WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих твитов от разработчиков — 20 февраля  (Прочитано 15708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новая подборка «синих твитов» и постов от разработчиков World of Warcraft за период с 15 по 20 февраля. Часть сообщений по классовым отзывам была опущена.

Legion
  • Усиленные демоны от Гримуара верховной власти не исчезнут из игры. В скором времени они вернутся на альфу с помощью символов, которые будут применяться к связанным с ними заклинаниям призыва. (источник)
  • Сейчас проводится обновление журнала подземелий для старых рейдов — в него будет добавлена информация о добыче, которая станет полезной для любителей трансмогрификации. Информация о способностях появится позже. (источник)
  • К вопросу об удалении генерации Энергии света от Правосудия: способности кажутся более полезными, когда они отличаются друг от друга и имеют менее широкий спектр применения. Способности, которые подходят почти для всех случаев, в итоге начинают казаться банальными. (источник)
  • К вопросу об удалении рейдового баффа у питомцев: теперь пойманные вами питомцы больше отличаются с точки зрения внешнего вида и вашего выбора истории. А экзотические питомцы, как правило, имеют дополнительную полезную способность. (источник)
  • В скором времени на альфу будет добавлен символ, благодаря которому способность Ужасный зверь будет призывать ваших питомцев из стойл, а не случайных существ текущей локации. Также разработчики подумывают заменить Ужасного зверя на новый тип выстрела, но пока эта идея находится на стадии концепта и они ждут отзывов от игроков. (источник)
  • В большинстве случаев игроки захотят сразу войти в Облик бездны как только смогут сделать это. Однако, в некоторых случаях очень важно не торопиться и дожидаться нужного момента, сохранив бурст до ключевого момента битвы или добив существо на расстоянии во время выполнения заданий. Поэтому разработчики хотят сделать форму более гибкой, активируемой вручную. (источник)

Обновление 6.2.4
  • В обновлении 6.2.4 World of Warcraft будет подготовлен с работой новой инфраструктурой Battle.net: будет введено большое число серверных улучшений взаимодействия WoW с Battle.net, которые могут повлиять на пользователей.
  • Игроков на PTR просят протестировать следующие вещи (которые и подвергнутся изменениям): социальные функции (общение с игроками, друзьями в Battle.net, пользователями других игр), функциональность списка игровых миров, функции безопасности, процесс входа в игру, родительский контроль, стабильность работы модификаций, внутриигровой магазин, функцию мгновенной прокачки персонажей, возможность смены фракции, расы и имени персонажа. (источник)
:cut:

Прочее
  • Проводимые разработчиками опросы на официальном сайте не всегда нужны для сбора информации, иногда они просто подталкивают людей к обсуждению разнообразных интересных тем. (источник)
  • Разработчики получают очень много разной полезной информации из игры, но часто нужно не только видеть, что происходит, но и понимать почему, поэтому они прислушиваются и к тому, что говорят игроки. Интересно, что готовые писать отзывы люди не отражают мнение всего сообщества, поэтому разработчикам приходится всегда быть осторожными, определяя ценность таких отзывов. (источник)
  • Holinka: Если дела идут не так, как мне нравится, я не требую сразу увольнять людей, я жалуюсь, это приемлемо. Мне приходится платить сотни долларов на починку моей машины, причем часто они не могут нормально ее отремонтировать, и это меня бесит. Но я просто прошу их сделать все как надо, а не требую, чтобы они кого-нибудь сразу уволили. (источник)
  • Драконы всегда могут сами решать в кого превращаться или эта особенность заранее определена? — Я всегда считал, что они сами могут выбрать свой облик. (источник)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 21:23:16 by Wishko »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Близы наверно единственные, кто комментирует\ отчитывается о своей работе.
#Вернитекуру

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахха че там опять на Холинку наезжают?  ;D

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
■Сейчас проводится обновление журнала подземелий для старых рейдов — в него будет добавлена информация о добыче, которая станет полезной для любителей трансмогрификации. Информация о способностях появится позже. (источник)



Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
петы с бафами, ну они то чем мешали?(

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
петы с бафами, ну они то чем мешали?(
Баффов рейдовых же вообще в Легионе не будет. Вот и петов их забрали.
Бромгар - Свежеватель Душ

Tonester

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В большинстве случаев игроки захотят сразу войти в Облик тьмы как только смогут сделать это. Однако, в некоторых случаях очень важно не торопиться и дожидаться нужного момента, сохранив бурст до ключевого момента битвы или добив существо на расстоянии во время выполнения заданий. Поэтому разработчики хотят сделать форму более гибкой, активируемой вручную. (источник)

Тут речь не про облик тьмы, а про облик бездны (или как он там) - новую фишку шп

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно как тестить на птре взаимодействие с игроками в других играх...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Holinka: Если дела идут не так, как мне нравится, я не требую сразу увольнять людей, я жалуюсь, это приемлемо. Мне приходится платить сотни долларов на починку моей машины, причем часто они не могут нормально ее отремонтировать, и это меня бесит. Но я просто прошу их сделать все как надо, а не требую, чтобы они кого-нибудь сразу уволили.

Когда сделали плохо 1 раза безусловно, когда делают плохо изо дня в день надо именно увольнять.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы они автоматическую смену языков клиента, когда заходишь на соотвевтующие сервера. А то бесит по нескольку раз релогаться чтобы залогиниться на евро сервер и обратно

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то про режим "Невидимый для всех в battle.net" ничего не слышно. А ведь его так иногда не хватает...

Скорее всего его уже и не будет, если до сих пор не ввели. И дело здесь, наверняка, не в проблемах реализации, а в, назовем их так, «логических». Если добавить такую функцию, будет ли вам интересно заходить в Battle.net и видеть наполовину, а то и совсем пустой список друзей, которые вдруг решили спрятаться ото всех? У вас тут же появятся мысли вроде: «А где весь народ? Они что, играть забросили? Ну так и я пойду отсюда тогда» или что-то в этом роде.

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Что то про режим "Невидимый для всех в battle.net" ничего не слышно. А ведь его так иногда не хватает...

Скорее всего его уже и не будет, если до сих пор не ввели. И дело здесь, наверняка, не в проблемах реализации, а в, назовем их так, «логических». Если добавить такую функцию, будет ли вам интересно заходить в Battle.net и видеть наполовину, а то и совсем пустой список друзей, которые вдруг решили спрятаться ото всех? У вас тут же появятся мысли вроде: «А где весь народ? Они что, играть забросили? Ну так и я пойду отсюда тогда» или что-то в этом роде.
Или знакомого нет в батле но он почему то стоит возле аукциона.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
паладины совсем не радуют, последнее забирают - нормальные рабилки, которые как бы немного компенсировали никакую мобильность рпала

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Лидеры фракций в Легионе. Первые два, конечно, уже почти всем известны, про последнего я только сегодня узнал.

(показать/скрыть)

karambana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамбана
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лидеры фракций в Легионе. Первые два, конечно, уже почти всем известны, про последнего я только сегодня узнал.

(показать/скрыть)
я не против
(показать/скрыть)
, пусть порулит орками

 

закрыть