WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Зерет Мортис игроков ждут три новые мини-игры – головоломки «Протозамок»  (Прочитано 7091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
Ну да, ну да. Очередное "3-в-ряд" это явно то, чего так сильно не хватало этой игре.

Ну знаешь, я кайфовала от распутывания назжатарских силовых линий, например. Хотя от поиска одинаковых фигурок тортолланов не очень, но исключительно от того что оно было затянуто медленными анимациями.
А головоломка в Ульдуме на нападении как вам?

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Меззоническая головоломка какая то слишком сложная для меня, не могу разгадать  :'(

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Очередные раздражающие «головоломки»?

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Достали эти головоломки. Вообще не к месту они в варкрафте. Я в эти головоломки в туалете на сотке поиграть могу. А когда я сажусь за свой игровой компьютер, я хочу чего-то поинтересней.
  Человек прав. Эти игры может и хорошие, но у нас уже затаймгейчены все локалки так, что вместо "прилетел и сделал" теперь "прилетел, делаешь, делаешь, делаешь, затем улетаешь делать по-новой". При всём уважении, делая их по сотому разу, вы не будете из набора доступных локалок выбирать вот эти головоломки, чтобы сидеть перед ними по 4-8 минуты. Конкретно я, и может быть вот ты недовольный, кто это читает - будем. Но процентов 90 игроков скорее поставят какой-нибудь аддон, чтобы было что угодно, лишь бы не тратить время на напряжение мозгов.
  Вот, кто здесь действительно умеет решать головоломку из Тирна Скитт?
(показать/скрыть)

скачал в своё время вашку на головоломку, не понял какой в ней смысл, если всё-равно надо потыкать имеющиеся варианты в неё, а это время. В итоге, как задумано разрабами, так и решаю её, особенно если никто больше не занимается этим

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
А головоломка в Ульдуме на нападении как вам?
А можно напомнить, что за головоломка? Это та, которая находится у обрыва, прямо на краю карты - где надо было что-то там вокруг обелиска нажимать, и нельзя было, чтобы тыкали все сразу? Там ещё за её решение давали какой-то юзабельный итем на урон.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Вот, кто здесь действительно умеет решать головоломку из Тирна Скитт?
Да никто не умеет, раз сто уже ходили в ключ в Тирна, доходим до 2 босса, не успеваем убить до появляения первых копий и портуемся сразу в гарнизоны.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Также в игру вернутся некоторые старые головоломки из Назжатара и других мест, которым лишь придадут новый облик: глиссандианский и токкатианский протозамки. Игроки с ними уже хорошо знакомы: нужно составлять одинаковые руны в ряд или менять направление лучей, чтобы те не пересекались.


Сейчас эти головоломки встречаются по всему Зерет Мортис и награждают игрока 10-15 ед. Шифра Предвечных.


 

 

закрыть