WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Воссоединение Праудмуров»  (Прочитано 36657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бейн - вот достойный преемник на роль вождя Орды. Той самой Орды, которая была при Тралле и какой она должна была быть, а не той Плетью№2, в которую превратилась при Сильване.
Посмотрим, что будет дальше.

Я лично ожидаю возвращение самого Тралла на пост Вождя. Всё же сынку его уже 10 лет почти, а сам Тралл уже в 14 (!) освобождал орочьи кланы из лагерей. Да и сам Тралл ещё молод, так что он обязан вернуться на пост Вождя, и наконец-то вернуть Орде её идеалы (но простит ли Альянс её в этот раз? А то Вариан же не зря говорил, что Альянс сметёт Орду, если та предаст собственные идеалы, как это сделал Гаррош)

Если Тралл и вернётся, то он вряд ли будет проводить свою старую политику "мы сосали нас ебали", потому что она показала свою полную несостоятельность. Скорее всего, он будет менее миролюбивым, и будет позволять себе добиваться благов для своего народа. Из которого тех самых орков из-за портала должно было остаться не так много.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 22:55:52 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продажная корова. Стукач-хуже петуха.
А почему джайна здоровая то? Ей в рейде все печенки отбили, должна же в гипсе валяться.
События игры более-менее идут по реальному времени. Так что за пару месяцев уж могли подлатать, тем паче что у неё не было смертельных ранений.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Продажная корова. Стукач-хуже петуха.
А почему джайна здоровая то? Ей в рейде все печенки отбили, должна же в гипсе валяться.
Тебе в рейде такие "ранения" в секунды выхиливают, а она чем хуже?
Оке, где батл рес на растахана? В рейде же покойников поднимаем, да?
сори кд

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остыньте уже все. Сюжет на уровне как и был в стиле Варкрафта, и хорошо, что уже закончился этот космический бред, а истории опять стали более приземлённые и семейные. И вам после того как вы выросли, насмотрелись игр престолов и так далее - уже никогда не угодишь.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

EllaNF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • I should go...

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бейну надо быть лидером/командиром Служителей Земли или Круга Кенария.
Как лидер одной из рас Орды он слишком слаб. Слишком слаб что бы бросить вызов Сильване ака Мак`Гора. И слишком слаб что бы покинуть Орду и вести свой народ по мирной тропе

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остыньте уже все. Сюжет на уровне как и был в стиле Варкрафта, и хорошо, что уже закончился этот космический бред, а истории опять стали более приземлённые и семейные. И вам после того как вы выросли, насмотрелись игр престолов и так далее - уже никогда не угодишь.
Так сейчас и есть "Игра престолов" в сюжете особенно с тенденцией менять вождей.
Хейтеры? Защита!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А почему джайна здоровая то? Ей в рейде все печенки отбили, должна же в гипсе валяться.
Да ее даже толком ранить не смогли, она на отчете перед Андуином уже бодрая была. Мегакрута смогли ранить, но уже в 8.2 его починят.

Цитировать
Продажная корова.
Он делает то, что в его природе. Очень странно ожидать от него какую-то другую реакцию, вообще если в планы Сильваны не входила передача Дерека руками Бейна, то я хз зачем она ему показывала его воскрешения и пытки.
Но даже если и возвращение входило в план, то план все равно дерьмо. Ну или кто-то может рассказать мне, как убийство да пусть хоть Джайны переломит ход уже проигранной войны ?
Цитировать
Натанос: Моя королева… мы получаем отчеты со всех аванпостов. Альянс сжимает свою хватку всё сильнее и сильнее. Победа уже почти у них в руках.
Тиранда неожиданно прекратит наступление с Темных Берегов ? Или Арати сразу вывесит белый флаг после ее смерти ?

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бейн - вот достойный преемник на роль вождя Орды ...
Бейн - поганый предатель !!!
он не просто отказывается выполнять приказы своего законного вождя, он ОТКРЫТО вступает в конфронтацию с Сильваной ... за подобное просто смерти ему будет мало ...

