WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новые средства передвижения из обновления "Волны Возмездия"  (Прочитано 37090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44400
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну джайна будет и против альянса,разница между А/О вроде только в первых 4 боссах.

Поправьте если я не прав.

Из темы на нубклабе https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49721.0

Та тема устарела. Вот здесь актуальная информация и детали.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
почему близзард так редко добавляют маунты в шоп? я думал с вводом жетона и его трансфером в реал это станет чаще. очень странно не находите? я бы с удовольствием насладился качественной работой дизайнера смотивированной денежкой чем очередным реколором и убогими старыми скинами прошлых дополнений и их анимаций.
А я бы хотел, чтобы дизайнеры делали красивых маунтов не только для шопа и промо-акций, а для всего контента. А то 2-3 интересных маунта, 2-3 обычных моба, переделанный в маунтов и... Все. За остальным в шоп или делать предзаказ чего-нибудь сильно оверпрайснутого.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы хотел, чтобы дизайнеры делали красивых маунтов не только для шопа и промо-акций, а для всего контента. А то 2-3 интересных маунта, 2-3 обычных моба, переделанный в маунтов и... Все. За остальным в шоп или делать предзаказ чего-нибудь сильно оверпрайснутого.
Эм. То есть сначала ты пишешь что хочешь интересных маунтов в простую добычу. Типа их там нету, а всё в шопе и акциях.
А потом вспоминаешь что интересные маунты в игре всё-таки есть, просто не все, так?

С типа интересных маунтов в шопе поржал. Что там было в последнее время? Перекрашенный цийлинь за коллекционки панд и два слегка обвешеных чем-то кошака?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 14:32:43 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Zendelar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всего этого реколора маунтов радует только жаба!!!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему близзард так редко добавляют маунты в шоп? я думал с вводом жетона и его трансфером в реал это станет чаще. очень странно не находите? я бы с удовольствием насладился качественной работой дизайнера смотивированной денежкой чем очередным реколором и убогими старыми скинами прошлых дополнений и их анимаций.
А я бы хотел, чтобы дизайнеры делали красивых маунтов не только для шопа и промо-акций, а для всего контента. А то 2-3 интересных маунта, 2-3 обычных моба, переделанный в маунтов и... Все. За остальным в шоп или делать предзаказ чего-нибудь сильно оверпрайснутого.
В шопе очень мало годных маунтов. От силы штуки 3-4, и еще парочка на любителя.
А так, маунтов в целом слишком дофига, чтобы раз за разом делать что-то оригинальное. В дреноре был кризис жанра, в легионе наоборот - годноты было гораздо больше, как летающей, так и наземной. В бфа же - 50/50, есть неплохие экземпляры (втч маунты 8.1), а есть и куча коней.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная мусорная куча на фронте. Я еще с Арати не закончил, 5 альтами фармлю и даже игрушек всех нет, ни то что маунтов, а тут еще фарм подвезли. Дерьмо.

За лягушку обидно. До сих пор не могу позволить яка за 120к, а они тут миллионы просят за маунты. Да какого черта, почему все только для тех кто дрочил гарнизоны дренора и легиона.
Может стоит попробовать заработать денег в игре? Начать хотя-бы с профессий.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная мусорная куча на фронте. Я еще с Арати не закончил, 5 альтами фармлю и даже игрушек всех нет, ни то что маунтов, а тут еще фарм подвезли. Дерьмо.

За лягушку обидно. До сих пор не могу позволить яка за 120к, а они тут миллионы просят за маунты. Да какого черта, почему все только для тех кто дрочил гарнизоны дренора и легиона.
Может стоит попробовать заработать денег в игре? Начать хотя-бы с профессий.
Не поможет. Он рукожопый нытик.
This is Madness? This is Endless Halls!

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очередная мусорная куча на фронте. Я еще с Арати не закончил, 5 альтами фармлю и даже игрушек всех нет, ни то что маунтов, а тут еще фарм подвезли. Дерьмо.

За лягушку обидно. До сих пор не могу позволить яка за 120к, а они тут миллионы просят за маунты. Да какого черта, почему все только для тех кто дрочил гарнизоны дренора и легиона.
Может стоит попробовать заработать денег в игре? Начать хотя-бы с профессий.
Доход приносит только гринд травы.  На этом всё.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная мусорная куча на фронте. Я еще с Арати не закончил, 5 альтами фармлю и даже игрушек всех нет, ни то что маунтов, а тут еще фарм подвезли. Дерьмо.

За лягушку обидно. До сих пор не могу позволить яка за 120к, а они тут миллионы просят за маунты. Да какого черта, почему все только для тех кто дрочил гарнизоны дренора и легиона.
Может стоит попробовать заработать денег в игре? Начать хотя-бы с профессий.

Щас бы пытаться заработать гриндом в игре при наличии работы ИРЛ и жетона.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил себе в Закладки этот пост  ;D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянсу радость - смогут получить ордынского кодо.

Этот кодо нафиг никому не сдался :facepalm:

Да. Тогда вам только кони. Сами не знаете, что хотите.


П.с. Найтсайбер для Орды  таки будет  :P
WoW: Nothing lasts

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие класснющие маунты! Медведь самый топчик, Кролуск без мудреных ачивок, четкий Тигр, Химера, на островах симпатичной расцветки Лосяшик и Дракоша - так много всего, глаза разбегаются, хочу то, хочу сё. Обидно только, что в 8.0 толком так и не смог ничего выбить ни из подземелий, ни с островов, ни одного Ослика, ни белого Раптора с фронтов, да вообще никого, кроме Гиены и Головокуски. Но я не сдамся!


Для кого ты все это строчишь?


А что ему нужно писать? Вонять как вы в каждом посте о БФА? Уж лучше пусть хвалит, чем в говно исходить без повода

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парочку ездовых животных герои Альянса и Орды смогут приобрести за добываемые на фронтах Знаки отличия 7-го Легиона/Армии Чести у специального торговца:

На скриншотах под спойлером не кролуски, а какие-то скорпионы)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная мусорная куча на фронте. Я еще с Арати не закончил, 5 альтами фармлю и даже игрушек всех нет, ни то что маунтов, а тут еще фарм подвезли. Дерьмо.

За лягушку обидно. До сих пор не могу позволить яка за 120к, а они тут миллионы просят за маунты. Да какого черта, почему все только для тех кто дрочил гарнизоны дренора и легиона.
Может стоит попробовать заработать денег в игре? Начать хотя-бы с профессий.

Щас бы пытаться заработать гриндом в игре при наличии работы ИРЛ и жетона.
щас бы называть заработком покупку за реал

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянсу радость - смогут получить ордынского кодо.

Этот кодо нафиг никому не сдался :facepalm:

Да. Тогда вам только кони. Сами не знаете, что хотите.


П.с. Найтсайбер для Орды  таки будет  :P
Самое смешное в хейте игроками Альянса коней заключается в том, что где-то 25-30% из них ездит на этих самых конях. Своим твинком за Альянс постоянно и везде их вижу. Скажите еще, что им бедным не из чего выбрать.

 

закрыть