WORLD OF WARCRAFT

Тема: Базовая версия World of Warcraft стала бесплатной  (Прочитано 46862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил новую учетку
апнул
Объединил учетки
Я, кажется, понял, в чём изъян этого плана. Если объединить две учётки, то на одной итоговой учётке будет 2 копии WoW (Legon, который не апнут и свежекупленная BfA). Но игровое время будет на копии, где BfA, а вот персонажи будут на копии, где Legion.

Цитировать
На каждой учетной записи Blizzard может находиться до восьми учетных записей World of Warcraft. Мы можем перенести учетную запись World of Warcraft на другую учетную запись Blizzard, если все аккаунты зарегистрированы на одного пользователя.

На каждой учетной записи World of Warcraft сохраняется свой список персонажей и каждая запись требует отдельно оплачиваемой подписки.

А если вместо объединения учёток переносить мейна на другую учётку, то это стоит денег и чревато потерей части маунтов и достижений.

- Теория была идеальной и прекрасной
- То есть, неверна реальность?
- Реальность почти всегда неверна...
 (с) доктор Хаус
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 03:52:28 by Dart Raiden »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то никакущие изменения.
Я думал, тут "конец никогда великой игры", а на деле всё остаётся почти как было.
Бромгар - Свежеватель Душ

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то никакущие изменения.
Я думал, тут "конец никогда великой игры", а на деле всё остаётся почти как было.

Ну как же никакущие?
Просто с таким более сложным описанием Близзард подарили всем, кто не покупал Легион - этот самый Легион 8)

Ещё вчера-позавчера тут у меня был Дренор, теперь сами видите что.
А также упростили схему покупки игры до простой оплаты подписки (прям как у СВТОР :P). А хочется играть в актуальный контент? Покупай аддон за 2к и вперед.

P.S. Как только увидел заголовок, первой мыслью было "неужели близзы дали возможность бесплатной игры до 60 или 100 уровня без всякой подписки абсолютно всем?", но это же близзард (+активижн) - такой халявы от них не дождешься :-\
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 04:22:40 by Delen »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что-то никакущие изменения.
Я думал, тут "конец никогда великой игры", а на деле всё остаётся почти как было.

Ну как же никакущие?
Просто с таким более сложным описанием Близзард подарили всем, кто не покупал Легион - этот самый Легион 8)

Ещё вчера-позавчера тут у меня был Дренор, теперь сами видите что.
А также упростили схему покупки игры до простой оплаты подписки (прям как у СВТОР :P). А хочется играть в актуальный контент? Покупай аддон за 2к и вперед.

P.S. Как только увидел заголовок, первой мыслью было "неужели близзы дали возможность бесплатной игры до 60 или 100 уровня без всякой подписки абсолютно всем?", но это же близзард (+активижн) - такой халявы от них не дождешься :-\


Плюсую. Тоже предполагал, что стартовую версию просто расширят до 60-70 уровня, но близы сделали ход конём. В принципе, тоже круто.

deathogre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Где этот балбес хомутяша?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Таки что изменилось-то? Раньше покупался батлчест, стоимость которого были сравнима со стоимость месяца игры и играли. Теперь надо просто оплатить месяц игры. Это эквивалентно тому, что легион теперь входит в батлчест.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто раньше все это покупал? Верните мне деньги!!!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Базовая версия World of Warcraft удалена
« Ответ #22 : 18 Июля, 2018, 08:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные расценки, лвлап стоит 3200, а новая учетка 2300 или сюда не входит функция мгновенной прокачки ?
Чего странного? Всегда за новое дополнение начиная с дренора дают халявный лвлап.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ну что, вы готовы прощаться? Как-то даже грустно стало :(

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что, вы готовы прощаться? Как-то даже грустно стало :(

А если сюжет начнется только через неделю, как у нас сейчас артефакты заберут? Или будет квестовая цепочка в Силитусе?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что, вы готовы прощаться? Как-то даже грустно стало :(
(показать/скрыть)
А если сюжет начнется только через неделю, как у нас сейчас артефакты заберут? Или будет квестовая цепочка в Силитусе?

Насколько я понял - они просто "эпиками" станут и все, вроде отдаватьне нужно будет, иначе чем бить на каче?:)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что, вы готовы прощаться? Как-то даже грустно стало :(
(показать/скрыть)
А если сюжет начнется только через неделю, как у нас сейчас артефакты заберут? Или будет квестовая цепочка в Силитусе?

Насколько я понял - они просто "эпиками" станут и все, вроде отдаватьне нужно будет, иначе чем бить на каче?:)
Это же все равно нужно как то обосновать...

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Должно остаться всё как было, просто теперь перки артефактов в основном перекочуют в персонажа, а оружка окажется без бонусов

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно с пробной версий можно перейти на "полную коллекцию" или аккаунт должен быть совсем новый ?

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть маунт за пригласи друга стоит 1100 рублей, найс...
(для младшекласников, 2 месяца 1100, 3=1650, но т.к. бонусный месяц падает на основную учетку... = 1100р)

 

закрыть