на месте Сильваны:
казнил бы у него на глазах весь его род, потом воскресил в виде рабов и заставил бы вечно совершать унизительную работу а из черепа бейна сделал бы туалет !!!
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 23:30:27 by Alex83 »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично ожидаю возвращение самого Тралла на пост Вождя. Всё же сынку его уже 10 лет почти, а сам Тралл уже в 14 (!) освобождал орочьи кланы из лагерей. Да и сам Тралл ещё молод, так что он обязан вернуться на пост Вождя, и наконец-то вернуть Орде её идеалы (но простит ли Альянс её в этот раз? А то Вариан же не зря говорил, что Альянс сметёт Орду, если та предаст собственные идеалы, как это сделал Гаррош)
Тралл это персонаж Метцена. Его не будут вводить в игру без него. А вот Бейн это любимчик Голден. Голден сейчас всем рулит, отсюда и прёт бабский лор во все щели.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком важная личность для игнора. Тем более, что самый любимый персонаж Метцена это Малфурион, и ему ничто не помешало участвовать в сюжете.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично ожидаю возвращение самого Тралла на пост Вождя. Всё же сынку его уже 10 лет почти, а сам Тралл уже в 14 (!) освобождал орочьи кланы из лагерей. Да и сам Тралл ещё молод, так что он обязан вернуться на пост Вождя, и наконец-то вернуть Орде её идеалы (но простит ли Альянс её в этот раз? А то Вариан же не зря говорил, что Альянс сметёт Орду, если та предаст собственные идеалы, как это сделал Гаррош)
Тралл это персонаж Метцена. Его не будут вводить в игру без него. А вот Бейн это любимчик Голден. Голден сейчас всем рулит, отсюда и прёт бабский лор во все щели.
Ну вообще-то Тралла раскрыли именно в книге Голден. :)
И Андуин, Джайна, Сильвана, Саурфанг - тоже персонажи Метцена. :)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Он делает то, что в его природе. Очень странно ожидать от него какую-то другую реакцию, вообще если в планы Сильваны не входила передача Дерека руками Бейна, то я хз зачем она ему показывала его воскрешения и пытки.
Но даже если и возвращение входило в план, то план все равно дерьмо. Ну или кто-то может рассказать мне, как убийство да пусть хоть Джайны переломит ход уже проигранной войны ?
Не думаю,что Сильвана рассчитывала,что Бейн передаст Дерека Альянсу.Скорее всего именно из-за таких поступков она будет вынуждена прибегнуть к  последнему ее козырю Ксал'атату.
А если и рассчитывала,то ей Калия передает привет.Где она либо промоет мозги Дереку светом(Злой свет Близзард будет развивать) или вылечит(Показав,что свет не есть зло).
 
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 23:33:58 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком важная личность для игнора. Тем более, что самый любимый персонаж Метцена это Малфурион, и ему ничто не помешало участвовать в сюжете.
Это не мешает игнорить его с Дренора. Не знаю, что с Малфурионом, как-то не заметно, чтобы он был любимым персонажем, как раз только в БфА он хоть сколько-то стал соответствовать своему образу.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично ожидаю возвращение самого Тралла на пост Вождя. Всё же сынку его уже 10 лет почти, а сам Тралл уже в 14 (!) освобождал орочьи кланы из лагерей. Да и сам Тралл ещё молод, так что он обязан вернуться на пост Вождя, и наконец-то вернуть Орде её идеалы (но простит ли Альянс её в этот раз? А то Вариан же не зря говорил, что Альянс сметёт Орду, если та предаст собственные идеалы, как это сделал Гаррош)
Тралл это персонаж Метцена. Его не будут вводить в игру без него. А вот Бейн это любимчик Голден. Голден сейчас всем рулит, отсюда и прёт бабский лор во все щели.
Ну вообще-то Тралла раскрыли именно в книге Голден. :)
И Андуин, Джайна, Сильвана, Саурфанг - тоже персонажи Метцена. :)
Нет, Метцен озвучивал только Тралла.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тралл это персонаж Метцена. Его не будут вводить в игру без него. А вот Бейн это любимчик Голден. Голден сейчас всем рулит, отсюда и прёт бабский лор во все щели.
Метцен уже сотню раз комментировал,что будет озвучивать Тралла если это надо для сюжета.
Хейтеры? Защита!

 

закрыть