WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доминирование Орды влияет на многие аспекты World of Warcraft  (Прочитано 49449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Та никакие +30%, бесплатные переезды и эпики на почту не помогут. Никто не хочет служить под началом полупокера.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Стимулирование играть за противоположную фракцию наградами в виде +20-30% вармода и вещами это полный аутизм.

Многие выбрали орду в своё время вполне осознанно даже не из за расовых бонусов, просто она оказалась в большей степени симпатичной для людей по тем или иным причинам. (Хотя, достаточно просто посмотреть на Зандалар и Кул-тирасцев)
Многие играют за орду принципиально и не пойдут играть за альянс просто потому, что очередной расе дали что-то крутое. Я никогда не буду мейнить какого-либо персонажа за альянс, и это выбор, сделанный уже много лет назад (тут многие поймут, я думаю)

Лишь несколько гильдий теоретически могут рерольнутся из за новых более весомых расовых бонусов, но основная масса всё равно не будет, каким бы альянс не сделали привлекательным.

Чтобы хотя-бы часть игроков перешла нужны не только плюшки, но еще и халява при переезде - в таком случае часть задумается.

Возвращаясь к первой строчке - а почему, будучи игроком за орду, которую я выбрал принципиально и мейнить за неё буду всегда, я лишаюсь каких-либо бонусов? Не знаете что с этим делать, жадность душит, близзард?

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы перекос произошёл из-за того, что Близзы дали Орде БЭ с ОПшным расовым аое-салом, из-за которого серьёзные игроки обязаны были играть за блад эльфов. И оно у них было более десяти (!) лет. Если Йон хочет вернуть баланс - окей, пусть даст одной из рас Альянса лютую имбу на следующие 10 лет, какие проблемы.
Лютая имба.... безусловно все 10 лет люди играли на БЭ из за сала, посмотрел бы на кол-во дворфов если бы им такую абилу дали

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Штощ...

Опишу ситуацию с позиции обычного казуального игрока Варкрафта, без каких либо претензий к харкорному рейдингу, забегам по высокоуровневым ключам и (свят, свят) аренам, почему я выбрал Орду и буду играть за эту фракцию.

Орда - это мощь. Орда - это сила. Орда - это честь.

Я играю в первую очередь за представителей могучей фракции, которая не смотря на колоссальные испытания судьбы, смогла найти себя в этом сложном и враждебном мире, проложив свой путь с помощью боевого топора, железа и могучего, гордого клича "ЗА ОРДУ" себе место, оставляя позади разбитые черепа своих врагов! Каждая пядь территории, что была завоевана моей фракции, обагрена кровью и потом. Каждый представитель Орды (за редким исключением) легендарная и великая личность. От рубаки, до вождя!

Лично мне плевать на расовые бонусы в игре. И даже если Близзард апнет Альянс, или будет другими способами мотивировать к "предательству", изобретая новые ухищрения манящие к переходу в стан врага - будут мной полностью отринуты,

Ну а если честно. ребят, комон - ну кто реально хочет играть за аленей? Неужели, апнутая абилка за представителей "львёнка" будет для Вас решающим шагом за кем играть :)


MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
А можно я буду этим лишним игроком и сидеть в копии тех локаций, где нет этих вонючих альянсеров?

А по общему посту: бедненькие альянсики, им и 400ю шмотку со старта и + 30% и все они никак не могут... несчастенькие... Пора высылать эпики по почте вместе с фотками голового Андуина

Ай ай ай бедненький зашуганыц ордынец. Тебе ещё не надоело ныть? Если тебе так не нравится вармод, то просто его отключи и спокойно делай локалки, а не распускай нюни по всему нубклабу. :facepalm:

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
По поводу расовых бонусов нужно ещё помнить, что большинство игроков Альянса играют за людей ради как раз той самой многострадальной абилки на контроль (в пвп), которую близы всё нерфят и нерфят и никак занерфить не могут. + бонус на репу, который стал важен как-никогда после удаления бонуса гильдии на репутацию.

Что же вы все про расовые абилки Орды вспоминаете? Да, раньше они были апнутыми, но это уже давно не так. Многие играют за Орду по привычке, потому что друзья и знакомые играют. Правильно тут некоторые это заметили.

Я сам изначально хотел начать играть за Альянс, но мои друзья играли за Орду. Поэтому смысл был мне играть в другой фракции? В итоге начал играть за эльфа крови, остальные расы мне казались, как раз таки, слишком уродливыми (сплошь зверьё с клыками и горбатыми спинами). А сейчас уже и смысла переходить за Альянс нет, мейн на Орде, альты тоже, которые были прокачены ещё в кате-пандах. + дорого, если делать рерол. А вот расы Альянса я наоборот считал более эстетически привлекательными (даже ещё до обновления моделек). Но мой друг противоположного мнения. Банально синий цвет у меня любимый, а красный нет. Но это уже совсем глупости.

Штормград объективно более привлекательным город, чем Оргриммар. И все крепости Альянса смотрятся как крепости, а не как бомж-остроги Орды (особенно до переделок в Кате).

А, ещё этот глупых стереотип: Орда - плохая, Альянс - хороший. И мы все знаем, как школота любит играть за "злых персонажей".
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И правду говорят ораторы сверху, я создала себе первого альта за альянс только в эпоху катаклизма, когда наконец-то появилась интересная раса у них. Воргены прям очень крутые конечно. Играть хуманами или хуманами но маленького роста  в мморпг ну такое как по мне. Если я захочу поиграть человеком я лучше Симс запущу

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опишу ситуацию с позиции обычного казуального игрока Варкрафта, без каких либо претензий к харкорному рейдингу, забегам по высокоуровневым ключам и (свят, свят) аренам, почему я выбрал Орду и буду играть за эту фракцию.
Ппкс. Те же причины, те же мотивы.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Орда - это честь.

