WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heartstone и Warcraft 3 научат детей логике и стратегическому мышлению  (Прочитано 9959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно не надо? Бфа и так находится в таком состоянии что дошкольники могут брать глада и кромку в эпохале.
То ли дело в ваниле... 
Ах, да, школьники её тупо не могли себе в то время позволить.  Ни в плане абонентки, ни в плане интернета.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно не надо? Бфа и так находится в таком состоянии что дошкольники могут брать глада и кромку в эпохале.
То ли дело в ваниле... 
Ах, да, школьники её тупо не могли себе в то время позволить.  Ни в плане абонентки, ни в плане интернета.
могли если зарабатывали. я таких знал по онлайну.
тот же эльф-торговец из таких "малолеток".

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Wishko, а запости, пожалуйста, новость о том, что неизвестная мобильная игра по вселенной WoW выйдет сначала для Redmi Note 8 Pro. Я представляю, что тут начнётся...

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему нет дополнения что хс вызывает подгорание попца из за великого рандома, что вызывает подгорание психики.танки вообще не какую реакцию не развивают, реакция что ли ожидания в 5+ КД перезарядки? Ну про КС молчат, по мне КС и Овер лучше в плане реакции, но я так понимаю нет в списке их из за пропаганды убийства. И вообще как по мне есть более адекватные способы развития всех этих качеств, не погружая детей в виртуальный мир
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 14:32:00 by Kelris »

Ejaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миндей
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте ошибки в названии поста и тексте, Hearthstone ведь.

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Warcraft 3 почти нет рандома, все начинают в равных условиях. Игра реально подтягивает микро экономику и микроменеджент в голове. Если у вас есть чувство на работе, что у вас все под контролем - возможно это благодаря тому, что вы когда-то играли Warcraft 3.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЗ по этим дисциплинам будет напоминать дейлики. Зато уровень его выполнения будет почти 100% и тетрадки вести не надо))
Всем скинуть свои реплеи на проверку.  ;D ;D Не вовремя прожал т3 и потерял героя - двойка тебе  :P

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Warcraft 3 почти нет рандома, все начинают в равных условиях. Игра реально подтягивает микро экономику и микроменеджент в голове. Если у вас есть чувство на работе, что у вас все под контролем - возможно это благодаря тому, что вы когда-то играли Warcraft 3.
Сразу видно, что ты и понятие не имеешь о чем говоришь. Очень большое влияние оказывают девайсы выпадающие с крипов, там любая атака юнита и то рандом, криты уклонения и т.д. Самый большой рандом это туман войны,в ск2 где все этого нет и то не мало рандома за счет только тумана войны, все разведать все учесть невозможно, за счет этого люди халявят, люди чизят и т.д. и это придает интерес.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хартстоун точно не надо. Научит в первую очередь бить лицо. Лучше уж какой-нибудь Артефакт тогда, там. хоть и тоже есть рандом, думать надо больше.

А вот РТСки - другой разговор. Микроменеджмент, тайминги, мультитаскинг - звучит поинтереснее. Рандом есть, но больше завязан на то, что будет делать оппонент, а не на то, что игра решит тебя потроллировать.

Другой вариант - скажем, РТА из пятых героев. Рандом есть, но и думать надо. И время подумать есть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше уж какой-нибудь Артефакт тогда
Тогда уж MTG, а то на Артефакте родители разорятся.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в старших классах будут давать играть в игры от парадоксов, типо Europa universalis или hearth of iron

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хартстоун то чему научит?ахахахха тому , что случай решает очень многое , а также заход? смешно.
Еще он научит списывать. Зашел в интернет, списал чужую колоду.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

SofiyaPl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Irinakash
    • Класс: SofiyaPl
    • Сервер: Как сделать красивые ресницы
Как сделать объемные ресницы
« Ответ #42 : 25 Августа, 2019, 14:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошего всем дня.
 
Помогите девчули, вот собралась попробовать тушь с эффектом нарощенных ресниц, чтоб как будто у мастера побывала - только чтоб ходить не пришлось... Извиняюсь за каламбур!
Ну такой вот, попробовать то я решилась, но хотелось бы мнение услышать тех кто уже пользовался, сама то я только в интернете читала.
 
Вообщем расскажите как впечатление и где брать, и стоит ли покупать?

 

закрыть