WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 18 июля  (Прочитано 35856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А лут с дренорских рейдов будут фиксить? Вчера падало как по персональному луту.
Наследный режим добычи включается, когда ты более чем на 10 уровней выше рейда. Т.е. починится, когда ты 111 апнешь.

На 10 и более. То есть должно работать в Дреноре уже. На бете все ок было с этим на 110.
WoW: Nothing lasts

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Плохо, что не работает Ворлд Квест Трекер после патча. Ни вторжения не поделаешь, ни нормально и быстро локалки альтом не пробежишь...

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так, зря, что ли, массовый бета-тест устроили? Нет, оно понятно, конечно, что набежавшие на халяву бета-хомячки ничего не тестировали и все эти "бета-тесты" носят сугубо рекламный характер а-ля "бесплатные выходные", но собственный отдел тестирования у Близзард тоже, похоже, давным-давно "мышей не ловит"  ;D
1. Те баги которые сейчас есть в релизе - это просто ерунда которая закроется хотфиксами в течении недели.
2. Люди учавствовавшие в бета-тесте тестировали в основном контент выше 110 уровня.
3. Люди учавсвовавшие в бета-тесте ничего и никому не должны.
4. Отдел тестирование не может протестировать все в такой игре как вов, особенно, когда накатывается такое большое обновление на такую огромную кучу уже написанного кода. Конфликтов в коде не избежать и отловить их в процессе разработки на 100% нельзя.
Аутягам из близзард еще пол года назад писали, что треш в литейке ваншотакет 110 в 880 гире, думаешь это исправили?сходи в литейку в сплющеном 880

DalaiLama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Инсты не починили на прокачке? Опыта за проход нет вообще.

Нет, не починили. Нет ни золота, ни опыта...Этим они конечно преследовали конкретные цели-окончательно добить прокачку с помощью 110 игрока, но получилось как обычно. Сейчас в подземельях Норда творится просто ад. Боссы танков ваншотают с тычки. (Люди кидали скрины где босс ломил по 90к в лицо)Зато ты по ним как парализованный бьешь. Невозможно качаться. Ладно бы в локациях дело по другому обстояло. Б опять откатили урон мобов ,их хп и ваш хп к самому первому 7.3.5, когда он только вышел. Еще позавчера я локом могла вполне без чрезвычайных проблем могла убить 2-3 мобов. Вчера они меня с моим демоном чуть не нагнули. Хочется верить, что это вопрос кривого сплющивания и все исправят(когда предпатч выходил нормально) Но если это Норма.. то я хз.. Скоро можно будет ожидать что вообще уберут возможность качать руками перса, а сразу счет в 3200 выставят.

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С профессиями какая то шняга или фича, пока не понял ))). Не выучить рецепт боешный старый, хотя по параметрам он мне подходит.

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так, зря, что ли, массовый бета-тест устроили? Нет, оно понятно, конечно, что набежавшие на халяву бета-хомячки ничего не тестировали и все эти "бета-тесты" носят сугубо рекламный характер а-ля "бесплатные выходные", но собственный отдел тестирования у Близзард тоже, похоже, давным-давно "мышей не ловит"  ;D
1. Те баги которые сейчас есть в релизе - это просто ерунда которая закроется хотфиксами в течении недели.
2. Люди учавствовавшие в бета-тесте тестировали в основном контент выше 110 уровня.
3. Люди учавсвовавшие в бета-тесте ничего и никому не должны.
4. Отдел тестирование не может протестировать все в такой игре как вов, особенно, когда накатывается такое большое обновление на такую огромную кучу уже написанного кода. Конфликтов в коде не избежать и отловить их в процессе разработки на 100% нельзя.
Дайте угадаю - вы участвовали в бета тесте?)))

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не починили. Нет ни золота, ни опыта...Этим они конечно преследовали конкретные цели-окончательно добить прокачку с помощью 110 игрока, но получилось как обычно.

Эта фигня с инстами у них записана как баг в известных проблемах, но аналитики нубклуба уже конечно же решили за близзард что это попытка борьбы с прокачкой с помощью 110 игрока, угу  :facepalm:
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ну так, зря, что ли, массовый бета-тест устроили? Нет, оно понятно, конечно, что набежавшие на халяву бета-хомячки ничего не тестировали и все эти "бета-тесты" носят сугубо рекламный характер а-ля "бесплатные выходные", но собственный отдел тестирования у Близзард тоже, похоже, давным-давно "мышей не ловит"  ;D
1. Те баги которые сейчас есть в релизе - это просто ерунда которая закроется хотфиксами в течении недели.
2. Люди учавствовавшие в бета-тесте тестировали в основном контент выше 110 уровня.
3. Люди учавсвовавшие в бета-тесте ничего и никому не должны.
4. Отдел тестирование не может протестировать все в такой игре как вов, особенно, когда накатывается такое большое обновление на такую огромную кучу уже написанного кода. Конфликтов в коде не избежать и отловить их в процессе разработки на 100% нельзя.
Дайте угадаю - вы участвовали в бета тесте?)))

Я, например, участвовал. Поэтому все эти ко-ко-ко меня искренне забавляют так как:

1) Я не являюсь профессиональным тестером (хотя некоторое представление о процессе имею, ибо кой-чо читал) и тем боле не получаю финансового вознаграждения за участие в бета-тетсировании.
2) Я тратил на участие в бета-тесте свое личное время, которое могло быть потрачено на другие вещи.
3) Я щупал только интересный мне контент в интересном для меня объеме. (кач до 120 и некоторые данжи. Локалки и героик/мифик данжи, а тем более старый контент я не трогал - фармить гир и азерит на бете мне было лень, а старый контент на ней мне тем более не интересен).
4) Если в процессе щупанья контента я находил баг - то оный я репортил.

И должен отметить, что господин, которого вы цитировали совершенно прав.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аутягам из близзард еще пол года назад писали, что треш в литейке ваншотакет 110 в 880 гире, думаешь это исправили?сходи в литейку в сплющеном 880
А у меня таких бомжей даже нет :(

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте угадаю - вы участвовали в бета тесте?)))
Не угадали, даже не получил бету, но работаю в QA отделе и понимаю как этот процесс устроен.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аутягам из близзард еще пол года назад писали, что треш в литейке ваншотакет 110 в 880 гире, думаешь это исправили?сходи в литейку в сплющеном 880
А у меня таких бомжей даже нет :(
у меня тоже, но вот факт в том что тот же архимонд в соло не убиваем, хотя до патча я спокойно мано+арчи убивал, в литейку не ходил, т.к повезло 3 недели назад на железнонога.

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, заметил, что в атлас луте не видно лута для ЛФР ДД. Еще не видно для всех рейдов панды, кроме ПГ и ОО. То есть, я тупо не знаю, что там падает. Вроде раньше такого не было. Репортнул.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А лут с дренорских рейдов будут фиксить? Вчера падало как по персональному луту.

Наследный режим добычи включается, когда ты более чем на 10 уровней выше рейда. Т.е. починится, когда ты 111 апнешь.


На 10 и более. То есть должно работать в Дреноре уже. На бете все ок было с этим на 110.

А по факту вышло 11+
Цитировать
Legacy Loot Mode

Now, when you enter an instance at 11 levels or more above the maximum level of the content
https://news.blizzard.com/en-us/world-of-warcraft/21959894/battle-for-azeroth-pre-patch-notes
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 11:52:52 by pro100tehb »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Глупо. То есть они предлагают ходить в Легион рейды патькой в 5 человек и получать 2 рандомной шмотки? Зачем вводит такой тип лута, который не работает на всем устаревшем, а только на 11+? Это странно.
WoW: Nothing lasts

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аутягам из близзард еще пол года назад писали, что треш в литейке ваншотакет 110 в 880 гире, думаешь это исправили?сходи в литейку в сплющеном 880
А у меня таких бомжей даже нет :(
у меня тоже, но вот факт в том что тот же архимонд в соло не убиваем, хотя до патча я спокойно мано+арчи убивал, в литейку не ходил, т.к повезло 3 недели назад на железнонога.
На Маннароте могут быть проблемы, а архимонд без проблем убивается.

 

закрыть