Спасибо, посмеялся.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А может просто закончить уже вражду глобальную у этих фракций и сосредаточиться на плохишах которые всегда лезут в Азерот. А ПВП завернуть в локальные механики. Какие то ПВП зоны сделать важные. Дать контролировать их не фракциям а Гильдиям. Дать возможность делать смежные гильдии из гномов и орков с табуретками и гоблинами. Вот чем все это плохо? Уже столетиями эта вражда идет.. но что то координальное все равно решают не игроки а разработчики.

Сколько лет играю, никогда не питал ненависти к противоположной фракции. Конкретно к лидерам - да, потому что в сюжете именно их показывают злодеями или добродетелями, но целую фракцию - никогда. Так в чем блин вражда ? Слепое кровопролитие из за того что однажды одна тётка слетела с котушек?

Го го АКТИЛЛИЗАРД! Меняйте уже что то в самом хребте ВАРКРАФТА.

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Штощ...

Опишу ситуацию с позиции обычного казуального игрока Варкрафта, без каких либо претензий к харкорному рейдингу, забегам по высокоуровневым ключам и (свят, свят) аренам, почему я выбрал Орду и буду играть за эту фракцию.

Орда - это мощь. Орда - это сила. Орда - это честь.

Я играю в первую очередь за представителей могучей фракции, которая не смотря на колоссальные испытания судьбы, смогла найти себя в этом сложном и враждебном мире, проложив свой путь с помощью боевого топора, железа и могучего, гордого клича "ЗА ОРДУ" себе место, оставляя позади разбитые черепа своих врагов! Каждая пядь территории, что была завоевана моей фракции, обагрена кровью и потом. Каждый представитель Орды (за редким исключением) легендарная и великая личность. От рубаки, до вождя!

Лично мне плевать на расовые бонусы в игре. И даже если Близзард апнет Альянс, или будет другими способами мотивировать к "предательству", изобретая новые ухищрения манящие к переходу в стан врага - будут мной полностью отринуты,

Ну а если честно. ребят, комон - ну кто реально хочет играть за аленей? Неужели, апнутая абилка за представителей "львёнка" будет для Вас решающим шагом за кем играть :)

Представь себе, есть в жизни и другие, более значимые ценности, чем те, что ты перечислил. (Кстати мощь и сила - это синонимы, если что).

Альянс традиционно ассоциируется со справедливостью, благородством и миротворчеством. Мне это гораздо ближе, чем стремление самоутвердиться за счет насилия и сражений, оправдывая свою кровожадность честью.

(Про лор я не говорю, так как мне он не интересен, и я за ним не слежу, к тому же он постоянно меняется, а играть я начал в далеком классике).

Альянс для меня (как и для многих) всегда будет ассоциироваться с вышеперечисленными качествами. Поэтому и за орду играть я никогда не пойду. Я в первую очередь человек, а не тупое животное, которое думает только о том, как бы завоевать и унизить тех, кто слабее, и для которого жизнь - это вечное сражение и борьба за власть. Не вижу в этом никакой чести.

Человек - это творец, и в первую очередь МИРоТворец. Именно поэтому я и играю за Альянс.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 14:13:52 by Alexflame »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ПВП завернуть в локальные механики. Какие то ПВП зоны сделать важные.
Было уже. Только тогда не хватило ума и в игру добавили флаймаунтов, из за чего всё пошло по одному известному месту.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Помимо практического влияния дисбаланс также ставит под угрозу основную концепцию игры – конкуренцию двух фракций за господство.
И этот господин уже очевиден )
Вернее, госпожа  ;D

Только грязные методы Близзарда, которые целенаправленно, шаг за шагом стремятся очернить явного победителя в этой затянувшейся на долгие годы истории, еще мешают некоторым консерваторам признать очевидное - эволюционное древо Альянса уже не способно плодоносить и его уничтожение - акт милосердия.
Не выдуманная сценаристами-коньюктурщиками, а объективная, живая реальность показала, что глубокие, нравственные и культурные ценности, зародившиеся в суровых степях Дуротара, на голову крепче и жизнеспособнее вырождающихся, искусственных и насквозь лживых поведенческих паттернов, которые слащаво транслировались в адрес игрового сообщества на протяжении десятилетий посредством пасторальных картинок из Элвин Фореста.
Безусловно, борьба еще не окончена.
Отдельные очаги сопротивления еще долго будут тлеть среди наиболее реакционных элементов коммьюнити, стремящихся к ревизионизму в своих жалких попытках остановить монументальную поступь исторически неизбежного процесса. Но их безуспешные усилия будут только еще отчетливее демонстрировать результат, уже очевидный всем, кто умеет самостоятельно и критически мыслить - в дилемме «победа или смерть» Орда выбрала первый вариант. А Альянс ждёт бесславный второй.


deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Дисбаланс настолько жестокий, что Blizzard пришлось уволить 800 работников. Из них, ни 1го разработчика, зато куча тех кто мог послушать игроков и, что-то сообщить. Идиоты разрабы вгоняют игру в полное го... зато они неприкосновенны.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Неприятно читать комментарии игроков, которые откровенно поливают грязью игроков противоположной фракции. Как будто бы для того, чтобы быть членом той или иной фракции нужны какие то героические усилия. А нет, для этого нужно просто создать персонажа и можно смело идти на форум и обсирать игроков противоположной фракции. Так себе повод для розни. За противоположную фракцию играют точно такие же люди как вы, вообще ничем не отличаются. Так что оставьте свою желчь для себя.

 

закрыть