WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Сожжение Тельдрассила — задания (часть 1)  (Прочитано 17610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


На альфе Battle for Azeroth стала доступна небольшая порция заданий события сожжения Тельдрассила для персонажей Альянса. В этих заданиях ночные эльфы узнают о ранних нападениях Сильваны, и цепочка обрывается перед самим нападением на Тельдрассил. Давайте чуть больше узнаем о том, что же для нас приготовили разработчики.

:cut:

В начале цепочки Альянс обсуждает военную кампанию Орды в Силитусе и планирует за ней проследить. Затем ночные эльфы узнают, что Орда организовала неожиданное нападение на Ясеневый лес и пытаются отозвать свой флот обратно, попутно собирая оставшихся стражей в Дарнасе. Мы встречаемся с Деларин Летней Луной, которая впервые появилась в новелле "Элегия" и узнаем, что Орда отравила стражей и расправилась с мирными жителями эльфийских селений. По мере накала ситуации мы встречаемся с Малфурионом и Шандрисой.

Задание "Непродолжительный мир":

Цитировать
<имя>, хотя присутствие Легиона в нашем мире идет на убыль, возникла новая угроза. С тяжелым сердцем я вынужден попросить тебя вновь пожертвовать своей жизнью ради Альянса. Я получил тревожное сообщение от наших разведчиков в Оргриммаре. Похоже, Вождь уже запустил в движение машину войны. Жду тебя в Крепости Штормграда, чтобы обсудить дальнейшие вопросы.

Задание "Восстание Орды":

Цитировать
Разведка докладывает, что Орда собирает армию в Силитус. С учетом потенциала азерита, способного изменить лик войны, совсем не удивительно, что Вождь желает объявить на него свои права. Единственная неожиданность заключается в том,что все началось так быстро. Орда и Альянс понесли невообразимые потери на Аргусе. Поговори с Матиасом Шоу. Я хочу, чтобы ты проследил за делами Штормграда в Силитусе.

Задание "Беспорядки в Ясеневом Лесу":

Цитировать
Орда! Они развернулись на северном перекрестке Степей! Они пошли на Ясеневый лес! Значительная часть войск Малфуриона уже отплыла в Силитус, но Дарнас отправил городских стражей в помощь Астранаару. Их капитана зовут Деларин Летняя Луна. Найди ее, <имя>. Держите город сколько сможете. Король Андуин и я вышлем флот как только будем готовы.

Задание "Свет Элуны":

Цитировать
Мои сестры лежат на мягкой земле Ясеневого леса. Нас обучают быть готовыми к потерям в бою, но я никогда еще не видела чего-то столь ужасного, чего-то столь трусливого. В этой войне Орда пала низко как никогда. У нас нет времени на скорбь, но мы не такие дикари, какими себя показала Орда. Прошу, <имя>, ты поможешь мне вознести молитву Элуне, чтобы мы могли почтить павших? Их души заслуживают света ее благословения.

Цитировать
Я... было слишком поздно. Я... я не могла их спасти...
Анарис... что они сотворили с тобой?
[Персонаж] вытирает слезу и встает.
Судя по расположению тел, город был застигнут врасплох. Стражи погибли от яда где стояли. Разбойники.
А потом они окружили жителей в центре города и... это ужасная мысль.
Извини, напомни, кто же ты? Это о тебе говорил Малфурион?

Задание "Легкое сияние":

Цитировать
Это свет светлячков... вокруг нас. Почему лес пробуждается? Я слышу... что-то. Этот звук — это наш Шан'до? Скорее, <имя>, Малфурион зовет!

Когда вы находите Малфуриона, становится ясно, что он создает смертоносную для воинов Орды преграду из светлячков.

Цитировать
Малфурион: Тебе не пройти дальше, Королева Банши!
Сильвана: Когда мы встретимся в следующий раз, Малфурион, тебе не уйти!

