WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: суммирующиеся легендарные эффекты  (Прочитано 49068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нихера не новость - это известно больше месяца на бете (мне, а другим может и раньше).
С ростом уровня шмота легендарки будут заменены.
Но пока они не заменены, можно взять легу с эффектом "Х" и талант с эффектом "Х" и тогда этот "Х" эффект будет усилен.
Новость именно про это, а не про то что часть лег/артов перешли в таланты  :facepalm:

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эффекты это круто, но вот в препатче Скада не фурычит... кто-нибудь знает как её реанимировать? обновлений под 8.0 нет
Поставить детейлс  ;)

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эффекты это круто, но вот в препатче Скада не фурычит... кто-нибудь знает как её реанимировать? обновлений под 8.0 нет


В бете я узнал про Details! потом его стал юзать и в лайве. Рекомендую.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разбойник: легендарный предмет Оплечье искусного убийцы и талант 30 уровня "Мастер-убийца".
Эффект не проверен: в течение первых 8 сек. после отмены незаметности шанс критического удара увеличивается на 150%.

Проверено, два эффекта срабатывают одновременно, но крит увеличивается на 100%

Главное, что практической пользы от этого никакой нет. В частности, для мутика пятидесяти процентный крит это конечно хуже чем 100%-й, но в овертире при бис шмоте на мастери + крит, разница будет не существенна.
Нонкрит бомба с 98% крит шансом передает привет :D
По второй части - количество вторичных статов просто мизерное на бете было, я когда своих персонажей вкачивал, были статы что то в стиле 2% версы и крита, 4% хасты и 14% мастери. На азеритовых кусках вторичных статов нет и скейлинг их на остальном шмоте в несколько раз ниже чем у мейн статы. Т.е. при получении например 10илвл количество вторичных статов растет на 5 за илвл, а агила на 20 с постепенным увеличением на каждый илвл. В легионе прогрессия линейная, кстати.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 17:46:00 by Mafusail »

deathogre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хотелось бы услышать мнение одного уважаемого человека

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вопрос не по теме, почему с недельного мифик+ сундука не упала шмотка?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос не по теме, почему с недельного мифик+ сундука не упала шмотка?

кстати да. где шмотка гады близы

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В соседних темах же писали, что это ошибочка и компенсировали легендаркой=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читать надо лучше новости.

Цитировать
Внесенные нами изменения эпохальной+ системы в Battle for Azeroth не позволят вам получить обычный эпохальный ларь на этой неделе. Поскольку это не было запланировано, ваш ларь будет содержать 1000 Пробуждающих сущностей и ключ вместо ваших обычных наград. Если вы испытываете проблемы с получением добычи из эпохального ларя, то вы получите ключ по почте, а Пробуждающие сущности будут начислены персонажу, как только вы повторно войдете в игру. Приносим извинения за предоставленные неудобства!
May The Force Be With You

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разбойник: легендарный предмет Оплечье искусного убийцы и талант 30 уровня "Мастер-убийца".
    • Эффект не проверен: в течение первых 8 сек. после отмены незаметности шанс критического удара увеличивается на 150%.


крит не может быть выше 100%, тоесть в любом случае(чтобы там игра не писала про проценты крита) шанс крита будет 100%, как и был с легой
тоесть талант + лега бесполезное на данный момент сочетание, и можно спокойненько брать другой талант, хотя я не мутик, я стаб, там такого нет, мне норм)[/list]
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 18:26:24 by wanhoop »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хомутяша твой выход!

Хуже очевидного тролля Хомутяши могут быть только петросяны, поминающие его в каждом топике, потому что это "смищно" и орангутанги, "лайкающие" их.

так ведь ты такой же, акстись.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Barrens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ретрики: спина и талант первого тира
При чём вроде плащ раньше на 40% увеличивал, понерфили (

Это уже интереснее, вероятно пришло время расчехлять пояс  ;)

А вот не известно, там в том же тире есть молоток, который тоже очень интересно выглядит ) Но в гайдах в прочем предлагают брать именно тот талант

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разбойник: легендарный предмет Оплечье искусного убийцы и талант 30 уровня "Мастер-убийца".
    • Эффект не проверен: в течение первых 8 сек. после отмены незаметности шанс критического удара увеличивается на 150%.


крит не может быть выше 100%, тоесть в любом случае(чтобы там игра не писала про проценты крита) шанс крита будет 100%, как и был с легой
тоесть талант + лега бесполезное на данный момент сочетание, и можно спокойненько брать другой талант, хотя я не мутик, я стаб, там такого нет, мне норм)[/list]

Да, на деле так и оказалось, из второго тира рациональнее брать первый талант и оставлять плечи, брасы меняют на плащ и берут второй талант последнего тира.

Подскажите пожалуйста какие леги и таланты лучше в препатче  на ретрика по вашим наблюдениям?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 19:32:29 by Demantoid »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я заменю панду, потому что я тоже фанбой. Так вот, я всегда говорил что превращение варкрафта в д3 очень круто. Хотябы чуть чуть.
Система д3 очень подходит для варкрафта как игры. Это может даже сделать новый контент. Например леги работающие только в каких-то испытаниях или инстах, меняющие люто геймплей. Привет эпохалки.
Это даст возможность быстрее одевать персонажей, и особенно задротов, не ограничивая раз в неделю лут, если ограничить силу самого лута на определенные места.
Но займет людей чем то.

Это всё мои влажные мечты, и врятли до такого дойдут. Но до вариативности дойдут уж точно. Да, все будут стремиться получить одинаковый БиС, но путь до этого БиСа будет более разнообразный.
Хомутяша твой выход!

Хуже очевидного тролля Хомутяши могут быть только петросяны, поминающие его в каждом топике, потому что это "смищно" и орангутанги, "лайкающие" их.
Ну как бы панда стала популярна. Её политика смещает всех гнилых хейтерков, они в дергаясь конвульсиях пытаются вернуть свой кислород, логично же

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че за хня? Ни один аддон не пашет, пришлось все сразу отключить.

 

закрыть