WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охота за Коллективным разумом начнется на следующей неделе  (Прочитано 13272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
удачи в поисках посоны  :-*
MADOUGIE

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот подобные фичи и эвенты могли бы поддерживать интерес к варкрафту и развлекать игроков от обычной гриндилки
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша просто молодец, стольким несчастным, угнетенным личностям помогает самоутвердиться за счет самого себя каждый день, друзья давайте похлопаем ему.
А ты, видимо, один из них? Потому что нормальные люди просто проходят мимо постов Хомутяши и постов тех, кого бесит Хомутяша.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а один из этих НПС не является ли отсылкой к этому Джереми Физель ? (Или даже оба НПС, взявшие по одной части его имени)

https://ru.wowhead.com/npc=67370/%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C

https://ru.wowhead.com/npc=85519/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%84-%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой внутренний социопат боится только того, что получить маунта можно будет тесно взаимодействуя с группой/рейдом. В смысле, уже после нахождения способа получения.

P.S. С теплотой вспоминаю мои блуждания в лабиринте при поисках осознанного кошмара.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой внутренний социопат боится только того, что получить маунта можно будет тесно взаимодействуя с группой/рейдом. В смысле, уже после нахождения способа получения.

P.S. С теплотой вспоминаю мои блуждания в лабиринте при поисках осознанного кошмара.

твой социопат в ММО вообще не боится заходить?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а один из этих НПС не является ли отсылкой к этому Джереми Физель ? (Или даже оба НПС, взявшие по одной части его имени)

https://ru.wowhead.com/npc=67370/%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C

Это прямая отсылка и есть, если переключить на английский
Jeremy Feasel <Master Pet Tamer>

Вторая отсылка не к нему, судя по английским комментариям

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой внутренний социопат боится только того, что получить маунта можно будет тесно взаимодействуя с группой/рейдом. В смысле, уже после нахождения способа получения.

P.S. С теплотой вспоминаю мои блуждания в лабиринте при поисках осознанного кошмара.

твой социопат в ММО вообще не боится заходить?
ВОВ это ММО? П-ф-ф! Для меня ВОВ, как ММО, умер где-то в пандах.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверняка заделали какаю нибудь хрень что необходимо делать в пати.

Ну чтоже ждем гайда, чтобы очень интересно и увелкателньо пройтись по пунктам. Мега контент, близзы.
мерзкая потребительская морда

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот подобные фичи и эвенты могли бы поддерживать интерес к варкрафту и развлекать игроков от обычной гриндилки

Вот только это развлечение чисто для пацанов сидящих в канале дискорда определенном. Сам ты эти "загадки" никогда не решишь, так как большинство из них тупо брутфорсом решаются, перерыскивая весь мир и все способы взаимодействия с чем угодно, что одному игроку не под силу.

 

закрыть