Цитировать
Деларин: Шан'до! Я прибыла как только смогла. Я видела, как Вождь направлялся в сторону форпоста Зорам'гар.
Малфурион: Она пришла за нами, Деларин. Вождь пришел, чтобы захватить Мировое Древо.
Деларин: Наши войска, Шан'до -- Несколько дней назад Тиранда отправила их защищать наш форпост в Силитусе.
Малфурион: Тогда еще есть время! Деларин, отправляйся вперед и собери как можно больше войск с ближайших форпостов.
Малфурион: [персонаж], отправляйся в Дарнас. Собери как можно больше солдат, что могут держать оружие, но не оставляйте город без охраны.
Малфурион: Я перехвачу наш флот и отправляю его обратно в Дарнас.
Малфурион: А теперь поспеши! Эта преграда замедлит их, но не сможет сдерживать вечно.

Задание "В Дарнас!":

Цитировать
Вождь пришла за нами. Я знал, что этот день наступит. Наши силы собраны в Дарнасе, хотя многие из них уже отплыли в Силитус. Найди Шандрису Оперенную Луну и предупреди ее о планах Вождя. Да пребудет с тобой Элуна, <имя>.

Цитировать
Генерал Оперенная Луна, Орда вторглась в Темные берега!
Мы должны принять меры! Часовые, готовсь!
Четвертый флот, мы должны укрепить южные границы Темных берегов! Приведите метатели глеф!
Пятый флот, организуйте силовую линию на Скалистой реке! Пробудите наших союзников в Роще Древних!
Лучники на гиппогрифах, вы летите со мной -- мы отправимся в Лор'данел и будем на страже как отряд быстрого реагирования!
А это поручается тебе, герой. Доложи Капитану Солнечной Луне и укрепи эту границу!


На этом цепочка завершается. Пока что. Далее нас ждут другие события, в том числе новые задания, стычки, а также само нападение Орды на Тельдрассил и его сожжение. За участие в этих событиях игроки Альянса получат в награду Гиппогрифа Тельдрассила.


« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 16:02:40 by Wishko »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Ого, вот это будет интересно.
Мало того, что крутой сценарий, еще и гиппогрифа дадут, хочу уже быстрее сыграть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Здесь можно предположить что эльфы сами его подожгут, при помощи светлячков.

Но как здесь не вспомнить известные строки А.С. Пушкина:

Напрасно ждал Наполеон,
Последним счастьем упоенный,
Москвы коленопреклоненной
С ключами старого Кремля:
Нет, не пошла Москва моя
К нему с повинной головою.
Не праздник, не приемный дар,
Она готовила пожар
Нетерпеливому герою

Облом Сильване ;)

Если Сильвана не получила Тельдрассил, поэтому она залила чумой Лордерон, чтобы он тоже никому не достался.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 16:24:29 by Zirkuz »

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
История Артаса повторяется...

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно почему доступен сценарий только за Альянс. Неужто в сценарии за орду слишком много спойлеров?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно почему доступен сценарий только за Альянс. Неужто в сценарии за орду слишком много спойлеров?

Скорее всего просто потому, что он еще не доделан. Позже допилят в добавят в альфу/бету.

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:-17 (+3 | -20)
как надоело это, когда старый контент, ещё времен Ванилы подают как свежую игру ААА класса.....сколько раз уже нам пихали Азерот по второму и третьему разу? в Легионе пихали опять, когда делали Оплоты, вот теперь, и при этом платишь как за новую полноценную игру! (кому не нравится мой коммент, ваши проблемы, можете начинать вонять, что я написал не правду )

скучаю по БК и ЛК, когда был действительно свежий контент, огромный НОВЫЕ локации с квестами на этих НОВЫХ локациях.....

