WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 21 по 25 марта в World of Warcraft будут проводиться бесплатные выходные  (Прочитано 53886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Goruza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаббл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
если кому лень по ссылкам проходить - аддон будет стоит 1.200Р
кстати цена норм. самое время прикупить) и с 21 по 25 выходные нарисовались, да и завязался на время с алкоголем) думаю покатаю с удовольствием (хотя все меньше хочу читать нуб клаб из-за негатива многих юзеров, каждый год было одно и тоже но сейчас вообще ппц (я про комментарии (мне вот не нравится или понимаю что играть буду мало - жму отменить подписку и забиваю полностью на вот это вот всё))
пс - так же в легион врывался) правда там с патча 7.2
пс пс - Джентльмены, прошу прощения. Уже про это как раз писал перед нг (по поводу скидки и целесообразности покупать аддон), но тогда вообще жопа была по загруженности на работе. крч полюбому покупаю ;)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 02:48:30 by Goruza »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Очень не советую кому либо играть в этот помойный аддон, не говоря о том что игру покупать, я бы лучше сам заплатил, чтоб не заходить и чтоб не предлагали даже пробовать.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Очень не советую кому либо играть в этот помойный аддон, не говоря о том что игру покупать, я бы лучше сам заплатил, чтоб не заходить и чтоб не предлагали даже пробовать.
Не боись) 98% покупок подобного делаются предзаказом/в первую неделю, никто это УГ ни за 1200 ни даже за 500 покупать не станет если до сих пор не купил. Один хер, потом это бесплатно всем дадут перед 9.0.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Тема - огонь! Ух, вовхейтеры оторвутся.

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Не боись) 98% покупок подобного делаются предзаказом/в первую неделю, никто это УГ ни за 1200 ни даже за 500 покупать не станет если до сих пор не купил. Один хер, потом это бесплатно всем дадут перед 9.0.
Очень не советую кому либо играть в этот помойный аддон, не говоря о том что игру покупать, я бы лучше сам заплатил, чтоб не заходить и чтоб не предлагали даже пробовать.
А что вы делаете на сайте по вову? :facepalm:

Ответ на этот вопрос я пытался получить ещё в ЛК, когда ныли о том, что нечего делать в вове. (вот бы близы придумали вундервафлю, которую надо качать :D )

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
3 часа чтобы "попробовать" ммо? серьёзно?

не стал покупать бфа, потому что там как и в легионе нужно качать какой-то очередной сраный легендарный макгаффин. я же вот не смогу посмотреть насколько оно стало лучше или хуже в этом отношении, насколько оно будет ощущаться. ну не смогу посмотреть, и не буду. близзард, ты бы попытался хоть, что ли...
Не переживай, этот артефак тебе дают в самых первых квестах и потом... он перестаёт существовать. Он никак не влияет на сюжет, его никто не упоминает, а предлагаемые им плюхи либо мусор, либо перенос из артефаков легиона. О нём максимум упоминается на парочке локалок.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
удачно я попал
(показать/скрыть)

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
3 часа чтобы "попробовать" ммо? серьёзно?

не стал покупать бфа, потому что там как и в легионе нужно качать какой-то очередной сраный легендарный макгаффин. я же вот не смогу посмотреть насколько оно стало лучше или хуже в этом отношении, насколько оно будет ощущаться. ну не смогу посмотреть, и не буду. близзард, ты бы попытался хоть, что ли...
Не переживай, этот артефак тебе дают в самых первых квестах и потом... он перестаёт существовать. Он никак не влияет на сюжет, его никто не упоминает, а предлагаемые им плюхи либо мусор, либо перенос из артефаков легиона. О нём максимум упоминается на парочке локалок.
Вот только ты забыл упомянуть, что если ты не будешь его постоянно прокачивать и повышать его уровень, тебе банально не дадут пользоваться азеритовым шмотом, трейтами с него, что соответственно сразу лишает тебя возможности рейдить на нормальном уровне и даже в богомерзкие ключи тебя брать не будут
Я там был, я видел.....

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Хорошая новость, давно хотел альтам на Сильвермуне гильдию забахать, а социализироваться и бегать с хартией лень.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Пропаровозьте в героик на ачивку 385 ханта времен ульдира)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Очень не советую кому либо играть в этот помойный аддон, не говоря о том что игру покупать, я бы лучше сам заплатил, чтоб не заходить и чтоб не предлагали даже пробовать.
Не боись) 98% покупок подобного делаются предзаказом/в первую неделю, никто это УГ ни за 1200 ни даже за 500 покупать не станет если до сих пор не купил. Один хер, потом это бесплатно всем дадут перед 9.0.
Лол. Некоторые покупают BfA на второй акк, чтоб на первом получить ап до 110, так что тут ты не прав
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Не боись) 98% покупок подобного делаются предзаказом/в первую неделю, никто это УГ ни за 1200 ни даже за 500 покупать не станет если до сих пор не купил. Один хер, потом это бесплатно всем дадут перед 9.0.
Очень не советую кому либо играть в этот помойный аддон, не говоря о том что игру покупать, я бы лучше сам заплатил, чтоб не заходить и чтоб не предлагали даже пробовать.
А что вы делаете на сайте по вову? :facepalm:

Ответ на этот вопрос я пытался получить ещё в ЛК, когда ныли о том, что нечего делать в вове. (вот бы близы придумали вундервафлю, которую надо качать :D )
Они, как всегда, говорят, что WoW умер и засирают форумы... Жить от этого легче что ли?
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
если кому лень по ссылкам проходить - аддон будет стоит 1.200Р
кстати цена норм. самое время прикупить) и с 21 по 25 выходные нарисовались, да и завязался на время с алкоголем) думаю покатаю с удовольствием (хотя все меньше хочу читать нуб клаб из-за негатива многих юзеров, каждый год было одно и тоже но сейчас вообще ппц (я про комментарии (мне вот не нравится или понимаю что играть буду мало - жму отменить подписку и забиваю полностью на вот это вот всё))
пс - так же в легион врывался) правда там с патча 7.2
пс пс - Джентльмены, прошу прощения. Уже про это как раз писал перед нг (по поводу скидки и целесообразности покупать аддон), но тогда вообще жопа была по загруженности на работе. крч полюбому покупаю ;)
С добрым утром... Впервые в жизни видишь их что ли? Я до сих пор читаю только мейн страницу, очень редко захожу почитать комменты, потому что невозможно видеть столько говна в адрес игры.
Пришел, увидел и исчез

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Очень не советую кому либо играть в этот помойный аддон, не говоря о том что игру покупать, я бы лучше сам заплатил, чтоб не заходить и чтоб не предлагали даже пробовать.
Не боись) 98% покупок подобного делаются предзаказом/в первую неделю, никто это УГ ни за 1200 ни даже за 500 покупать не станет если до сих пор не купил. Один хер, потом это бесплатно всем дадут перед 9.0.
Лол. Некоторые покупают BfA на второй акк, чтоб на первом получить ап до 110, так что тут ты не прав

Эта фишка неактуальна, ап до 110 можно использовать только на новом аккаунте

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
На чем тут экономить то? В сумках кап жетонов. На кошельке Близзард скопилось десятки тысяч рублей.С момента ввода жетонов ни разу не оплачивал наличкой.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

 

закрыть