WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления 1.34 от 19 марта  (Прочитано 6054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Overwatch: Описание обновления 1.34 от 19 марта
« Ответ #15 : 20 Марта, 2019, 13:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похер уже на овервоч. Мне в Арехе хорошо) батл пас вышел и т.д.
Это тот,где персонажи говном перемазанные за 800 рублей? Отлично. Дайте два.
Это тот, где в одного персонажа вложено больше сил и средств, чем в весь Овервотчевский ростер.

Если серьезно, тем, кому Овервотч надоел, а шутеры нравятся - попробуйте Апекс, не пожалеете.
Когда анонсировали, был абсолютно уверен в том, что игра помрет на релизе - кому вообще нужен еще один Баттл Рояль?
Но когда начал играть, то просто был поражен тем, как тут много фан-сервиса - у персонажей сотни звуковых реплик, они общаются друг с другом, реагируют на события на карте, реагируют на происходящее с ними - плюс ко всему идет чертовски удобная система взаимодействия с отрядом, если кто-то играет не в пати.
Ну а геймплейно это обрезанный Титанфолл - мне лично не хватает волл-джампинга, но и так просто шикарно, один из самых лучших шутеров на данный момент. Абилки и персонажи - мне не зашло, потому как самый приятный для меня по характеру и внешнему виду персонаж является самым слабым среди всего ростера - но у меня так всегда в подобных играх.
На релизе Апекс превосходит релизный Овервотч - если продолжат в том же духе, будут развивать сюжет, лор, будут добавлять столь же проработанных атмосферных персонажей, а не начнет тухнуть, как это произошло с Овером( с учетом, что в паблишерах у Ореха EA - все может пойти ко дну очень быстро) - есть все шансы стать еще богаче на адекватный контент, чем сейчас. Но да, болезни все те же, что и у Овера - лутбоксы и косметики и прочее говно. Будем надеяться, что Зампелла не подведет и не даст тентаклям EA проникнуть еще глубже.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 13:25:18 by Eltarn »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Описание обновления 1.34 от 19 марта
« Ответ #16 : 20 Марта, 2019, 18:19:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

А ты не думал, что беззвучные ульты могут на самом деле быть совсем не багом. На ряду с не регистрируемыми попаданиями.  Все должны побеждать.  ;)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Описание обновления 1.34 от 19 марта
« Ответ #17 : 20 Марта, 2019, 18:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похер уже на овервоч. Мне в Арехе хорошо) батл пас вышел и т.д.
ну да, на читаков пофиг, на дисконнекты пофиг, на отсутсвие реконнекта пофиг, на ливеров пофиг.

Теперь ты понимаешь, на сколько у людей отвращение от ОВ и Каплана вашего, если они даже в такую кривую хрень убежали к электроникам!!!. Подумой. 
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 18:24:22 by Ungar »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Overwatch: Описание обновления 1.34 от 19 марта
« Ответ #18 : 21 Марта, 2019, 13:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ты не думал, что беззвучные ульты могут на самом деле быть совсем не багом. На ряду с не регистрируемыми попаданиями.  Все должны побеждать.
Я не хочу думать об этом в таком ключе : )) У меня было очень много неведомой хрени, которую запросто можно было бы на подкрутку списать (например Райн под хилом проигрывает Райну без хила - как? У меня нет ответа. Со стороны это выглядело как оба машут молотками, один снимает дохрена, я не успеваю отхилить, второй отнимает по копеечке), но вопрос - кому это надо, по каким алгоритмам может быть настроена система - остаётся без ответа : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Re: Overwatch: Описание обновления 1.34 от 19 марта
« Ответ #19 : 21 Марта, 2019, 21:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ты не думал, что беззвучные ульты могут на самом деле быть совсем не багом. На ряду с не регистрируемыми попаданиями.  Все должны побеждать.
Я не хочу думать об этом в таком ключе : )) У меня было очень много неведомой хрени, которую запросто можно было бы на подкрутку списать (например Райн под хилом проигрывает Райну без хила - как? У меня нет ответа. Со стороны это выглядело как оба машут молотками, один снимает дохрена, я не успеваю отхилить, второй отнимает по копеечке), но вопрос - кому это надо, по каким алгоритмам может быть настроена система - остаётся без ответа : )

Бред. Такого тупо не может быть. Либо вы чего-то не видели.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.34 от 19 марта
« Ответ #20 : 22 Марта, 2019, 07:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
народ в рейтинге на пару лиг вверх уехал, потому что кол-во игроков на всех рейтингах поредело.

Это наоборот работает. В топ лигах всегда играет примерно один и тот же процент от общего числа игроков (примерно это с точностью до 0.1%). И если в игру играет 1000 человек, то в ГМЛ где играет 1% от общего числа игроков, будут играть 10. А если в игру играет 100 000 человек, то в ГМЛ будет играть 1000 человек. Так что вверх на пару лиг ну никак не уехать (в топ 10 попасть сложнее чем в топ 1000), разве что из игры ливнут сугубо топы и взамен придет куча нубов которые забьют лоуранги.
Цитировать
а не начнет тухнуть

Так уже начал. Ну по крайней мере на Твиче в марте огромная потеря посещаемости каналов Апекса по сравнению с февралем. Хотя пока что все равно популярность высока, но настораживает что падение началось вот почти сразу, буквально спустя 3 недели и падение аж в 2.5 раза!!! Обычно у новых игр рост длится долго (у Фортнайт например был непрерывный рост в течении нескольких месяцев), а у Апекса уже спад и Фортнайт снова вырвался на первые позиции в жанре.
(показать/скрыть)
А помните когда-то была такая игра как ПУБГ, которая тоже сначала била все рекорды, сейчас о ней вспоминают только потому что она сделала батлроял популярным жанром.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 07:56:19 by Enigma »

ForceMarin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Герои нужны?

  • Варкрафт: +
    • Имя: ForceMarin
Re: Overwatch: Описание обновления 1.34 от 19 марта
« Ответ #21 : 04 Апреля, 2019, 19:21:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hell_Rage, я тоже бы поиграл в Apex, но игра вылетает при запуске. Так и не осилил как починить.
Сижу стримчику гляжу  :-[

 

закрыть