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
как надоело это, когда старый контент, ещё времен Ванилы подают как свежую игру ААА класса.....сколько раз уже нам пихали Азерот по второму и третьему разу? в Легионе пихали опять, когда делали Оплоты, вот теперь, и при этом платишь как за новую полноценную игру! (кому не нравится мой коммент, ваши проблемы, можете начинать вонять, что я написал не правду )

скучаю по БК и ЛК, когда был действительно свежий контент, огромный НОВЫЕ локации с квестами на этих НОВЫХ локациях.....
В Пандарии новых локаций не было? В Дреноре новых локаций не было? В Легионе новых локаций не было? В БФА новых локаций не будет?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Судя по расположению тел, город был застигнут врасплох. Стражи погибли от яда где стояли. Разбойники.
А потом они окружили жителей в центре города и... это ужасная мысль
В лучшие свои годы Гаррош со скал за это скидывал.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как надоело это, когда старый контент, ещё времен Ванилы подают как свежую игру ААА класса.....сколько раз уже нам пихали Азерот по второму и третьему разу? в Легионе пихали опять, когда делали Оплоты, вот теперь, и при этом платишь как за новую полноценную игру! (кому не нравится мой коммент, ваши проблемы, можете начинать вонять, что я написал не правду )

скучаю по БК и ЛК, когда был действительно свежий контент, огромный НОВЫЕ локации с квестами на этих НОВЫХ локациях.....
Твой пост, как беляш. Еще при первом беглом осмотре понимаешь, что пища то жирная, ну а когда кусаешь (в твоем случае это часть поста про новые локации в бк и лк и т.д), то жир прям начинает течь по твоим рукам.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Мне очень интересно чем Сильвана мотивировала Орду на такой поступок?  Тем более как на это отреагируют например таурены, для которых и эльфы не чужие и тем более древо? Или ночнорожденные? Или блад эльфы?
Что такого должно произойти, чтоб ни с того ни с сего пойти устраивать геноцид?
Бомба на Терамор по сравнению с этим мелкая пакость.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вангую сильвану как финального босса одного из патчей (или всего аддона) в фазе финально съехавшей с катушек,  ибо ей уж слишком сильно нагнетают негативный фон,  на данном этапе мотивированный "победой любой ценой",  но мы то знаем,  чем это обычно заканчивается в геймдеве.  Либо её,  либо джайну эта тоже потихоньку съезжает) выпилят 99%.
Как обычно,  решит ради победы накачаться стероидами каких-нибудь древних богов в лице Н'зота (гаррош приветливо машет ручкой),  свернет не туда и,  находясь в состоянии аффекта,  захочет устроить вторую херасиму или высосать все соки из Азерот подчистую.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 18:35:32 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Сильвана решила в гитлера поиграть? Надеюсь, что сия больная с*чка будет распилена на эпики ;D

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот и мразь же она, а близзы будут до последнего выгораживать ее  :facepalm:
Даже у Гарроша не было в планах сжигать Тельдрасил, ну захватить максимум, а здесь :facepalm: Взять и сжечь дерево которое старше ее в разы и является чуть ли не чудом света в Азероте...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне очень интересно чем Сильвана мотивировала Орду на такой поступок?  Тем более как на это отреагируют например таурены, для которых и эльфы не чужие и тем более древо? Или ночнорожденные? Или блад эльфы?
Что такого должно произойти, чтоб ни с того ни с сего пойти устраивать геноцид?
Бомба на Терамор по сравнению с этим мелкая пакость.
Вот вот, Гаррош блин им плохим был видите ли и все против него восстали, эта мразота убивает своих гнилью и ресает  в виде безвольных зомби, так и еще и мировое древо сжечь, ей бы сам Архимонд позавидовал. А Орда терпит ведь ВОЖДЬ( а Гаррош видимо им не был), я бы на месте тауренов, орков и троллей во время осады Лордерона вынес Сильвану вперед ногами к Альянсу.
А самое интересно где Тралл? Его устраивет что его детище Орду, разносит какая то мертвая баба. А против Гарроша он чуть  ли не сразу вышел. В 1 патч Орду превратили в ужасный терпил и злодеев, а Альянс в несущих демократию и свет спасителях...
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 19:06:57 by GojiBerry »

 

закрыть