WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1015806 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2310 : 21 Марта, 2018, 06:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи. Простите мне мою невежественность, что означают цифры у названия тринкета, например, Амантул или Норганнон - 5,9,15,19 ? Имею в виду в рейтинге
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

nside

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2311 : 21 Марта, 2018, 07:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Количество людей с тринкетами

sickness_88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2312 : 31 Марта, 2018, 10:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, решил прокачать варлока с нуля, хожу в инсты на лоу лвл и вижу, что дамага вообще нету. Мобы ели умирают - уже 50 лвл и просто невозможно. Агония тикает по 50-100, также не возможно играть. :( Или нужно терпеть до 90 лвл?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2313 : 31 Марта, 2018, 22:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Докачаешься до тройных сидов - станет проще, если будешь успевать их скастить.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2314 : 02 Апреля, 2018, 10:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
верно ли понял, если ходишь с поясом, то надо давать нестабилке полностью спасть с цели и потом кастить ещё ?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2315 : 02 Апреля, 2018, 12:34:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, но я бы сказал, что пояс сейчас актуален только при игре через сифон. С кондуитом пояс часто отходит на второй план плюс пояс очень часто может повредить второму тир бонусу из за прока первого.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2316 : 16 Апреля, 2018, 19:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел логи, почему все кричат что афлики ОП? неуж то из-за этого в бфа все плохо будет?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2317 : 17 Апреля, 2018, 08:21:40 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Афлики ОП ровно там, где они должны быть ОП. Там где есть мультитаргет и есть возможность подсасывать шарды, да баффать трупами арт, а цели стоят разрозненно. В противном случае ОП уже всякие там совы, привет Совету вобщем)))
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 09:08:57 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2318 : 07 Мая, 2018, 16:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Psy, а ты нас в БфА покинул чтоль? Тут говорят место гайдописца афли спека свободно.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2319 : 07 Мая, 2018, 23:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Psy, а ты нас в БфА покинул чтоль? Тут говорят место гайдописца афли спека свободно.
Гайдом по Аффликту заниматься не буду по двум причинам:
1. Совсем не вижу потенциала спека в БфА. В Легионе, даже на альфе, было видно, что есть хорошие идеи и их, по ходу аддона, развили. В итоге сделали, не побоюсь этого слова, лучшую версию Аффликта за всю историю игры. Да, даже лучше, чем в ВотЛК и Кате. А в БфА все взяли и поломали, взамен - вернули старые, самые неудобные, механики, которые не уместны в 7 аддоне. Такие как возвращение шб, как филлера, талант шадоу эмбрейз, удаление дрейн соула (кому вообще в голову эта идея пришла???) и др. У дизайнеров классов явно творческая импотенция.
2. Скорее всего не буду играть вообще, тематика аддона мне ни капли не нравится.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2320 : 08 Мая, 2018, 01:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Psy, а ты нас в БфА покинул чтоль? Тут говорят место гайдописца афли спека свободно.
Гайдом по Аффликту заниматься не буду по двум причинам:
1. Совсем не вижу потенциала спека в БфА. В Легионе, даже на альфе, было видно, что есть хорошие идеи и их, по ходу аддона, развили. В итоге сделали, не побоюсь этого слова, лучшую версию Аффликта за всю историю игры. Да, даже лучше, чем в ВотЛК и Кате. А в БфА все взяли и поломали, взамен - вернули старые, самые неудобные, механики, которые не уместны в 7 аддоне. Такие как возвращение шб, как филлера, талант шадоу эмбрейз, удаление дрейн соула (кому вообще в голову эта идея пришла???) и др. У дизайнеров классов явно творческая импотенция.
2. Скорее всего не буду играть вообще, тематика аддона мне ни капли не нравится.

А как же великий афлилок времен панд?
Плюс, как можно называть самый лучший афликт за всю игру, если от игрока мало что зависит, весь твой урон это рандом

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2321 : 08 Мая, 2018, 01:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он удобен. Было реализовано очень много механик, в которых афликт всегда был слаб. Здесь и свитч более менее есть, и аое присутствует.
И этого всего лишают.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2322 : 08 Мая, 2018, 02:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он удобен. Было реализовано очень много механик, в которых афликт всегда был слаб. Здесь и свитч более менее есть, и аое присутствует.
И этого всего лишают.

Все то что у нас есть сейчас, шло долгим путем от начала легиона. Как по мне у Psy просто заиграла некая ненависть к спеку в бфа вот и все. В начале легиона у нас:
1. не работал должным образом артефакт.
2. не было абсолютно никакого свича.
3. не было бурстового СТ урона
Насчет аое не помню на ранней стадии игры.

А то что имеем сейчас появилось спустя год.

Я не играл на бете, но мне кажется что вполне могут точно также "чинить" пол аддона

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2323 : 08 Мая, 2018, 02:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все то что у нас есть сейчас, шло долгим путем от начала легиона. Как по мне у Psy просто заиграла некая ненависть к спеку в бфа вот и все. В начале легиона у нас:
1. не работал должным образом артефакт.
2. не было абсолютно никакого свича.
3. не было бурстового СТ урона
Насчет аое не помню на ранней стадии игры.

А то что имеем сейчас появилось спустя год.

Я не играл на бете, но мне кажется что вполне могут точно также "чинить" пол аддона
Еще раз повторю, даже на альфе Легиона, у Аффлика, в том исполнении был потенциал, который развили патчами 7.1.5 и 7.2.5. Сейчас разработчики откатывают нас на лет 6 назад, к тем же проблемам, глупым механикам, которые очень плохо сочетаются с новыми задумками. Например, короткая продолжительность дотов и касты шб, стаки уа и касты шб. Механики вроде шадоу эмбрейза и найтфолла вернули, а обновление/продление дот - нет.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2324 : 08 Мая, 2018, 09:55:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Все то что у нас есть сейчас, шло долгим путем от начала легиона. Как по мне у Psy просто заиграла некая ненависть к спеку в бфа вот и все. В начале легиона у нас:
1. не работал должным образом артефакт.
2. не было абсолютно никакого свича.
3. не было бурстового СТ урона
Насчет аое не помню на ранней стадии игры.

А то что имеем сейчас появилось спустя год.

Я не играл на бете, но мне кажется что вполне могут точно также "чинить" пол аддона
Еще раз повторю, даже на альфе Легиона, у Аффлика, в том исполнении был потенциал, который развили патчами 7.1.5 и 7.2.5. Сейчас разработчики откатывают нас на лет 6 назад, к тем же проблемам, глупым механикам, которые очень плохо сочетаются с новыми задумками. Например, короткая продолжительность дотов и касты шб, стаки уа и касты шб. Механики вроде шадоу эмбрейза и найтфолла вернули, а обновление/продление дот - нет.

Потенциала сваича и бурстового урона не было ни на альфе ни в ИК, только с введением малефика (а его введение никак нельзя было предсказать - если даже и можно, то явно не потенциал, так же можно сказать и про бфа)

 

закрыть