WORLD OF WARCRAFT

Тема: Pieces поделились деталями о гонке прогресса в Горниле Штормов и боссах рейда  (Прочитано 15360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Во всей этой гонке, мне больше всего "понравилась" позиция Лимит. Поняв, что скопом не получится взять ФК, просто сошли в сторону. Думаю, именно такие решения прекрасно характеризуют хардкорную гильдию, стремившейся к прогрессу - нет.

"Когда один падает без сил, его место занимает другой".

Не смотря на то, что за последние лет 7-8, Экзорсус показали худший свой результат, они не сдались и смогли попасть в 10ку. Вот за это, действительно, хочется похлопать ребятам.

ГЦ посоны!

Про Лимит инфа УЛЫБНУЛА :D
Едрическая сила.

Тыб ышо про Sco написал шо парень решил сделать ферст с более комфортного места с тая или куда он там отдохнуть уехал, но там тырнет не тянул.

Когда я ёбн(кусь), как ты, я наверное так и скажу про Ско.

P.S. Кажется он говорил, что улетел к родным и данный отпуск у него впервые за 3 года...

Я уже как то писал тебе, ты читай что пишешь то.
В параллельной реальности живёте уважаемый.
Перечитывайте написанный вашей же рукой текст.

Нееее, я лучше почитаю твою ахинею :)

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Во всей этой гонке, мне больше всего "понравилась" позиция Лимит. Поняв, что скопом не получится взять ФК, просто сошли в сторону. Думаю, именно такие решения прекрасно характеризуют хардкорную гильдию, стремившейся к прогрессу - нет.

"Когда один падает без сил, его место занимает другой".

Не смотря на то, что за последние лет 7-8, Экзорсус показали худший свой результат, они не сдались и смогли попасть в 10ку. Вот за это, действительно, хочется похлопать ребятам.

ГЦ посоны!

Про Лимит инфа УЛЫБНУЛА :D
Едрическая сила.

Тыб ышо про Sco написал шо парень решил сделать ферст с более комфортного места с тая или куда он там отдохнуть уехал, но там тырнет не тянул.

Когда я ёбн(кусь), как ты, я наверное так и скажу про Ско.

P.S. Кажется он говорил, что улетел к родным и данный отпуск у него впервые за 3 года...

Я уже как то писал тебе, ты читай что пишешь то.
В параллельной реальности живёте уважаемый.
Перечитывайте написанный вашей же рукой текст.

Нееее, я лучше почитаю твою ахинею :)

 :facepalm:


Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Жду комментарий, на тему, просто ты не умеешь "их готовить", или "коты это не только ценный мех, но и вкусное мясо".

Вы вот тут иронизируете, а в центре Европы, в стране Милок и швейцарского сыра их и правда едят :((

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
^Фанбоям даже выборку выше человек скинул по котам в сравнении с теми же ШП, но им же  все равно. У них один-единственный скрин - мерило баланса.  ;D Тут, как говорится, медицина бессильна  ;D
Только эта выборка не в вашу пользу (или вашу?) Судя по парсерам за последние дни условно 1 из 5 котов, убивших конклав (Ну типа хоть какой-то чек для игры на прогресс, пускай и мили анфрендли), как и попсовые в среде гибридов шп ~1к ~5к. Как говорится было б желание, а вот в целом желающих играть котами почти нет, это да. Тот самый момент, когда классфэнтези есть, реализация говно, ну и цифры тоже не в пользу востребованности в среде классошлюх. В пандах был хотя б симбиоз (хороших эффектов и полезных у котов правда не помню), хоть какой-то повод был взять кота вместо роги (нет). И что мы все про котов, там вон энхи в пве померли, уже воняют.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
^ Почему не в мою? Я смотрел не совет, который только вышел и не показателен, а Джайну. На 50 котов - почти тысяча ШП. Разница почти в 20 раз. Это ли не показатель "баланса"? Ну да, с энхами та же беда, я и не спорю. И с ретриками. Ну так надо реально признать, что баланса нет и не планируется, а не в фанбойском порыве закрывать глаза на очевидные вещи, называя черное белым и фейлиться, вбрасывая единичные скрины.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Жду комментарий, на тему, просто ты не умеешь "их готовить", или "коты это не только ценный мех, но и вкусное мясо".

