот альянс, который просуществовал с бве2 до бве3, после чего Император Джоли переругался с половиной альянса? :D

на блектайде картина действительно грустная, в плане ухода Хаоса. Хаос 5 недель делал 2\3 работы по удержанию сервера в топ1 европы, после чего "миссия хаоса" была выполнена и Макс ушел во всякие АА и Кунг-Фу :( русских на сервере стало не сильно меньше, но не стало фокусирующей силы. десятки гильдий по 40-140 человек, из которых ВвВ интересуется штук 5-10  :'(
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: Какой сервер выбрать?
« Ответ #29 : 16 Мая, 2013, 08:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот тож начал играть , сервер не айс , но меня терзает сомнение что мне стало скушно бегать то сердечка к сердечка , и да и цели в игре не вижу , народ ану просветите или подскажите где чего почитать .
а мы с другами когда в вов начинали играть мне игра вообще непонравилась только друзья и держали , вместе даже в самое уг классно играть ,а уж о цели вообще молчу даж мыслей небыло , но правда потом оказалось то что вов клёвый и уже сколько лет прошло а только щас надоел и то опять же потому что друзья все позабивали, так мы в гв щас играем весело , это в задротском вове оплатил ну полюбас же зайти надо и чёто поделать итог - ищеш цель , а гв платить ненадо захожу когда хочу , обычно с друзьями и договариваемся и просто фигнёй страдаем сидим в скайпе\рк и просто ржом лазием по локам. 


Вообще позиционирование игры бегаю от сердечка к сердечку изначально неправильное , я бегаю исследую локацию , по пути помогаю всяким типам и иногда 100 метровый забег растягивается минут на 40 потому что ты спасаеш мужика он просит проводить в другой конец локи там он какую нибудь фигню собирает просит помоч убить монстра здорового а там уже собралась туча народу помошнегов валите боса и всё можно дальше бежать а прошло минут 30,  конечно на это забить можно но зачем, а обзадротиться и прокачаться до максимума ну это скучно , на любой важный эвент например как сейчас при заходе в локацию тебя просто сделали 80тым уровнем да ты слаб и убить мобов сложно но ты можеш поучаствовать во всём что сейчас актуально, мне нравиться можно неторопиться с качем небоясь пропустить что-то интересное на хай левел контенте. отнимаем крабов !!! :)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2013, 08:46:55 by Ifrit »

 

закрыть