WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доминирование Орды влияет на многие аспекты World of Warcraft  (Прочитано 49449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а теперь давайте подумаем. Альянсу дали ордорасы на ласт боссов рейда. Вопрос. Виноваты ли игроки Орды в том, что Альянс, даже имея расовые орды (они же оп) не может закрыть зал славы? Нет, они не виноваты.  Так с чего бы близам вмешиваться в это?

Я это подмечал в теме про зал славы.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да аленей, как фракцию, удалить из игры можно. противостояние с ними выглядит как избиение ордынцами младенцев олеанса 

Celaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келариус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Штощ...

Опишу ситуацию с позиции обычного казуального игрока Варкрафта, без каких либо претензий к харкорному рейдингу, забегам по высокоуровневым ключам и (свят, свят) аренам, почему я выбрал Орду и буду играть за эту фракцию.

Орда - это мощь. Орда - это сила. Орда - это честь.

Я играю в первую очередь за представителей могучей фракции, которая не смотря на колоссальные испытания судьбы, смогла найти себя в этом сложном и враждебном мире, проложив свой путь с помощью боевого топора, железа и могучего, гордого клича "ЗА ОРДУ" себе место, оставляя позади разбитые черепа своих врагов! Каждая пядь территории, что была завоевана моей фракции, обагрена кровью и потом. Каждый представитель Орды (за редким исключением) легендарная и великая личность. От рубаки, до вождя!

Лично мне плевать на расовые бонусы в игре. И даже если Близзард апнет Альянс, или будет другими способами мотивировать к "предательству", изобретая новые ухищрения манящие к переходу в стан врага - будут мной полностью отринуты,

Ну а если честно. ребят, комон - ну кто реально хочет играть за аленей? Неужели, апнутая абилка за представителей "львёнка" будет для Вас решающим шагом за кем играть :)

Представь себе, есть в жизни и другие, более значимые ценности, чем те, что ты перечислил. (Кстати мощь и сила - это синонимы, если что).

Альянс традиционно ассоциируется со справедливостью, благородством и миротворчеством. Мне это гораздо ближе, чем стремление самоутвердиться за счет насилия и сражений, оправдывая свою кровожадность честью.

(Про лор я не говорю, так как мне он не интересен, и я за ним не слежу, к тому же он постоянно меняется, а играть я начал в далеком классике).

Альянс для меня (как и для многих) всегда будет ассоциироваться с вышеперечисленными качествами. Поэтому и за орду играть я никогда не пойду. Я в первую очередь человек, а не тупое животное, которое думает только о том, как бы завоевать и унизить тех, кто слабее, и для которого жизнь - это вечное сражение и борьба за власть. Не вижу в этом никакой чести.

Человек - это творец, и в первую очередь МИРоТворец. Именно поэтому я и играю за Альянс.

Аналогично.

Каждый выбирает фракцию/расу в зависимости от того, какой он человек в жизни, а не от каких-либо умений и способностей фракций/рас внутри игры. Также и с классами.

Ну по крайней мере в первый раз.

 

закрыть