WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих твитов от разработчиков — 20 февраля  (Прочитано 15712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не против
(показать/скрыть)
, пусть порулит орками
Старый конь борозды не испортит.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лидеры фракций в Легионе. Первые два, конечно, уже почти всем известны, про последнего я только сегодня узнал.

(показать/скрыть)


Ну наконец-то. Вот кого должен был оставить Тралл после себя вместо Гарроша.
x4 Glad.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
они бы не журнал подземелий обновляли, а в гардеробную заносили бы неактивные иконки трансмога с информацией как получить, по примеру журнала игрушек, маунтов и петов. чтобы не лазить из журнала в журнал.

а так, да, обновить атлас подземелий уже давно не мешало, а то взялись клепать замену атласлуту и бросили.

NikolinE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • PvP

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В обновлении 6.2.4 World of Warcraft будет подготовлен с работой новой инфраструктурой Battle.net: будет введено большое число серверных улучшений взаимодействия WoW с Battle.net, которые могут повлиять на пользователей.
Хочется верить, что сюда же будет включена и разработка приложения battle.net для телефона в замен мобильной оружейной, которая уже давно устарела и не несёт в себе необходимого социального наполнения.

AlexMix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрамонд
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Извиняюсь за свой вопрос, может о нем уже где-то и говорили, но я пропустил.. Может кто сказать, объединят ли достижение по всем персам, подобие сделать 3к заданий или 100 побед пб? Известно ли что-нибудь?

Zvono4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солоццо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лидеры фракций в Легионе. Первые два, конечно, уже почти всем известны, про последнего я только сегодня узнал.

(показать/скрыть)


Ну наконец-то. Вот кого должен был оставить Тралл после себя вместо Гарроша.


Кстати, где-то читал историю о том, что Тралл намеревался оставить вождем сына Саурфанга (Драннош, ну тот, который Смертоносный в ЦЛК) но по понятным нам причинам кандидатура отпала. Дальше скорее всего сыграло то, что Гаррош и так хотел стать вождем (преивент ЛК), а так же любовь к Громмашу.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за свой вопрос, может о нем уже где-то и говорили, но я пропустил.. Может кто сказать, объединят ли достижение по всем персам, подобие сделать 3к заданий или 100 побед пб? Известно ли что-нибудь?

Пока эти достижения не были изменены, все по-старому.

Vulfgarrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Что то про режим "Невидимый для всех в battle.net" ничего не слышно. А ведь его так иногда не хватает...

Скорее всего его уже и не будет, если до сих пор не ввели. И дело здесь, наверняка, не в проблемах реализации, а в, назовем их так, «логических». Если добавить такую функцию, будет ли вам интересно заходить в Battle.net и видеть наполовину, а то и совсем пустой список друзей, которые вдруг решили спрятаться ото всех? У вас тут же появятся мысли вроде: «А где весь народ? Они что, играть забросили? Ну так и я пойду отсюда тогда» или что-то в этом роде.
Или знакомого нет в батле но он почему то стоит возле аукциона.

Такое и сейчас бывает, когда батл нет тупит :)

 

закрыть