WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки создают фанатские версии карт локаций World of Warcraft  (Прочитано 21026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43931
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальная фраза и построение нормальное. "Подлежащее сказуемое дополнения". Предложите, как бы вы исправили этот текст.

lolzexd уделил свое внимание классическим зонам:

Для красоты/разнообразия/живости я иногда отхожу от стандартного построения фраз. Смысл от этого не теряется, но весь текст  начинает выглядеть немного лучше. Иначе (в нашем конкретном случае) было бы 6 одинаковых предложений подряд.

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальная фраза и построение нормальное. "Подлежащее сказуемое дополнения". Предложите, как бы вы исправили этот текст.

lolzexd уделил свое внимание классическим зонам:
Что в лоб, что по лбу.
Инверсия в русском языке абсолютно нормальное явление, и на смысл предложения зачастую никак не влияет. Ваши придирки неуместны.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальная фраза и построение нормальное. "Подлежащее сказуемое дополнения". Предложите, как бы вы исправили этот текст.

lolzexd уделил свое внимание классическим зонам:
Что в лоб, что по лбу.
Инверсия в русском языке абсолютно нормальное явление, и на смысл предложения зачастую никак не влияет. Ваши придирки неуместны.

Оригинал имел другой подсмысл:

"Классическим зонам уделил свое внимание и lolzexd" -- "Классическим зонам многие уделяют внимание, вот и lolzexd тоже уделил своё внимание".

Оттенок текста существенно меняется ;)

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что в лоб, что по лбу.
Инверсия в русском языке абсолютно нормальное явление, и на смысл предложения зачастую никак не влияет. Ваши придирки неуместны.

Да ради Бога. С чего Вы вообще взяли, что я на кого-то нападал?
Я вообще все тексты с удовольствием тут читаю, и всего лишь поделился своим мнением насчет конкретной фразы.
Не знаю даже, нуждается ли автор текста в Вашей защите. А инверсия таки может довести до Йоды. И смысл не потеряется...

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я даже не знаю, как это прокомментировать. Можно просто оставлю вот эту картинку здесь?


Вишко юзает Промт, Вишко промтокот)))

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучаю по ЦНу :(

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43931
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Западные Чумные Земли от NewBlock:


 

закрыть