Вы вот тут иронизируете, а в центре Европы, в стране Милок и швейцарского сыра их и правда едят :((

Больные ублюдки.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
В пандах был хотя б симбиоз (хороших эффектов и полезных у котов правда не помню)
Бабл, например, у них был.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
^ Почему не в мою? Я смотрел не совет, который только вышел и не показателен, а Джайну. На 50 котов - почти тысяча ШП. Разница почти в 20 раз. Это ли не показатель "баланса"? Ну да, с энхами та же беда, я и не спорю. И с ретриками. Ну так надо реально признать, что баланса нет и не планируется, а не в фанбойском порыве закрывать глаза на очевидные вещи, называя черное белым и фейлиться, вбрасывая единичные скрины.
Потому что и там и там 1 к 5, не? Оперировать абсолютным показателем это радикальный -изм какой-то, так фемки и толерасты любят делать, типа должны быть представлены в микро- и макро- сообществах меньшинства на равных с доминирующим большинством, игнорируя тот факт, что представителей меньшинств в данной специфичной области с нужными спецификациями тупо на порядки меньше.
В пандах был хотя б симбиоз (хороших эффектов и полезных у котов правда не помню)
Бабл, например, у них был.
А, ну да. Просто в те времена тучка была тож годной и с меньшим кд.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 23:44:02 by Frensis »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
В итоге играешь фотм-классом которые никогда не нерфится и абузится в который раз:
- прист
- рога
- лок
Отличный баланс.
Пофиксил
Боюсь даже спросить зачем вычеркивать самый переапанный абузный класс - варлок.
Ours is the Fury

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
^ Почему не в мою? Я смотрел не совет, который только вышел и не показателен, а Джайну. На 50 котов - почти тысяча ШП. Разница почти в 20 раз. Это ли не показатель "баланса"? Ну да, с энхами та же беда, я и не спорю. И с ретриками. Ну так надо реально признать, что баланса нет и не планируется, а не в фанбойском порыве закрывать глаза на очевидные вещи, называя черное белым и фейлиться, вбрасывая единичные скрины.
Долбоеб на танке не может понять почему сова/рога выгоднее на джайне, чем кот?
Долбоеб на танке не может понять почему так много шп на конклаве?
В итоге играешь фотм-классом которые никогда не нерфится и абузится в который раз:
- прист
- рога
- лок
Отличный баланс.
Пофиксил
Боюсь даже спросить зачем вычеркивать самый переапанный абузный класс - варлок.
Еще один не понимает/читает почему много локов на уунат?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
А, ну да. Просто в те времена тучка была тож годной и с меньшим кд.
Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медв... :o пандарен
Кошмар какой.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
^ Почему не в мою? Я смотрел не совет, который только вышел и не показателен, а Джайну. На 50 котов - почти тысяча ШП. Разница почти в 20 раз. Это ли не показатель "баланса"? Ну да, с энхами та же беда, я и не спорю. И с ретриками. Ну так надо реально признать, что баланса нет и не планируется, а не в фанбойском порыве закрывать глаза на очевидные вещи, называя черное белым и фейлиться, вбрасывая единичные скрины.
Долбоеб на танке не может понять почему сова/рога выгоднее на джайне, чем кот?
Долбоеб на танке не может понять почему так много шп на конклаве?
В итоге играешь фотм-классом которые никогда не нерфится и абузится в который раз:
- прист
- рога
- лок
Отличный баланс.
Пофиксил
Боюсь даже спросить зачем вычеркивать самый переапанный абузный класс - варлок.
Еще один не понимает/читает почему много локов на уунат?
Еще в почти каждом контенте до этого ,дада.
Ours is the Fury

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
ps привет пве фералам

Привет



Ну и сколько у него дпс там, покажите. Сдаётся мне он там по старой дружбе тусит, а илвл уже давно не показатель.

https://www.youtube.com/watch?v=rcyR1U24eSg


И имея лучший гир среди других дпс всё равно не в первых стройках по дпсу. И при этом ротация как игра на пианино, когда другим достаточно 2-3 кнопок для большего дпса.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
И имея лучший гир среди других дпс всё равно не в первых стройках по дпсу. И при этом ротация как игра на пианино, когда другим достаточно 2-3 кнопок для большего дпса.


godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
ps привет пве фералам

Привет




логи выйдут когда у гильдий посмотрим. Пока те кто пишут фералов не имеют в ростере. И да баланс гавно

 

закрыть