WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о неполадках с игрой после выхода препатча  (Прочитано 50378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... это как то обидно, столько времени тестировали этот препатч и даже так он забаганный вышел((. Хотелось эти сообщества потестить очень. Кстати у меня одного лагодран стал быстрее грузится? да и в игре лагов поменьше вроде стало.

Он у меня с SSD, в своё время, стал грузиться в своё время так же быстро, как и любая другая точка мира. В среднем порядка 10-15 секунд с момента запуска самого клиента до загрузки в мир.
у меня игра тоже на SSD стоит, но улучшения заметны

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Раздача беты стримерам оказалась идиотской идеей - стримеры нажились на просмотрах, а репорты о багах никто не отправлял.
Хомутяша - таких жополизов как ты я еще не встречал.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А всё почему? потому что бета тестеры не тестили ни хрена, они тупо играли. Найс бета тесты близарды, больше давайте доступов к бете всяким недостримерам, на них вы сможете протестить только не вылетает ли игра если играть в неё весь день

Конечно конечно, а фидбеки, репорты, темы на форуме о том, что игра умирает от сообществ - это все потому что бета тестеры не тестили, держи нас в курсе почаще.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А всё почему? потому что бета тестеры не тестили ни хрена, они тупо играли. Найс бета тесты близарды, больше давайте доступов к бете всяким недостримерам, на них вы сможете протестить только не вылетает ли игра если играть в неё весь день
как бы бетеры и должны тупо играть. Техническая сторона вопроса это к альфе, а главное: проблемы у "некоторых пользователей", а это вопрос статистики. Проблемы которые возникают у тысячи из ста тысяч, совсем не обязаны проявляться у сотни из десяти тысяч

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Новая функция "Сообщества" была отключена на время, пока мы расследуем неполадки со стабильностью игры.

Помнится подобное они писали о экшен камере и о системе личного вклада в хотс? В хотс даже сезон продлили, чтобы "исправить все ошибки и отточить систему". В общем пол года от неудачного релиза, 2 недели от намеченной даты повторного запуска а системы так и нет.  :facepalm:

Что с ними не так? 

Baxs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А всё почему? потому что бета тестеры не тестили ни хрена, они тупо играли. Найс бета тесты близарды, больше давайте доступов к бете всяким недостримерам, на них вы сможете протестить только не вылетает ли игра если играть в неё весь день

У кого-то горит пукан от отсутствия беты

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну... это как то обидно, столько времени тестировали этот препатч и даже так он забаганный вышел((. Хотелось эти сообщества потестить очень. Кстати у меня одного лагодран стал быстрее грузится? да и в игре лагов поменьше вроде стало.

у меня тоже игра, да и сам Даларан стал заметно быстрее загружаться
Отличные новости народ!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Вы думаете что близы перестанут давать бету стримерам онли и тестить стабильность клиента а так же фиксить баги уже на лайве? Наивные :D.
Ведь всё просто: стримеры = халявная реклама продукта (на обычную у бедной компании денег нет), а баги... у нас есть ещё пара лямов тестеров что платят нам. Кого волнует такое неудобство? А баланс мы прикрутим обещаем (в последнем патче с помощью 100500 костылей).
П.С. Хомутяше: хомут - надеваемая на шею лошади основная часть упряжи, состоящая из деревянного остова — клещей и покрывающего его мягкого валика — хомутины. Как говорят «по Фрейду» ;D.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А еще в мобильном приложении убрали кнопку выхода в список персонажей. Теперь нужно выходить из приложения, чтобы поменять перса (если их больше трех). У-удобство.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что я вообще не могу залогиниться в бнет, это нормально? А то я смотрю люди успели уже даже Даларан затестить.

И ссылку на ошибку тоже открыть не могу, сайт не грузится. :P
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 10:31:58 by Дамиана »

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А всё почему? потому что бета тестеры не тестили ни хрена, они тупо играли. Найс бета тесты близарды, больше давайте доступов к бете всяким недостримерам, на них вы сможете протестить только не вылетает ли игра если играть в неё весь день

У кого-то горит пукан от отсутствия беты

У меня есть бетка(но я не играю ибо тестить не мое и спойлерить себе не хочу особо), но согласен с ним, что в большинстве случаев "тестеры" - это конченные игроки. Но да, есть и адекватные, кто реально тестирует, а не стримчики подключает.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #10 : 17 Июля, 2018, 10:02:00 »
Рейтинг 28
Краткий пересказ патчноута:

Хантеры все еще стреляют, но теперь как бы чуть-чуть по-другому, ну хз кароч
ДК все еще мертвые чуть более, чем полностью. И все еще без купола
Друиды все еще кусь
Монахи все еще бухают и в пьяном угаре дерутся
Шаманы все еще не могут упрашивать природу делать круть как делал Тралл
ДХ все еще готишны плюс умеют задействовать при атаке ОБЕ руки одновременно
Паладины все еще под баблом и с ХС наготове
Роги все еще косплеят Джека Воробья
Маги все еще маги. Маги - они и в Клэш оф Клэнс маги
Чернокнижники все еще колдунствуют, но теперь при помощи тачвиза
Воены все еше брутальны. Заг-заг
Жрецы все еще учатся у Андуина плакать, гляда на сварку.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я помню старт Дренора. Это было настолько провально, что даже эпично. Но повторений не охота.
В приложение, кстати, не заходит. Даже с работы не получается прикоснуться к кусочку ВоВа :(

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня запускается игра, но выскакивают таблички "ваш драйвер не поддерживается".
 В оплоте побегал немножко. Могу сказать, что фпс просел, возможно, это из-за аддонов...

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня запускается игра, но выскакивают таблички "ваш драйвер не поддерживается".
 В оплоте побегал немножко. Могу сказать, что фпс просел, возможно, это из-за аддонов...

А что за видяха и какая свежесть дров?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть